Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

В Элисте продолжается проведение традиционных встреч представителей МВД Калмыкии и городской администрации с населением

МВД России 

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД Калмыкии Александр Лазарев и начальник юридического отдела Администрации города Элисты Борис Цеденов встретились сегодня с жителями столицы региона в рамках еженедельных встреч с населением. Традиционно такие встречи проходят на участковых пунктах полиции города Элисты.

Полиция разыскивает пропавшего 36-летнего Станислава Бородина

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается Бородин Станислав Юрьевич, 1983 г.р., проживающий на улице Вересаева, который 24 августа около 18 часов ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Житель Зеи предстанет перед судом за кражу, угон и повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Сотрудником подразделения дознания МО МВД России «Зейский» окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных



Их разыскивает полиция

МВД России 

Отделением уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по Петрозаводску разыскиваются:

Сотрудники УУР МВД по Республике Мордовия задержали подозреваемых в мошенничестве на сумму более 11 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия при участии бойцов Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве, связанном с хищением кабельной продукции, принадлежащей одному из предприятий Саранска. Общая сумма ущерба, причиненного организации, составила более 11 миллионов 600 тысяч рублей.

Сотрудники краевой полиции провели антинаркотическое профилактическое занятие для первокурсников

МВД России 

На базе ставропольского филиала «Белгородского университета кооперации, экономики и права» состоялось межведомственное антинаркотическое профилактическое занятие.

Белгородец подозревается в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился с заявлением 39-летний мужчина. Он сообщил, что незнакомец в ходе дорожного конфликта ударил его кулаком в лицо, причинив серьезную травму – перелом глазницы.



Несанкционированная врезка для, функционирования обувного цеха, обнаружен полицейскими

МВД России 

25 сентября 2019 года в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлен факт несанкционированной врезки в газопровод. В совершенном правонарушении подозревается 51-летний житель столицы республики.

В Ивановской области зарегистрировано ДТП с погибшими

МВД России 

26 сентября в 17:15 на 146 километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» зарегистрировано ДТП с двумя погибшими. По предварительной информации, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигавшийся со стороны города Иваново в сторону города Кинешма, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на правой обочине автомашину «КАМАЗ». В результате ДТП:

97 жителей региона арестованы за неуплату административных штрафов

МВД России 

С 16 по 20 сентября на территории Калининградской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», в рамках которого сотрудники полиции взыскивали штрафы за различные правонарушения, а также привлекали должников к административной ответственности.

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Безопасная дорога в школу»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Александром Щербаковым провели акцию «Безопасная дорога в школу» для юных пешеходов г.о. Богородский. Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов средней школы № 3 г. Ногинска.

Российские наркополицейские приняли участие в межведомственном семинаре «Антидопинговая деятельность для правоохранительных органов»

МВД России 

На базе ФГБУ «Федеральный научный центр физической культуры и спорта» впервые состоялся специальный семинар: «Антидопинговая деятельность для правоохранительных органов», организованный Министерством спорта РФ совместно с Российским антидопинговым агентством «РУСАДА» по инициативе Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

Благодарность участковому

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия поступила благодарность от жительницы города Инсара. В своем письме женщина выражает признательность за добросовестную работу начальнику отделения участковых уполномоченных полиции ОП № 9 (по обслуживанию Инсарского района) ММО МВД России «Ковылкинский» Владимиру Акмайкину.

В Кардымовском районе возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Кардымовскому району межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1997 года рождения с сообщением об угоне ее автомобиля «ВАЗ – 21150».

Участковый уполномоченный полиции из села Островное Билибинского района выявил тяжкое преступление

МВД России 

Происшествие произошло в городе Билибино 20 сентября. Двое жителей села Островное стали жертвами грабежа. Об этом участковому уполномоченному полиции рассказала их односельчанка, которая увидела у них телесные повреждения. Опросив семейную пару, участковый выяснил, что потерпевшие находились в Билибино у их общего знакомого. Пострадавшие рассказали, что хозяин квартиры пришел домой в состоянии опьянения. Затем он стал требовать отдать ему телефон и ударил женщину. Муж, пытаясь защитить ее тоже получил телесные повреждения. Читать дальше...

В УМВД Совет ветеранов открыл литературную гостиную

МВД России 

25 сентября 2019 года в УМВД России по Амурской области состоялось открытие гостиной клуба любителей поэзии «В кругу друзей». Гостиная организована Советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области по инициативе его председателя Нины Сукач. Встреча посвящена творчеству поэтов – ветеранов органов внутренних дел.

В Тверской области полицейские изъяли крупную партию немаркированной табачной продукции, предназначенной для розничной торговли

МВД России 

Сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области поступила оперативная информация о том, что на территории города Нелидово реализуется табачная продукция без соответствующей маркировки.

УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги

МВД России 

УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Архангельске сотрудниками полиции раскрыта кража

МВД России 

В конце июля 2019 года в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов) УМВД России по городу Архангельску обратился мужчина, пояснив, что из его гаража, расположенного по улице Междуречье, были похищены три лодочных мотора и бытовой инструмент. Установлено, что злоумышленник проник в гараж, разобрав часть крыши.

Нижегородская госавтоинспекция встретились с родителями юных участников дорожного движения Сормовского района

МВД России 

В рамках проведения профилактических мероприятий «Неделя безопасности» заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Алексей Кожанов провел встречу с родителями учащихся школы № 117.

Полицейские Тарумовского района задержали злоумышленника, который воспользовался найденной банковской картой

МВД России 

Жертвой злоумышленника стала жительница Тарумовского района. В отделе полиции 32-летняя женщина рассказала, что неизвестный снял с ее банковской карты около четырех тысяч рублей. Вечером 24 сентября к ней пришло уведомление, что с банковской карты списаны денежные средства. В течение нескольких часов пришло еще шесть сообщений о том, что кто-то производит денежные оплаты в разных магазинах. Заподозрив неладное, женщина стала искать пластиковую карту, но в скором времени поняла, что потеряла ее.

По подозрению в хранении оружия полицейские в Махачкале задержали мужчину

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по улице Каммаева в Махачкале полицейские остановили для проверки автомобиль «Шевроле Круз». Во время осмотра салона автомашины, принадлежащего 49-летнему жителю столицы республики, в бардачке был обнаружен самодельный револьвер калибра 5,6мм.

Житель Дербента, нанеся удары продавцу магазина, пытался украсть телефон с витрины

МВД России 

25 сентября 2019 года в 22:00 в Дежурную часть полиции Дербента с заявлением обратился мужчина. 42-летний житель Дербента рассказал, что в 21:00 в салон сотовой связи, расположенный по улице Буйнакского, ворвался неизвестный мужчина. Нанеся несколько ударов продавцу, он пытался украсть мобильный телефон с витрины. Однако попытка грабежа не удалась. Один из посетителей магазина, который стал свидетелем данной сцены, вызвал полицию. Приехавшие на вызов сотрудники патрульно-постовой службы задержали нападавшего. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net