Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

В Ипатовском городском округе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратился житель города Ипатово с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что из его сейфа пропали 20 тысяч рублей.

Полицейские совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проверили осужденных граждан

МВД России 

В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции и уголовно-исполнительной инспекции провели совместное мероприятие, направленное на недопущение повторных правонарушений осужденными и ранее судимыми лицами.

В Плесецке в результате ДТП погиб человек

МВД России 

В Плесецке сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в котором погиб человек. По предварительным данным вчера около 19.30 на автодороге в районе пос. Плесецк 58-житель г. Мирный, управляя кроссовером Chery, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым фургоном. От полученных травм мужчина скончался. Тяжелые телесные повреждения получил и водитель грузовика. Он был экстренно госпитализирован в Плесецкую ЦРБ. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Читать дальше...



Сотрудники полиции Таганрога задержали подозреваемого в серии грабежей

МВД России 

В Дежурную часть Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу обратилась местная жительница с заявлением. Она пояснила, что незнакомый мужчина подбежал к ней на улице, сорвал золотую цепочку с крестиком и скрылся. В этот же день в дежурную часть обратилась еще одна гражданка и рассказала, что неизвестный вырвал у нее золотую цепочку. Обе женщины описали одного и того же мужчину.

В Георгиевске полицейские установили личность гражданина, оставившего без связи более 40 человек

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу с заявлением о краже телефонного кабеля обратился представитель телекоммуникационной компании.



Ростовские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратился представитель одной из финансовых организаций. В своем заявлении он пояснил, что к ним обратилась женщина и взяла кредит на сумму более 235 тысяч рублей. После проверки оператором, выяснилось, что предоставленные заемщиком сведения о трудоустройстве не соответствуют действительности.

Сотрудники и ветераны полиции Красноярска приняли участие в спортивно-туристической игре для воспитанников детских домов

МВД России 

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в организации спортивно-туристической эстафете для воспитанников детских домов.

Не поверив телефонному мошеннику, жительница Канаша сохранила свои деньги

МВД России 

Мужчина, позвонивший жительнице Канаша на мобильный телефон, представился сотрудником службы безопасности банковского учреждения и предупредил, что ими зафиксированы «подозрительные оплаты с её карты». Для защиты денежных средств на счету женщины, он попросил назвать реквизиты карты и продиктовать смс-пароль, который должен будет прийти ей на мобильный телефон.

В Холм-Жирковском, Рудне и Смоленске возбуждены уголовные дела по фактам хищений с банковских карт

МВД России 

В пункт полиции по Холм-Жирковскому району межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратился местный житель с заявлением о хищении денежных средств в сумме более 50 тысяч рублей с его банковской карты. Как установили сотрудники полиции, заявителю позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и под предлогом защиты денежных средств от несанкционированного списания установил реквизиты банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции регионального МВД занимает лидирующие позиции в России по результатам оперативно-служебной

МВД России 

На базе Нижегородской академии МВД России в рамках Всероссийского совещания-семинара состоялось награждение руководителей структурных подразделений органов внутренних дел, отвечающих за организацию работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России.

В Увельском районе госавтоинспекторы задержали мужчину, у которого находилось наркотическое средство

МВД России 

В Увельском районе при осуществлении надзора за дорожным движением сотрудники ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» обнаружили передвигавшегося с пакетом по обочине проезжей части подозрительного мужчину. При проверке гражданина полицейские обнаружили в его пакете около 300 граммов вещества растительного происхождения. Позже, в результате проведенной экспертизы выяснилось, что данное вещество является наркотическим средством. Установлено, мужчина ранее собрал растительное наркотическое средство для личного потребления. Читать дальше...

В Тверской области полицейские раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Старицкого отдела полиции МО МВД России «Ржевский» обратился 58-летний житель Старицы с заявлением о краже. Потерпевший пояснил стражам правопорядка, что у его автомобиля «ВАЗ», припаркованного по месту жительства, разбито стекло пассажирской двери и похищены инструменты и запасное колесо.

Копейские полицейские провели правовую беседу в городском реабилитационном центре

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Копейску провели правовую беседу в реабилитационном центре, расположенном в Старокамышинске, для граждан, получающих социальные услуги в стационарной форме. На встрече присутствовало более 100 постояльцев центра.

Полиция Смоленской области предупреждает: сбыт поддельных денежных купюр – уголовно наказуемое деяние

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение из одного из банков о выявленной поддельной купюре. Фальшивая банкнота номиналом 5000 рублей была обнаружена при пересчете денежных средств, поступивших из оптовой-розничной компании для внесения на расчетный счет.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сотрудники полиции приняли участие в экологической акции на берегу реки в Гергебильском районе

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Гергебильскому району вместе с представителями администрации и жителями Гергебильского района приняли участие в заключительном этапе эко-марафона «Чистые берега Кавказа».

Завтра, 16 сентября, в 19:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МВД России 

Завтра, 16 сентября, в 19:15 часов на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Сотрудники Пуровской полиции «по горячим следам» установили подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В полицию обратилась гражданка, занимающаяся фермерским хозяйством, с заявлением о том, что 08 сентября 2019 г., около 14 часов 00 минут, неизвестный мужчина открыто похитил живую домашнюю птицу породы «гусь», стоимостью более 2500 рублей, после чего скрылся на автомобиле, распорядившись похищенным по своему усмотрению. Это произошло на глазах женщины, проживающей по соседству, которая, не растерявшись, позвонила потерпевшей и сообщила номер отъехавшего автомобиля.

«Водители, будьте внимательны», - обратились к автомобилистам сергиевские малыши вместе с дорожными инспекторами

МВД России 

Сотрудники сергиевской Госавтоинспекции в посёлке Суходол совместно с воспитанниками детского сада «Золотой Ключик» провели акцию в рамках профилактической акции «Пешеход».

На месте дислокации сводного отряда южноуральских полицейских, находящихся в командировке в Республике Дагестан, состоялся концерт, посвященный 20-летию со дня завершения крупных вооруженных конфликтов

МВД России 

К 20-летию завершения крупных вооруженных конфликтов лучшие творческие коллективы города Кизилюрта поздравили в рамках организованного администрацией муниципалитета концерта сводный отряд полицейских Южного Урала.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net