Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

В эфир вышел новый выпуск телепрограммы "Самарская полиция. Закон и порядок"

МВД России 

Из нового выпуска программы "Самарская полиция. Закон и порядок" вы узнаете: - Как запись с камеры видеонаблюдения помогла привлечь к ответственности злоумышленника, повредившего автомобиль; - В каких еще противоправных деяниях подозревается женщина, задержанная за мошенничество; - Как задержали злоумышленника, подозреваемого в грабеже; - Об итогах работы Общественного совета за три года; - С какой инициативой вышли сотрудники полиции на круглом столе, посвящённом мошенничеству в отношении пожилых. Читать дальше...

Общественный совет при УМВД России по Ненецкому автономному округу подвел итоги работы за три года

МВД России 

27 сентября 2019 года, временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу Сергей Сахаров принял участие в итоговом заседании Общественного совета при Управлении созыва 2016-2019 годов. Мероприятие прошло в зале совещаний окружной полиции под председательством Николая Кальчишкова.

Общественный совет при Управлении проверили дежурную часть и изолятор временного содержания полиции

МВД России 

27 сентября 2019 года представители Общественного совета при УМВД в лице председателя Николая Кальчишкова и его коллег Алексея Чупрова и Татьяны Груздовой в рамках осуществления контроля за деятельностью окружной полиции посетили дежурную часть и изолятор временного содержания.



Информационный центр окружной полиции поздравили с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня в зале совещаний Управления МВД России по Ненецкому автономному округу в рамках дня государственно-правового информирования в торжественной обстановке поздравили информационное подразделение с Днем образования в системе МВД России.

Представители Общественного совета обсудили вопрос участия общественности в обеспечении безопасности дорожного движения в Тюменской области

МВД России 

В Тюмени состоялось заседание Общественного совета, посвященное вопросу участия общественности в обеспечении безопасности дорожного движения в регионе. Заместитель начальника областной Госавтоинспекции Виталий Давыдов доложил собравшимся о ситуации на дорогах региона, а также проводимых мероприятиях, которые направлены на пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику детского травматизма.

Сотрудниками наркоконтроля изъято более полутора килограмм наркотических средств у жителя Чегемского района

МВД России 

25 сентября 2019 года сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Чегемскому району в ходе санкционированного обследования домовладения, принадлежащего 57-летнему жителю с. Яникой, обнаружили и изъяли, как подтвердила проведенная экспертиза, наркотическое средство «марихуана», весом 39,67 гр. и верхушечные части дикорастущей конопли, массой 1652,2 гр.

Полицейскими Майского района задержан находившийся в розыске местный житель

МВД России 

В июле 2016 года в ОМВД России было возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего ранее судимого мужчины, временно проживающего в Майском районе. Мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ст. 222.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств).

В краевом Главке состоялся брифинг по привлечению к ответственности за причинение вреда здоровью небольшой и средней тяжести

МВД России 

На базе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялся брифинг по привлечению к ответственности за причинение вреда здоровью небольшой и средней тяжести.



На Южном Урале проходят оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район»

МВД России 

Органами внутренних дел Челябинской области в ночь с 27 на 28 сентября 2019 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Заступившим на службу сотрудникам полиции содействие в охране общественного порядка и поддержании общественной безопасности оказывают коллеги из иных правоохранительных структур и контролирующих органов, а также представители общественности, добровольных народных дружин, казачества и частных охранных предприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области приняли участие в акции «АвтоМотоДонор»

МВД России 

Мурманская региональная общественная организация доноров «Капля жизни» совместно с ГОБУЗ «Мурманская областная станция переливания крови» и автолюбителями провели в областном центре акцию «АвтоМотоДонор». Сотрудники УГИБДД и отдельной роты ДПС активно присоединились к мероприятию.

День воспитателя и работников дошкольных учреждений отметили краснокамские полицейские

МВД России 

Сегодня, в рамках «Недели безопасности», в день празднования профессионального праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников начальник отделения ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому району майор полиции Азат Алимбеков совместно с представителем Общественного совета при Отделе поздравили начальника районного отдела образования Ильдуса Хафизова, заведующих детскими садами, расположенными в селе Николо-Березовка Альбину Мулюкову, Гульнару Выгузову, Гузаль Хафизову.

Нетрезвый автостопщик отказался платить за проезд и сломал челюсть водителю

МВД России 

Участковые уполномоченные отдела полиции по Пионерскому городскому округу установили причастность 25-летнего калининградца к умышленному причинению средней тяжести вреда здоровью. Инцидент произошёл на улице Садовой.

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

На улице Хамовнический Вал сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Хамовники г. Москвы был замечен гражданин, который вел себя неадекватно, на замечания сотрудников полиции не реагировал, при задержании оказал сопротивление, в частности, нанес удары рукой по лицу и телу инспектору, причинив тем самым ему телесные повреждения.

ГУСБ МВД России задержан фигурант уголовного дела об организации преступного сообщества в Кабардино-Балкарской Республике

МВД России 

«Сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД России совместно с коллегами из ГУ МВД России по СКФО задержан обвиняемый в участии в преступном сообществе и получении взяток, который находился в федеральном розыске.

Сотрудниками полиции в Кизилюртовском районе выявлен факт заведомо ложного доноса о совершении преступления

МВД России 

В начале декабря 2018 года в Дежурную часть полиции обратилась 38-летняя жительница селения Комсомольское Кизилюртовского района с сообщением о том, что в период с 10 сентября по 18 октября 2018 года неизвестный совершил хищение 100 000 рублей с ее банковской карты. Согласно выписке с карты, за указанный период кто-то совершал интернет-покупки на различные суммы, о чем женщина даже не подозревала.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Архангельской области завершился очередной этап оперативно-профилактической операции «Штраф»

МВД России 

В период с 16 по 20 сентября 2019 года в Архангельской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф». В рамках операции сотрудники полиции совместно с судебными приставами посещали должников, которые вовремя не оплатили административные штрафы.

В Калмыкии полицейские и школьники написали на асфальте обращение к пешеходам

МВД России 

В столице Республики Калмыкия городе Элисте перед пешеходными переходами на наиболее оживленных дорожных участках появились предупреждающие надписи. О безопасности маленьких пешеходов позаботились сотрудники Госавтоинспекции и юные инспектора движения.

Кузбасские полицейские рассказали о том, как защититься от уличных мошенников

МВД России 

Участники круглого стола, который прошел сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области, обсудили меры профилактики контактных мошенничеств. Заместитель начальника управления уголовного розыска областного полицейского Главка майор полиции Павел Сенафонкин рассказал, что отличительной чертой данного вида преступлений является непосредственный контакт злоумышленника и потерпевшего, и что совершаются они преимущественно лицами цыганской народности.

В Кузбассе расследованы 19 уголовных дел о мошенничествах в отношении пенсионеров

МВД России 

Об этом сегодня на круглом столе рассказала начальник отдела Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник юстиции Наталья Ефимова. Она отметила, что практически все эти уголовные дела являются многоэпизодными. Их фигуранты обвиняются в совершении в общей сложности 52 преступлений, ущерб от которых составил 4,8 миллионов рублей.

В Россошанском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

МВД России 

Сегодня примерно в 15.40 часов в Россошанском районе на 250 км автодороги «Белгород-Павловск», по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21103 - 40-летняя жительница Белгородской области, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Вольво», под управлением 31-летнего жителя Белгородской области.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области обсудили комплекс мер по борьбе с мошенничествами в отношении пожилых граждан

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел круглый стол, посвященный вопросам профилактики, раскрытия и расследования мошенничеств и дистанционных краж, совершаемых в отношении пожилых граждан. В мероприятии приняли участие сотрудники областного полицейского Главка, член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, представители аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области, регионального отделения Пенсионного фонда России, Департамента... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net