Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Полицейские в Магаданской области приняли участие в акции «День донора»

МВД России 

Сегодня в Медико-санитарной части УМВД России по Магаданской области прошла акция «День донора». Это, уже ставшее традиционным мероприятие, неизменно собирает большое число желающих безвозмездно пополнить банк донорской крови.

В Майкопе в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть городской полиции

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» сегодня представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Александр Киреев и Светлана Дорошенко, с участием руководителя отдела МВД России по городу Майкопу – подполковника полиции Артура Шашева, посетили дежурную часть полиции республиканского центра.



Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить ребенка с ожогами в больницу

МВД России 

На автодороге «Таврово - Соломино» к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам ДПС обратился с просьбой о помощи водитель. Мужчина объяснил автоинспекторам, что в салоне автомобиля находится его 10-летняя дочь, получившая термические повреждения в результате ожога кипящей водой. Ребенка необходимо было срочно доставить в больницу. Учитывая интенсивность городского движения, мужчина опасался, что его дочь не сможет своевременно получить медицинскую помощь.

Сотрудники полиции по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни!»

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни!».

В Рузаевке прошла профилактическая акция «Осторожно, пешеход»

МВД России 

Члены отряда ЮИД МБОУ «СОШ №8» г. Рузаевка совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району провели профилактическую акцию «Осторожно, пешеход». Целью мероприятия явилось привлечение внимания участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.



В полиции Калмыкии подвели итоги второго этапа операции «Розыск»

МВД России 

Целью операции "Розыск" является установление местонахождения преступников, скрывающихся от правосудия за совершение различных преступлений, а также поиск без вести пропавших граждан.

В Истре полицейские задержали подозреваемого в краже личных вещей из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть полиции г.о. Истра обратилась местная жительница с заявлением о краже личных вещей из ее квартиры, расположенной на ул. Ленина г. Дедовск. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

В Белгородской области автоинспекторы поместили на специализированную стоянку 400 неисправных транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 5604 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 4075 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 236 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 98 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 704 - за техническое состояние транспортных средств, 302 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 17 сентября с 7 до 9 часов на территории Белгородского района вблизи расположения образовательных учреждений.

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги в межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток-2019»

МВД России 

Сотрудники полиции подвели итоги межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток – 2019». Она проходила на территории региона в период с 25 мая по 15 сентября.

Сотрудники благовещенской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Ребенок – главный пассажир!»

МВД России 

Со 2 по 15 сентября на территории г. Благовещенска и Благовещенского района прошло профилактическое мероприятия «Ребенок – главный пассажир».

Шурышкарские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период проведения Обской сельскохозяйственной ярмарки

МВД России 

14 сентября 2019 года на площади районного центра Шурышкарского района прошла ежегодная VII Обская сельскохозяйственная ярмарка, на которой присутствовали не только жители шурышкарского района, но и множество гостей с разных регионов страны.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу строительных материалов

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже строительных материалов из его дома, расположенного на ул. Лесной д. Долгое Ледово. Общая сумма ущерба составила 85 тысяч рублей.

В Светлом полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в ограблении пенсионерки

МВД России 

В полицию обратилась 60-летняя жительница Светлого. Женщина рассказала полицейским, что в подъезде ее дома на улице Советской неизвестный сорвал с нее золотую цепочку. Ущерб составил 8 000 рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Рамонском районе осуждена водитель, допустившая наезд на пешехода у крупного торгового центра

МВД России 

Рамонским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 34-летней местной жительницы. Она признана виновной в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску совместно с сотрудниками полиции приняли участие во Всероссийской ежегодной акции «Живи, лес!»

МВД России 

Вооружившись лопатами общественники и полицейские выкопали часть растений и вывезли на место высадки, а именно на территории музея «Дом солнца» под открытым небом. Член Общественного совета и создатель музейно-этнографического комплекса Александр Иваненко поведал всем присутствующим историю появления комплекса, рассказал об уже существующих в нем зеленых аллеях.

Берегите себя, пешеходы!

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Елховскому району совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел провели профилактическое мероприятие в селе Борское.

В МВД по Республике Адыгея подведены итоги двухдневной операции «Розыск»

МВД России 

На территории Адыгеи завершена оперативно-профилактическая операция «Розыск». Ее цель – установление и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений, а также скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net