Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники УМВД провели тематический классный час для школьников

МВД России 

03 сентября 2019 года в средней общеобразовательной школе № 4 г. Нарьян-Мара сотрудники полиции встретились с учащимися 7в класса и напомнили детям о мерах безопасного поведения в случае возникновения террористических угроз.

В Барнауле произошло ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта

МВД России 

Сегодня, 3 сентября, в 17 часов 20 минут в городе Барнауле на улице Антона Петрова в районе дома № 120 «а» произошло столкновение пассажироперевозящих транспортных средств. Предварительно установлено, что водитель 1985 года рождения, управляя трамваем маршрута № 10, при включении разрешающего сигнала светофора, не уступила дорогу транспортному средству, завершающему движение через перекресток, в результате чего допустила столкновение с автобусом маршрута № 53, под управлением водителя 1962 года рождения. Читать дальше...

В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось заседание Оперативного штаба по подготовке к предстоящим выборам

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения Единого дня голосования 8 сентября 2019 года.



В Тверской области полицейские спасли тонущего ребенка

МВД России 

2 сентября в городе Вышний Волочек сотрудники полиции Павел Илларионов и Никита Месяцев проезжая на патрульном автомобиле мимо набережной Олега Матвеева, обратили внимание на стоящих у моста людей. Полицейские вышли из автомашины и увидели, что в реке Цна находится ребенок, который переворачивался на байдарке и периодически оказывался головой в воде. Ребенок кричал о помощи. Младший сержант полиции Павел Илларионов снял форменное обмундирование, передал оружие с документами напарнику и прыгнул в реку. Читать дальше...

В Белгородской области полицейские приняли участие в триатлоне среди спецподразделений силовых структур

МВД России 

Открытый турнир по специальному троеборью состоялся на базе огненно-штурмового комплекса отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В соревнованиях приняли участие 22 команды, состоящие из сотрудников спецподразделений правоохранительных органов, из нескольких субъектов РФ. Полицию региона на турнире представили отряд специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Белгородской области и группа... Читать дальше...

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники полиции встретились со студентами Чукотского многопрофильного колледжа

МВД России 

Сегодня в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В начале мероприятия с докладом «Глобальная угроза терроризма» выступил студент 2 курса отделения педагогики и культуры Родион Драный, который рассказал сверстникам о терактах произошедших в 21 веке. Основной акцент студент сделал на событиях 15 летней давности, когда в Беслане, в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта, погибло более 300 человек, в основном женщины и дети.



Оформить заграничный паспорт можно в отделе по вопросам миграции окружного Управления МВД России

МВД России 

Сотрудниками подразделений миграции на территории округа оказывается 18 государственных и муниципальных услуг. Наиболее востребованные это оформление выдачи заграничных паспортов двух поколений, предоставление адресно-справочной информации, а также добровольная дактилоскопическая регистрация.

В Амурской области сотрудники полиции провели со своим подшефными мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Белогорский» посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию. Полицейские провели для ребят мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Полицейские Багратионовска провели уроки безопасности для воспитанников центра «Колосок»

МВД России 

Сегодня 3 сентября 2019 года в «День солидарности в борьбе с терроризмом» сотрудники полиции пришли в гости к воспитанникам ГБУ СО КО Центре «Колосок» г. Багратионовска. Стражи порядка традиционно провели уроки памяти и безопасности среди ребят. Полицейские напомнили школьникам трагическую историю событий в Беслане, рассказали ребятам о том, какие виды преступлений направленности молодые люди могут совершить при общении в социальных сетях. Стражи порядка призвали подростков быть бдительными при... Читать дальше...

В Воронеже общественники и полицейские обсудят проблему совершенствования работы подразделений по вопросам миграции

МВД России 

Общественный совет при ГУ МВД России по Воронежской области продолжает свою работу. 13 сентября члены совета соберутся на очередное заседание. В нем примет участие начальник главка генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин и председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Дмитрий Ендовицкий.

Сотрудники полиции Шпаковского района совместно с представителем прокуратуры провели профилактическую беседу для учащихся

МВД России 

В преддверии нового учебного года сотрудники Отдела МВД России по Шпаковскому району совместно с представителем районной прокуратуры провели профилактическую беседу антинаркотической направленности в детском оздоровительном лагере «Солнечный».

Начальник УГИБДД МВД по Республике Дагестан Александр Шалагин принял участие во Всероссийской научно-практической конференции

МВД России 

С 3 по 5 сентября текущего года в городе Махачкале проходит Всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Некоторые проблемы и пути реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сотрудниками полиции задержаны двое сбытчиков марихуаны в Дербентском районе

МВД России 

Накануне, полицейскими с поличным задержан 38-летний житель селения Салик Дербентского района, который пытался сбыть покупателю наркотическое средство «марихуана», весом 8,15 грамм.

В течение восьми часов сотрудники уголовного розыска Кабардино-Балкарии задержали подозреваемую в убийстве

МВД России 

1 сентября 2019 около 17 часов в дежурную часть ОМВД России по Урванскому району поступило сообщение о возгорании домовладении по ул. Кандохова в г. Нарткале. Прибывшие на место происшествия пожарные в одной из комнат обнаружили тело хозяйки с явными признаками насильственной смерти и следами термического воздействия.

В Калмыкии продолжается акция "Здравствуйте, я Ваш участковый"

МВД России 

В Калмыкии продолжается профилактическая акция "Здравствуйте, я Ваш участковый". Общественный контроль за проведением данной акции осуществляют члены общественного совета при МВД Калмыкии.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам в поисках очевидцев ДТП

МВД России 

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев ДТП, произошедшего 03.09.2019 года в 08 часов 05 минут в районе дома № 23 по ул. Осенняя в городе Биробиджан, где неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в дворовой территории, совершил наезд, на несовершеннолетнего пешехода - мальчика 6-ти лет, который двигался в дворовой территории в попутном направлении. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Скажем "Нет террору".

МВД России 

3 сентября в центре Владикавказа на пр. Мира сотрудники полиции организовали масштабную акцию, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Главная цель мероприятия – воспитание у детей и подростков уважения к ценностям мирной жизни и увековечение памяти погибших.

В Таганроге торжественно вручили паспорта гражданам РФ

МВД России 

На набережной Таганрога, у памятника основателя города Петра I состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ лицам, достигшим 14-летнего возраста. Юных жителей Таганрога, показавших наилучшие результаты в обучении и проявивших себя в общественной и культурной жизни города и страны поздравили сотрудники Управления МВД России по городу Таганрогу.

В Вязьме полицейские провели для школьников Урок безопасности

МВД России 

В День Знаний участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России "Вяземский" капитан полиции Дмитрий Дмитриев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Ольга Глушко встретились с учащимися средней школы № 2 г. Вязьмы и провели беседу о недопустимости совершения несовершеннолетними правонарушений и соблюдении ПДД.

В УМВД России по городу Архангельску прошло торжественное вручение паспортов

МВД России 

Сегодня в УМВД России по городу Архангельску заместитель начальника Управления - начальник полиции полковник полиции Игорь Анатольевич Шестаков в торжественной обстановке вручил северянам новые паспорта граждан РФ. Мероприятие приурочили ко Дню подразделений по вопросам миграции системы МВД России. 11 сентября 2019 года миграционная служба в России отмечает трехсотлетний юбилей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net