Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

По инициативе полицейских в Магаданской области впервые прошла акция «Спаси жизнь - стань донором костного мозга»

МВД России 

В Магаданской области впервые прошла благотворительная акция «Спаси жизнь - стань донором костного мозга». 66 неравнодушных колымчан присоединились к проекту, чтобы дать шанс на жизнь людям, страдающим тяжелым недугом.

Свердловская ДПС и мотоклуб «Ночные волки» провели акцию безопасности в детском доме

МВД России 

Свердловские полицейские из подразделения ГИБДД совместно с мотоциклистами байк-клуба «Ночные волки» провели уроки дорожной безопасности для воспитанников детского дома №1 поселка Лосиный города Березовский. Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» принял участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

В рамках экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Губанов принял участие в посадке деревьев на территории г.о. Люберцы.



Полицейские МУ МВД России «Ногинское» присоединились к акции «День без автомобиля»

МВД России 

С целью пропаганды здорового образа жизни и использования экологичного транспорта сотрудники полиции МУ МВД России «Ногинское» и члены Общественного совета присоединились к акции «День без автомобиля».

УВМ: чем грозит неуплата штрафа в срок?

МВД России 

Административное наказание является мерой ответственности, установленной государством за совершение административного правонарушения. Один из распространенных видов административных наказаний - штраф.

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» совместно с членами Общественного совета приняли участие в масштабной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Полицейские также обеспечивали безопасность при проведении данного мероприятия.

Вынесен обвинительный приговор по делу о незаконном привлечении средств участников долевого строительства жилья

МВД России 

В Ярославском районном суде вынесен обвинительный приговор по уголовному делу по ч. 2 ст. 200.3 УК РФ (Привлечение денежных средств граждан для строительства в нарушение требований законодательсвта РФ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, совершенное в особо крупном размере) в отношении жителя Костромской области 1981 г.р.

В Кемеровской области вынесен приговор участникам группы торговцев «спайсом»

МВД России 

Заводской районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении четверых участников организованной группы. Они обвинялись в совершении незаконного сбыта наркотических средств с использованием сети Интернет.



В Ипатовском городском округе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже скота

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление от жителя города Ипатова, сообщившего, что с его частного подворья в селе Кевсала совершена кража овец.

Кинологи МВД России выявили сильнейших в служебном многоборье

МВД России 

Всероссийский Чемпионат МВД России по многоборью кинологов со служебными собаками во второй раз прошел на территории Московской области. Для участия в соревнованиях в Подмосковье со всей страны прибыли более двухсот специалистов с питомцами в составе 75 команд от различных подразделений органов внутренних дел России. Вне зачета выступили представители профильных служб Республики Беларусь и МЧС России. Судейскую коллегию представали действующие сотрудники и ветераны кинологических подразделений из разных регионов России. Читать дальше...

Полицейские УМВД России по г.о. Электросталь приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь совместно с членами Общественного совета при УМВД приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Полиция провела масштабный профилактический рейд в Московском районе Калининграда под кодовым названием «Квадрат»

МВД России 

Более 240 сотрудников полиции и Росгвардии приняли участие в масштабном оперативно-профилактическом мероприятии под кодовым названием «Квадрат», которое прошло в Московском районе Калининграда. В операции участвовали как сотрудники территориального ОМВД, так и приданные силы из других отделов полиции, аппарата регионального УМВД, управления по контролю за оборотом наркотиков, управления по вопросам миграции, бойцы спецназа «Гром», а также ОМОН Росгвардии и другие.

Автоинспекторы и приставы навестят злостных неплательщиков штрафов на дому и на работе, а видеокамеры помогут их выявить на дороге

МВД России 

В связи с вышеуказанными фактами на Ставрополье с 24 по 27 сентября включительно Госавтоинспекцией и службой судебных приставов-исполнителей будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Должник», в рамках которых участники рейдов посетят на дому и на рабочих местах граждан с целью взыскать денежные средства, а также проверить, соблюдает ли лишенный права управления водитель судебные санкции. Автоинспекторы поинтересуются у каждого гражданина о месте нахождения его транспортного средства. Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Здоровая Россия – общее дело!»

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Андреем Губановым, а также руководителем общественной организации «Общее дело» Ярославом Ковалевским провели акцию «Здоровая Россия – общее дело!» для учащихся школы № 28 г.о. Люберцы.

12 подразделений МВД России завоевали призовые места в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

МВД России 

В столице состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России 2019 года. Для участия в беговом состязании на трассу одного из физкультурно-оздоровительных комплексов прибыла 31 команда, в состав которых вошли более 250 сотрудников из различных подразделений центрального аппарата МВД России, а также научных и образовательных организации ведомства.

В саранской школе №24 прошел урок безопасности

МВД России 

Полицейские Саранска совместно с представителями Мордовской республиканской общественной организации «Поисково-спасательный отряд «Поиск 13 регион» посетили школу №24, где провели урок безопасности для учеников второго класса.

В Смоленской области инспекторы ГИБДД совместно с учащимися школы провели акцию «Живые знаки»

МВД России 

Целый час водители и пешеходы с любопытством наблюдали за тем, как ребята из МБОУ «Васьковская СШ» и инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Починковский» участвовали в профилактической акции «Живые знаки», проходящей в деревне Васьково на автодороге федерального значения «Орел - Брянск -Смоленск».


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Оперативниками установлено местонахождение лица, находящегося в розыске

МВД России 

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по Ненецкому автономному округу установлено местонахождение мужчины, 1985 года рождения, разыскиваемого по постановлению мирового суда.

В Валуйках в отношении автомобилистки составлено 11 административных материалов за уклонение от уплаты административных штрафов

МВД России 

В Валуйском городском округе сотрудники ДПС выявили автомобилистку, уклоняющуюся от исполнения административного наказания. По предварительным данным, 40-летняя женщина неоднократно превышала установленную скорость движения. За совершение правонарушений, предусмотренных ст. 12.9 КоАП РФ, на нее были наложены штрафы на общую сумму 7000 рублей, которые она своевременно не оплатила.

Полиция Заречного разыскивает подозреваемого в совершении преступления Дениса Кравецкого

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области разыскивает 19-летнего Дениса Сергеевича Кравецкого, зарегистрированного на улице Зеленой в Заречном. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Он объявлен в федеральный розыск.

Чтобы помнили

МВД России 

В Костромской области продолжается Всероссийская акция «Лес Победы».

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net