Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В Георгиевском городском округе сотрудники полиции задержали жителя Краснодарского края, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения профилактической операции «Розыск» полицейскими получена оперативная информация, что в одном из домовладений города Георгиевска находится мужчина, скрывающийся от органов правосудия два года.

Итоги единого дня профилактики подвели сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия

МВД России 

В минувшую пятницу на территории Республики Ингушетия в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения выявлены следующие правонарушения:



В Хакасии состоялся военно-спортивный праздник «Динамо»

МВД России 

Сегодня с десяти часов утра стадион «Саяны» города Абакана стал центром военно-спортивного праздника, организованного Хакасским отделением Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Участие в нём приняли команды силовых ведомств республики.

В Управлении по вопросам миграции регионального главка МВД состоялось очередное заседание комиссии по признанию граждан носителями русского языка

МВД России 

Под руководством председателя Комиссии по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка, заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова состоялось очередное заседание, в рамках которого собеседование прошли 15 иностранных граждан и лиц без гражданства.

В УМВД России по Ярославской области создана специализированная следственно-оперативная группа для расследования уголовного дела по факту ДТП в Гаврилов-Ямском районе

МВД России 

В УМВД России по Ярославской области создана специализированная следственно-оперативная группа для расследования уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту ДТП с участием автобуса, в результате которого 7 человек погибли 28 пострадали.

Руководство полиции Советского городского округа провели встречу с работниками крупного местного предприятия

МВД России 

Начальник ОМВД России по Советскому городскому округу полковник полиции Анатолий Назаров совместно с начальником ОГИБДД майором полиции Сергеем Сушко организовали встречу с руководством и работниками крупного предприятия по производству взрывозащищенного электрооборудования.

Сотрудники полиции Кеми провели профилактическое мероприятие в районном Комплексном центре социального обслуживания населения

МВД России 

По инициативе руководства ОМВД России по Кемскому району была организована и проведена встреча с коллективом ГБУ СО «КЦСОН» и пенсионерами. Полицейские разъяснили гражданам способы защиты от дистанционных мошенников, которые каждый день находят новых жертв среди жителей республики.



Полицейские задержали подозреваемого в применении слезоточивого газа в отношении представителя власти

МВД России 

Вечером 13 сентября сотрудниками полиции задержан и водворен в изолятор временного содержания 29-летний житель Улан-Удэ, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

В Варненском районе проходит «Неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма»

МВД России 

Инспекторы ГИБДД ОМВД России по Варненскому району провели урок по правилам безопасного поведения для учащихся гимназии имени К. Орфа. Старший лейтенант полиции Олеся Арсланова рассказала школьникам о значимости соблюдения требований ПДД, в частности напомнив о том, какие меры безопасности следует соблюдать, передвигаясь на велосипеде. Также она довела информацию о самых распространенных ошибках, совершаемых пешеходами и велосипедистами, в том числе при пересечении проезжей части.

В Пензе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дачной краже

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 69-летняя гражданка. Она сообщила, что в садоводческом товариществе «Ромашка» неизвестные лица, выставив оконную раму, проникли в дачный дом, откуда похитили домашнюю утварь, электропроводку и телевизор.

Ипатовские полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

МВД России 

В Ипатовском городском округе расследуется уголовное дело о мошенничестве, в результате которого пострадала 42-летняя местная жительница. Женщина поверила телефонному собеседнику, в результате чего с ее счета было списано около 390 тысяч рублей.

МВД России предлагает дополнить перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ

МВД России 

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств и психотропных веществ» в отношении 15 новых психоактивных веществ.

В Воронеже представитель общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу Анатолий Шкурин посетил отдел по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу. Общественник ознакомился с деятельностью данного подразделения, а также проверил места приема граждан.

Полицейские в Ужуре провели занятие по ПДД в детском саду

МВД России 

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции регулярно посещают дошкольные образовательные учреждения района.

Красноярец предстанет перед судом за серию краж из квартир

МВД России 

Следователи отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж из квартир в Свердловском районе краевого центра.

Уголовное дело по факту кражи изделий из металла возбуждено в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже представитель коммерческой организации. Он сообщил, что на улице Пушанина неизвестные лица с неохраняемой неогороженной территории похитили металлические изделия: 10 швеллеров и 2 уголка.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Руководство областного и городского Управлений МВД России приняли участие в торжественной церемонии принятия Присяги первокурсников Вологодского института права и экономики

МВД России 

Сегодня на площади Революции г. Вологды состоялась церемония Присяги курсантов 1 курса ВИПЭ ФСИН России и клятвы учащихся специализированных классов правоохранительной направленности. В торжественных мероприятиях приняли участие руководители УМВД России по Вологодской области и УМВД России по г. Вологде, а также представители правоохранительных структр региона.

Полиция напоминает: сотрудники банка никогда не звонят клиентам, чтобы узнать данные банковской карты!

МВД России 

В отдел полиции обратился 33-летний житель Саратова. Мужчина сообщил полицейским, что стал жертвой мошенников. По его словам, позвонил неизвестный, и представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что кто-то взломал его банковские карты. Для проверки этой информации и предотвращения хищения средств требуются данные банковской карты саратовца. После того, как доверчивый собеседник сообщил звонившему реквизиты карты и коды из смс-сообщений, с его счета было списано 15 тысяч рублей.

В Бобровском районе завершено расследование уголовного дела по присвоению денежных средств

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Бобровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Аннинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО устанавливают местонахождение Пуляева Максима Юрьевича

МВД России 

Полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивают пропавшего без вести Пуляева Максима Юрьевича, 1973 года рождения, житель города Троицка, который 12 сентября текущего года ушел из дома к родственникам в поселение Десеновское и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Ботлихском районе в результате наезда автомашины скончалась несовершеннолетняя девочка

МВД России 

Сегодня, в 09 час. 45 мин. на 136 км. автодороги «Грозный-Ботлих Араканская площадка» в Ботлихском районе, 35-летний водитель автомашины «Лада-Калина», проживающий в городе Кизилюрт, совершил наезд на 8-летнюю несовершеннолетнюю девочку, проживавшую в селении Муни Ботлихского района. В результате ДТП от полученных телесных повреждений ребёнок скончался в центральной районной больнице Ботлихского района. Виновник происшествия доставлен в отдел полиции. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net