Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Общественники города Лахденпохья присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

24 сентября в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД России по Лахденпохскому району Лариса Романова и Быков Анатолий ознакомились с условиями работы миграционного пункта.



Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Протвино раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Протвино поступило заявление от местного жителя о том, что в квартире заявителя, расположенной на улице Московской города Протвино, неизвестный похитил телевизор, монитор и ноутбук. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

В МВД по Республике Адыгея состоялось занятие с личным составом ведомства

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось плановое занятие по профессиональной подготовке с личным составом ведомства. От руководства министерства в нем принял участие начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Ермилов.

«Сообщи, где торгуют наркотиками!»: в рамках региональной акции сотрудники полиции вместе с общественником встретились с гимназистами г. Назрань

МВД России 

Сегодня в рамках региональной пропагандистской акции «Сообщи, где торгуют наркотиками!» прошла встреча с гимназистами г. Назрань, организованная отделением информации и общественной связи МВД по Республике Ингушетия совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков министерства. Мероприятие со старшеклассниками носило профилактических характер.

В региональном УМВД состоялись соревнования по настольному теннису.

МВД России 

Среди сотрудников УМВД России по Калининградской области прошли соревнования по настольному теннису. Чемпионат был проведен в детской юношеской спортивной школе №7 при содействии директора учебного заведения Татьяны Замецкене, а также тренера отделения настольного тенниса Татьяны Ткаченко.

Сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток задержали подозреваемого в совершении кражи из частного домовладения

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило сообщение об имущественном преступлении. Жительница Ставропольского края, 1956 года сообщила, что в станице Луковской неизвестный путем взлома двери проник в принадлежавшее ей домовладение, откуда похитил телевизор.



Представитель общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю посетила Верхнебуреинский районный отдел полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Валентина Олексенко познакомилась с работой отдела полиции и общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району.

В Пензе общественники рассказали школьникам, как увидеть волшебство

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по городу Пензе Роза Анохина совместно с директором общественной организации «Примирение» Дмитрием Зубковым посетили учеников начальных классов лицея №29.

Управление по вопросам миграции информирует

МВД России 

Приоритетным направлением управления по вопросам миграции УМВД России по Амурской области остается работа по вступившему в силу с 14 ноября 2012 г. Федеральному закону от 12 ноября 2012 г. № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ».

Более 1340 грамм «марихуаны» обнаружено у жителя Табасаранского района

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Канал-Кавказский редут» и в рамках расследования уголовного дела по ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков) полицейским удалось выяснить, что 60-летний житель селения Аркит сбыл наркотическое средство «марихуана» весом 17,27 грамм местному жителю.

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о. и общественники приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»

МВД России 

Полицейские УМВД России по Одинцовскому г.о. совместно с членом Общественного совета Львом Минасовым приняли участие во Всероссийской эколого-патриотической акции «Наш лес. Посади своё дерево». Цель акции – возрождение и сохранение лесов Подмосковья, формирование у жителей бережного, заботливого отношения к природе.

Руководство дознания областного УМВД посетило ветерана ОВД Валерия Мухина

МВД России 

Сегодня начальник отдела организации дознания УМВД России по Вологодской области полковник полиции Алина Калачева и представитель региональной организации ветеранов ОВД и внутренних войск Оксана Мясникова поздравили с юбилеем полковника милиции в отставке Мухина Валерия Христофоровича - ветерана органов внутренних дел, бывшего начальника отдела организации дознания областного УВД. Коллеги пожелали ветерану активного долголетия, здоровья, благополучия, а также выразили слова признательности за хорошую наставническую работу. Читать дальше...

Орловцев приглашают на открытие часовни мемориального комплекса УМВД, посвященного сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Торжественное мероприятие состоятся около здания регионального управления МВД России 28 сентября в 9 часов.

В Советском районе госавтоинспекторы провели акцию «Соблюдай ПДД!»

МВД России 

Инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области совместно с ЮИДовцами и волонтерами СОШ № 1 поселка Степное была организована и проведена информационно-пропагандистская акция «Соблюдай ПДД!».

Полицейские разыскивают потерпевших от действий лжеремонтника с сайта бесплатных объявлений

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району разыскивают потерпевших от действий 41-летнего подозреваемого в серии мошенничеств, которого

Участники краевой выставки сельхозтехники приняли участие в фотопроекте Ставропольской Госавтоинспекции по дорожной безопасности

МВД России 

В Шпаковском районе сотрудники Госавтоинспекции организовали проведение социального проекта по дорожной безопасности с многочисленными посетителями форума «Агроюг-2019», где была организована выставка сельхозтехники и продукции. Участниками мероприятия стали представители краевой власти, муниципалитетов, фирм-производителей, ученые и студенты.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Руководители ГУ МВД России по г. Москве провели встречу с выпускниками образовательных организаций системы МВД России

МВД России 

В данной встрече приняли участие руководители ГУ МВД России по г. Москве и структурных подразделений, а также выпускники образовательных организаций системы МВД России.

Министр Борис Шейнкин проверил работу медико-санитарной части республиканского МВД

МВД России 

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин ознакомился с работой медико-санитарной части. Совместно с руководителем ведомства в мероприятии принял участие начальника тыла МВД Юрий Бражин.

Василий Умнов наградил сотрудников полиции за успешное выполнение служебных задач на территории Северо-Кавказского региона

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное возвращению сводного отряда из длительной служебной командировки на территории Северо-Кавказского региона. Встречу открыл начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов.

Заместитель начальника областного Главка МВД Константин Носков подвел итоги инспекторской проверки отдела МВД России по Октябрьскому району

МВД России 

На оперативном совещании под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-майора внутренней службы Константина Носкова подведены итоги инспектирования Отдела МВД России по Октябрьскому району.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net