Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

«Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних». Юрисконсульт отдела полиции Заречного провел со школьниками правовой урок

МВД России 

10 сентября 2019 года в рамках мероприятий приуроченных к 1 сентября юрисконсультом МО МВД России «Заречный» Бутаковой И.Р. с учащимися пятого класса МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4» проведена лекция на тему «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних», также ребята приняли активное участие в викторине. В конце занятия ребятам были вручены памятки в которых перечислены основные права, обязанности и ответственность детей.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Шаховская напомнили родителям о правилах перевозки юных пассажиров

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Шаховская совместно с воспитанниками детского сада «Солнышко» п. Шаховская провели акцию «Ребенок - главный пассажир!»



Двое жителей села Бабстово задержаны при сборе дикорастущей конопли

МВД России 

Ранее подозреваемые уже были осуждены за незаконный оборот наркотических средств. Сотрудниками полиции МОМВД России «Ленинский» за сбором дикорастущей конопли в районе заброшенной фермы села Бабстово были задержаны двое местных жителей. При них находились полимерные мешки с растительной массой. По заключению экспертов, в мешке одного из задержанных находилась крупная партия конопли весом 2 100 граммов, второго – 2415 граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 К РФ. Оба подозреваемых мужчин нигде не работают... Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли особо тяжкое преступление

МВД России 

Ранним утром 11 сентября на улице Павлика Морозова в Калининграде в сгоревшем биотуалете было обнаружено тело человека. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа ОМВД России по Московскому району. К установлению всех обстоятельств произошедшего подключились сотрудники «убойного» отдела управления уголовного розыска регионального УМВД, а также эксперты-криминалисты и Следственный комитет.

В Матвеево-Курганском полицейские в торжественное обстановке вручили первые паспорта

МВД России 

В рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» в Межмуниципальном отделе МВД России «Матвеево-Курганский» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ лицам, получающим их впервые по достижении 14 лет.



Юные помощники полиции из Славска посетили реконструкции Гумбинненского сражения

МВД России 

Юные помощники полиции из Славской школы побывали в посёлке Лермонтово Гусевского района, где состоялась реконструкция Гумбинненского сражения. Это первая победа русской императорской армии над немцами в Первую Мировую войну. Воссоздали события битвы более 300 любителей истории со всей России, а также целый взвод из Польши.

Общественники и полицейские обсудили ситуацию с самовольным нанесением надписей и рисунков в Элисте

МВД России 

В городском управлении полиции сегодня состоялось очередное заседание общественного совета при УМВД по городу Элисте. Общественники и полицейские обсудили ситуацию с самовольным нанесением надписей и рисунков на стенах многоквартирных домов и в общественных местах города Элисты. Необходимо отметить, что тему для обсуждения членам совета предложил один из неравнодушных элистинцев.

Патрульные постовые задержали подозреваемого в краже велосипеда в Ленинском округе

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Омску поступило обращение от жителя Ленинского округа по факту кражи велосипеда. Сотрудники дежурной части передали приметы пропавшего имущества, которые сообщил им заявитель, экипажам наружных сил полиции. Оперативники, опросив 33-летнего омича, выяснили, что в вечернее время он припарковал свой двухколесный транспорт стоимостью 7 000 рублей рядом с входом в магазин алкогольной продукции на улице А. Павлова, где его после не обнаружил.

Сергей Галкин провёл рабочую встречу с руководством Объединения «Историко-краеведческий и художественный музей»

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин провёл рабочую встречу с руководством Объединения «Историко-краеведческий и художественный музей». В тульском музее изобразительных искусств открывается выставка «Живопись из Государственной Третьяковской галереи. Русский портрет XVIII — первой половины XIX века». В ходе беседы глава органов внутренних дел региона обсудил с представителями музея вопросы обеспечения общественнного порядка и безопасности во время работы выставки.

В Приамурье в городах и сёлах общественные советы проверяют работу полиции

МВД России 

В области продолжается акция «Гражданский мониторинг», организованная Общественным советом при МВД России. В её рамках уже проведены проверки подразделений полиции в ряде городов и районов.

Изменения в законодательстве в части упрощения порядка предоставления некоторым категориям иностранных граждан разрешения на временное проживание и вида на жительство

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует, что с 1 ноября 2019 г. вступает в силу Федеральный закон от 2 августа 2019 г. № 257-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ», который упрощает порядок получения некоторыми категориями иностранных граждан разрешения на временное проживание и вида на жительство.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Работодателям, привлекающим к трудовой деятельности иностранных граждан!

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу сообщает, что в связи со вступлением в силу с 9 сентября 2019 года приказа МВД России от 04.06.2019 года № 363 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел РФ или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами... Читать дальше...

Впервые на сцене Международного джазового фестиваля «LiveinBlue Bay-2019» в Коктебели выступил оркестр УМВД России по г. Севастополю

МВД России 

В Коктебели в одиннадцатый раз прошёл традиционный Международный джазовый фестиваль «LiveinBlue Bay-2019», где собрались более тысячи любителей одного из самых популярных направлений в музыкальной сфере современности – джаза.

В Калуге сотрудники полиции приняли участие в круглом столе «Безопасность детства: эффективность реализации Всероссийского проекта «Отцовский патруль»

МВД России 

В средней школе №45 города Калуги прошел круглый стол на тему «Безопасность детства: эффективность реализации Всероссийского проекта «Отцовский патруль», перспективы и развитие». В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Калужской области Валерий Полиданов, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД регионального УМВД Александр Капров, представители профильных министерств, муниципалитетов, депутаты Законодательного Собрания... Читать дальше...

В Лямбирском районе проводится проверка по факту хранения синтетического наркотика жителем села Макаровка

МВД России 

В результате оперативных мероприятий сотрудникам УНК МВД по Республике Мордовия поступила информация о незаконном хранении наркотических средств безработным жителем села Макаровка, 1993 года рождения. Молодой человек был задержан в вечернее время в селе Большая Елховка. В ходе личного досмотра у гражданина оперативники обнаружили и изъяли синтетическое наркотическое средство, массой 1,11 граммов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net