Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

В преддверии 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции 8 жителей Чукотского автономного округа стали гражданами РФ

МВД России 

В Певеке, в самом северо-восточном городе нашей страны, 8 человек в присутствии всех представителей муниципальной власти по очереди дали клятву на верность РФ.

В Ирбите сотрудники полиции подарили детям канцтовары в рамках акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

С целью оказания помощи деткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ежегодно проводится акция «Помоги пойти учиться», которая в этом году стартовала 19 августа.



Сотрудники полиции Майкопа приступили к несению службы на электромобилях в основных зонах отдыха города

МВД России 

С 3 сентября на территории парка культуры и отдыха города Майкопа, а также в районе площади «Единения и Согласия» наряды патрульно-постовой службы приступили к несению службы на электромобилях.

В Саранске 6 сентября на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения международного матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2021 года между молодежными командами России и СербииРо на стадионе «Мордовия Арена»,

Нам говорят - Спасибо!

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Еврейской автономной области Александра Геннадьевича Добровольского пришло благодарственное письмо от жительницы г. Биробиджан.

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 6 сентября с 07.30 до 10.00 часов и с 10.30 до 13.00 часов на территории города Белгорода, вблизи расположения образовательных учреждений.



На должность заместителя начальника УМВД России по г. Владикавказу назначен подполковник Шота Гаглоев

МВД России 

Министром внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым на должность заместителя начальника Управления МВД России по г. Владикавказу назначен подполковник полиции Шота Гаглоев.

В Смоленске полицейские изъяли фальшивые купюры

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от кассира банка о том, что при пересчете денежных средств, поступивших из сетевого магазина, обнаружена поддельная денежная купюра номиналом 5000 рублей. Полицейские фальшивку изъяли, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

В Липецке сотрудники УМВД России по Липецкой области и Росгвардии почтили память Героев России

МВД России 

5 сентября в Липецке ежегодно вспоминают Героев России Эдуарда Борисовича Белана и Андрея Владимировича Теперика. Ровно 20 лет назад, при исполнении служебного долга на Северном Кавказе героически погибли наши земляки.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона вручила служебные удостоверения прибывшим на службу сотрудникам

МВД России 

Сегодня в музее УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное вручение служебных удостоверений пятидесяти двум прибывшим на службу сотрудникам. Торжественную церемонию провели начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона Марина Куликова и начальник УМВД России по г. Белгороду Александр Коробейников.

Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД провели встречу в ресурсном центре «Ассамблеи народов России»

МВД России 

На базе Ресурсного центра этнокультурного просвещения Ярославского регионального отделения общественной организации "Ассамблея народов России" сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области провели рабочую встречу с представителями национальных диаспор и иностранными гражданами.

В честь юбилея миграционной службы в сызранском отделе приготовили уникальный информационный стенд

МВД России 

Необычный подарок для посетителей отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Сызранское» к 300-летнему юбилею службы подготовили его сотрудники. Теперь стены сызранского отдела украшает красочный информационный стенд.

В Славске полицейские совместно с юными помощниками полиции почтили память жертв теракта в Беслане

МВД России 

Сотрудники полиции по Славскому городскому округу совместно с учениками 5 класса Славской школы, состоящими в отряде юных помощников полиции почтили память жертв теракта в школе №1 города Беслана на центральной площади г. Славска.

Полиция призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

В отдел полиции в Новоузенске с заявлением обратился 70-летний пенсионер. Мужчина сообщил, что в течение трех дней – с 25 по 28 августа он общался, по-видимому, с мошенниками.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Управлении по делам миграции МВД республики учащимся вручили паспорта

МВД России 

Долгожданный момент для детей и их родителей – вручение паспортов. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию прошло в Управлении по делам миграции МВД по Республике Башкортостан.

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело за попытку сбыта и хранение синтетических наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Майкопа на одной из окраин республиканского центра был задержан 33-летний местный житель.

В рамках операции «Мак-2019» за минувшие сутки полицейскими в ходе оперативных мероприятий обнаружено и изъято более 230 грамм «марихуаны»

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2019» сотрудниками полиции обнаружено и изъято более 230 грамм марихуаны.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции с поличным задержали вора

МВД России 

В 06:00 утра сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Каспийск, находясь на маршруте патрулирования, заметили мужчину, поведение которого вызвало подозрения. При нем был обнаружен медный кабель длиной 100 метров, 10 алюминиевых профилей, а также пять радиаторов. В ходе расспросов стало очевидно, что мужчина пытался все это украсть из двух строящихся банкетных залов.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан использует аэростаты для фиксации нарушителей ПДД

МВД России 

Дорожно-транспортные происшествия, которые происходят по причине выезда на полосу встречного движения, являются одними из наиболее тяжких по уровню последствий. Так, за 8 месяцев текущего года произошло 124 таких ДТП, в которых 22 человека погибли и 210 получили травмы.

В Саратове автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Пристегнись»

МВД России 

Безопасность при езде в автомобиле превыше всего - об этом водителям напомнили сотрудники Госавтоинспекции во время очередного профилактического рейда. Мероприятие «Пристегнись» провели сегодня на одной из оживленных улиц Саратова инспекторы ДПС совместно с сотрудниками отдела пропаганды Госавтоинспекции.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net