Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Полицейские Усть-Илимска поблагодарили добровольцев

МВД России 

8 сентября во многих муниципальных образованиях страны прошёл Единый день голосования. На территории муниципального образования город Усть-Илимск состоялись выборы депутатов в городскую думу.

В Великих Луках обсудили проблему профилактики мошенничества

МВД России 

В ОМВД России по городу Великие Луки состоялось очередное заседание Общественного совета. Представители общественности вместе со стражами порядка обсудили актуальную проблему хищения денежных средств с банковских карт граждан, совершаемых дистанционным способом. Встречу открыл председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев. Складывающуюся в городе криминогенную обстановку проанализировал начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Дмитрий Кислицин. Читать дальше...

Полицейские УНК ГУ МВД России по г. Москве организовали встречу Олега Тактарова со студентами столичного вуза

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве провели на Московской молодежной антинаркотической площадке профилактическое мероприятие для студентов Московского художественно-промышленного института.



Сотрудники УМВД России по Ленинскому району приняли участие в Ярмарке вакансий

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД приняли участие в ярмарке вакансий, которая проходила в центре занятости населения Ленинского м.р.

Более ста тысяч рублей похитили злоумышленники у доверчивых граждан

МВД России 

За минувшие сутки еще четверо жителей области стали жертвами мошенников. В городе Острове у местной жительницы неизвестное лицо под предлогом приостановления транзакции денежных средств, действуя от имени работника банка, с использованием телефона, зарегистрированного в Москве, обманным путем завладело деньгами в сумме 45 тысяч рублей.

Полицейские в Истре задержали подозреваемую в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Истра поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов о том, что продавец данной торговой точки подделала табель рабочего времени, в результате чего завладела денежными средствами. Сумма ущерба составила свыше 8 тысяч рублей.

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти представителей преступной иерархии

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУУР МВД России при совместной работе с УУР УМВД России по Вологодской области, ГОУ ФСИН России, УФСИН России по Вологодской области задержаны фигуранты, причастные к высшей преступной иерархии.



Пенсионеру МВД Кабардино-Балкарии помогли приобрести техническое средство для передвижения

МВД России 

В январе 2019 года в Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике обратился пенсионер ведомства, инвалид 2-й группы, с просьбой оказать содействие в приобретении протеза в связи с истечением его срока эксплуатации.

В Адыгее в загородной учебной базе Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск полицейских

МВД России 

В загородной учебной базе Краснодарского университета МВД России, с местом дислокации в станице Ханской Республики Адыгея, сегодня состоялся торжественный выпуск полицейских. Успешно завершили обучение 30 слушателей, которые пополнили ряды стражей порядка Адыгеи и Краснодарского края.

Представители общественности посетили отдел полиции Александровского района

МВД России 

В рамках Гражданского мониторинга и в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представители Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району Николай Куц и Владимир Докучаев посетили районный отдел полиции.

В Химках сотрудники полиции задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки поступило заявление от представителя одной из организаций округа о том, что неизвестный на территории предприятия в 1-ом Северном проезде завладел грузовым автомобилем отечественного производства.

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража на 160 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 52-летний житель г. Москвы с заявлением о краже квадроцикла с участка, расположенного в д. Кузнецово. Сумма ущерба составила 160 тысяч рублей.

В Ишимском районе продолжается операция «Мак»

МВД России 

В Ишимском районе продолжается операция «Мак». Основные цели и задачи операции – выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих в своем составе наркотические средства; перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, выявление и задержание перевозчиков и сбытчиков наркотиков, уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений.

В Воронеже оперативники установили и задержали подозреваемого в совершении очередного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОП №8 УМВД России по г. Воронежу обратился 26-летний житель Ленинского района. Заявитель сообщил о том, что стал жертвой мошенничества.

В Томске 21 и 22 сентября 2019 года на время проведения массового мероприятия – «Посещение реликвий пророка Мухаммада» будет изменина организация дорожного движения

МВД России 

В связи с проведением публичного мероприятия «Посещение реликвий пророка Мухаммада» с 09.00 часов 21 сентября 2019 года до 22.00 часов 22 сентября 2019 года будет закрыто движение транспорта вблизи Белой соборной мечети по адресу: город Томск, улица Московский тракт, 43.

Общественники и госавтоинспекторы в Дмитровском г.о. посетили детей с ограниченными возможностями

МВД России 

Член Общественного совета Валентина Лобазова совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. посетили детский дом-интернат для детей с физическими недостатками г. Дмитрова в рамках акции «Соблюдайте ПДД!».

Уважаемые жители и гости Хакасии!

МВД России 

21 сентября 2019 года в 11:15 часов у здания Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р.Кызласова по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 28А, пройдут соревнования по функциональному силовому многоборью среди сотрудников силовых структур.

В Омутнинском районе найден пропавший охотник

МВД России 

Вечером 17 сентября в МО МВД России «Омутнинский» обратилась жительница районного центра с заявлением о том, что ее 64-летний муж, уехавший рано утром на охоту, не вернулся. Сотрудники полиции приступили к поискам пропавшего мужчины. В 15 километрах от города была обнаружена его автомашина.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Томской области участники открытого чемпионата по автомногоборью поддержали социальную компанию «Однозначно»

МВД России 

В Томской области социальную кампанию «Однозначно», направленную на безопасность дорожного движения поддержали участники открытого чемпионата Томска по автогонкам Джимхана.

В Псковской области возбуждено уголовное дело, связанное с присвоением денежных средств директором муниципального предприятия

МВД России 

Директор одного из муниципальных предприятий Печорского района подозревается в незаконном получении премий, оформленных на его имя.

Сотрудники уголовного розыска Сегежи раскрыли кражу

МВД России 

В Отдел полиции МВД России по Сегежскому району обратился директор одного из продуктовых магазинов. В ночное время неизвестный совершил проникновение в помещение магазина и похитил оттуда денежные средства, принадлежащие организации. Ущерб составил 140 000 рублей.

Владимир Алай принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

МВД России 

Сегодня в Доме правительства республики Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net