Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Полицейские в Ярославской области обеспечили порядок и безопасность в период подготовки и проведения единого дня голосования

МВД России 

УМВД России по Ярославской области во взаимодействии с другими правоохранительными органами и общественностью полностью реализован комплекс организационных и практических мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в Ярославской области.

Полицейские в Ненецком автономном округе обеспечили правопорядок в единый день голосования

МВД России 

В период подготовки и проведения единого дня голосования сотрудниками УМВД России по Ненецкому автономному округу обеспечен правопорядок и общественная безопасность на территории Ненецкого автономного округа.

Полицейские работают на месте крушения вертолета, который пропал в августе 2019 года

МВД России 

Эксперт-криминалист ОМВД России по Таймырскому району в составе следственно-оперативной группы принимает участие в установлении обстоятельств крушения вертолета МИ-2, пропавшего в августе 2019 года.



В Санкт-Петербурге полицейские почтили память жертв блокады Ленинграда

МВД России 

На Пискарёвском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге прошла общегородская траурная церемония возложения венков в память жителей и защитников Ленинграда, погибших во время блокады города в 1941-1944 годах. Траурная колонна прошла к подножию центрального монумента мемориала «Мать-Родина».

ГИБДД Владивостока устанавливает обстоятельства ДТП с участием контейнеровоза

МВД России 

В районе дома № 26 на проспекте 100 лет Владивостоку контейнеровоз, груженный бетонными плитами, двигался со стороны Днепровской в направлении Молодежной. Внезапно в транспортном средстве возникла техническая неисправность, в результате чего 27-летний водитель потерял управление. Мужчина резко принял вправо, избегая ускорения транспортного средства. Во время маневра из кузова большегруза выпала бетонная плита и упала на проезжую часть, повредив два автомобиля - Митсубиси Л200 и Тойоту Белта. Во... Читать дальше...

Полицейские территориальных органов МВД России по Челябинской области проводят торжественные церемонии вручения паспортов гражданам

МВД России 

Полицейские отделов МВД России по Ашинскому, Верхнеуральскому, Пластовскому, Варненскому, Октябрьскому районам и Верхнеуфалейскому городскому округу торжественно вручили паспорта гражданина РФ. Цель данных мероприятий - воспитание у подрастающего поколения и бывших иностранных граждан чувств патриотизма и гордости за свою страну. Обладателями главного документа стали 6 бывших иностранцев и 38 юных граждан, достигших 14-летнего возраста.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка посетили подшефную школу-интернат

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка посетили подшефную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в рамках акции «Помоги пойти учиться».



В Беслане задержан подозреваемый в краже, от действий которого пострадал 87-летний пенсионер

МВД России 

В г.Беслане злоумышленник проник на территорию нефункционирующего столярного цеха и вынес оттуда железные двустворчатые ворота. С заявлением о краже в дежурную часть ОМВД России по Правобережному району обратился 87-летний пенсионер.

Члены Общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» проверили работу сотрудников ДПС

МВД России 

В рамках проведения общественной кампании «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» проверили несение службы нарядами ДПС полиции.

В Богучарском районе общественники провели «Гражданский мониторинг» в отделе полиции

МВД России 

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Богучарскому району Иван Шевцов посетил подразделение по вопросам миграции, уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

В Сафонове в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Сафоново остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Транспортным средством управлял житель Сафоновского района 1990 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что в апреле 2019 года мужчина был подвергнут административному наказанию по части 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем... Читать дальше...

В Череповце сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие по соблюдению законодательства РФ иностранными гражданами

МВД России 

На днях сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Череповцу совместно с инспекторами отдельного батальона ДПС провели мероприятие, направленное на профилактику административных правонарушений среди иностранных граждан. В рейдовом мероприятии принял участие начальник ОВМ УМВД России по г. Череповцу Игорь Сараев. В соответствии с законодательством въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин неоднократно (два и более... Читать дальше...

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялось мероприятие, приуроченное к 283-ей годовщине со Дня образования города Челябинска

МВД России 

В актовом зале Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню города. Полицейские подготовили творческий подарок к 283-й годовщине Челябинска - концерт самодеятельного художественного творчества.

Полиция Ирбита подвела итоги 4 этапа профилактического мероприятия «Подросток»

МВД России 

В проведении 4 этапа МКОПО приняли участие 85 сотрудников полиции, (14 представителей органов исполнительной власти, в т.ч. 2 представителя ТКДНиЗП, 5 - здравоохранения, 4 - образования, 3 - органов социальной политики).


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Плюсском районе полицейские оперативно раскрыли дачную кражу

МВД России 

В полицию Плюсского района обратилась за помощью дачница из Санкт-Петербурга. Женщина, приехав на свою дачу в деревне Погорелово, обнаружила, что стекло в доме разбито и пропали газовая плита, газонокосилка и другие ценные вещи. отделением полиции по Плюсскому району была незамедлительно организована работа по раскрытию преступления.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 9 сентября в 19.15 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Смоленске полицейские раскрыли кражу телефона, забытого в кафе

МВД России 

В дежурную часть городского УМВД обратился житель Смоленского района, сообщивший о краже телефона. Мужчина пояснил полицейским, что забыл телефон на столике в кафе торгового центра, а когда вернулся за ним, гаджета на месте не оказалось. Сумма причиненного материального ущерба составила свыше 11 тысяч рублей.

Полицией задержан подозреваемый в ограблении несовершенолетней

МВД России 

В Великих Луках полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже в отношении 16-летней местной жительницы. В полицию обратилась мать девочки. Женщина рассказала, что вечером в парке на проспекте Ленина мужчина отобрал у ее дочери сумку, в которой находился мобильный телефон.

Полицейские Сулейман-Стальского района по подозрению в сбыте наркотиков задержали местного жителя

МВД России 

Полицейские Сулейман-Стальского района в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что 66-летний житель села Ашага-Стал сбыл за 5 000 рублей наркотическое средство "марихуана" весом 6,45грамм 32-летнему жителю Магарамкентского района.

Полицейские Кумторкалинского района разбираются в конфликте между тремя жителями республики

МВД России 

Седьмого сентября 2019 года в 06:20 в Кумторкалинском районе между тремя мужчинами произошел скандал, переросший в драку. Участниками конфликта стали два брата 24 и 26-ти лет, проживающие в селе «Новострой» и 28-летний житель села «Новочуртах», при себе у которого находился травматический пистолет. Известно, что между мужчинами с давних пор установились неприязненные отношения, что и послужило причиной конфликта.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net