Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

В Хакасии прошли соревнования по функциональному силовому многоборью

МВД России 

У здания Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р.Кызласова состоялись соревнования по функциональному силовому многоборью среди сотрудников силовых структур. Мероприятие было организовано Хакасским региональным отделением ВФСО «Динамо».

Полиция обеспечила общественный порядок при проведении массовых мероприятий на Куликовом поле

МВД России 

Около 200 полицейских Тульской области обеспечивали общественный порядок и безопасность на Куликовом поле при проведении торжеств, посвящённых годовщине Куликовской битвы. Сотрудники полиции дежурили в местах проведения праздничных мероприятий и фестивалей.



В Шарыпово полицейскими возбуждены уголовные дела в отношении мужчины, совершившего два разбойных нападения на АЗС

МВД России 

Следователями МО МВД России «Шарыповский» возбуждены два уголовных дела в отношении мужчины, совершившего разбойные нападения на АЗС.

В Брединском районе прошла акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при Отделе МВД России по Брединскому району Людмила Коновалова ознакомилась с условиями несения службы полицейскими. Особое внимание она уделила состоянию помещений, в которых гражданам предоставляются государственные услуги. Представитель общественности также проверила качество и доступность предоставления госуслуг, полноту и актуальность размещенной информации на стендах, удобство и комфорт в помещениях, особо отметив оперативность сотрудников... Читать дальше...



Сотрудниками полиции в Озерске задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотического вещества

МВД России 

В рамках проведения второго этапа операции «Мак-2019» сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск задержан местный житель, 1996 года рождения, у которого изъяты части конопля в крупном размере массой более 800 граммов. Кроме того оперативниками было выявлено место произрастания дикорастущего наркосодержащего растения.

«Кросс нации – 2019». Лучшие результаты - у сборной команды УМВД области.

МВД России 

Сегодня состоялась Всероссийская спортивная акция «Кросс нации – 2019», в которой в числе других приняла участие сборная команда УМВД России по Оренбургской области. В Оренбурге забег прошел уже в 15-й раз. Несмотря на дождливую погоду в соревнованиях приняли участие около 8 тысяч человек. По традиции, забег проходил на Большой поляне в Зауральной роще. Всем участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию в один километр. Участниками кросса стали спортивные коллективы городских предприятий... Читать дальше...

В Дербентском районе полицейские задержали пьяного автоводителя

МВД России 

Сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Дербентскому району, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, на 940-м км. федеральной автодороги «Кавказ», задержан 51-летний житель города Дербента. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он управлял автомашиной Renault Duster. Кроме того, при проверке полицейские установили, что автолюбитель уже лишен водительских прав за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции поздравили с вековым юбилеем ветерана МВД из Барнаула

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Барнаулу совместно с членами Общественного совета поздравили капитана милиции в отставке Миненко Александра Пантелеевича со 100-летним юбилеем.

И вновь чеховская «Чайка» для сотрудников Главного управления

МВД России 

В прошлом году на сцене Свердловского академического театра драмы состоялась премьера знаменитой «Чайки» по одноименной пьесе Антона Павловича Чехова в постановке известного санкт-петербургского режиссера Григория Козлова.

Представители Общественного совета Ростова-на-Дону присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

Члены Общественного совета УМВД России по Ростову-на-Дону в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» посетили Отделение по вопросам миграции города Ростова-на-Дону.

В Белинском районе местный житель подозревается в краже зерна

МВД России 

В полицию Белинского района обратился с заявлением о краже представитель сельскохозяйственной организации. Он сообщил, что с территории складов в селе Верхние Поляны похищены 20 мешков зерна общим весом 900 кг.

Чувашские полицейские приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2019»

МВД России 

21 сентября в Чебоксарах прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2019». В массовом забеге на набережной Чебоксарского залива приняли участие и полицейские республики. 23 сотрудника различных подразделений Министерства вышли на старт под флагом спортивного общества «Динамо».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Сотрудники краевой полиции выступили с праздничной программой, приуроченной ко Дню города Ставрополя и Ставропольского края

МВД России 

На площади Святого князя Владимира в краевом центре состоялся праздничный концерт, приуроченный празднованию Дня города Ставрополя и Ставропольского края.

Представляем вашему вниманию сюжет о мерах безопасности в лесу

МВД России 

В прямом эфире «Утреннего кофе» на Афонтово и.о. начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Пенькова рассказала зрителям, как обезопасить свой поход в лес, как часто в лесу теряются люди и что нужно предпринимать, если заблудился в лесу.

В Нововоронеже полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Нововоронежу задержали подозреваемого в открытом хищении имущества у 61-летней местной жительницы. Им оказался ранее судимый за разбой 38-летний мужчина.

Подведены итоги профилактической операции «Невод»

МВД России 

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Невод» сотрудниками ОМВД России по Любинскому району проведены профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений на улицах и общественных местах. Полицейскими проверялись станции технического обслуживания, автомагазины, увеселительные заведения, места с массовым скоплением граждан; отрабатывались лица, состоящие на профилактических учетах. Особое внимание уделено отработке лиц, состоящих под административным надзором... Читать дальше...

В Пласте полицейские организовали для школьников экскурсию

МВД России 

Под эгидой Общественного совета при Отделе МВД России по Пластовскому району и ветеранской организации в территориальном органе внутренних дел состоялась экскурсия для детей. На встрече полицейские донесли до школьников всю важность своей профессии.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net