Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Полицейские в Домодедово провели акцию «Сегодня – правильный выбор, завтра – стабильное будущее!»

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом УВМД России по г.о. Домодедово провели акцию «Сегодня – правильный выбор, завтра – стабильное будущее!» для учащихся нового лицея № 3.

Общественники проверили отделы по вопросам миграции региона

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю и районных отделов внутренних дел проверяют работу отделов по вопросам миграции.

Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса обсудили актуальные вопросы правоохранительной деятельности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие врио начальника регионального полицейского Главка генерал-майор полиции Александр Табакаев, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.



Александр Горовой принял участие в совещании-семинаре по актуальным вопросам реализации государственной миграционной политики РФ

МВД России 

Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой открыл двухдневное совещание-семинар по актуальным вопросам реализации государственной миграционной политики РФ, приуроченное к празднованию Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

В Хабаровске сотрудник полиции во внеслужебное время задержал подозреваемую в попытке мошенничества

МВД России 

Инструктор группы по работе с личным составом отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Хабаровску лейтенант полиции Иван Хрипунков в первый день своего отпуска отправился к другу. Во дворе дома, расположенного на улице Суворова он обратил внимание на девушку и стоящую с ней рядом пожилую гражданку. Женщина делала руками возле лица собеседницы странные движения, как будто проводила ритуал. Офицер знал, что обычно так поступают уличные гадалки, которые затем обманом похищают у своих жертв украшения и деньги. Читать дальше...

Представители Общественного совета проверили работу подразделений УМВД

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области посетили Центр временного содержания иностранных граждан и Управление по вопросам миграции.



Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области принял участие в "сплошной проверке" на дорогах

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Ярослав Ильин принял участие в сплошной проверке, проводимой сотрудниками ГИБДД на одной из загородных трасс, ведущей в областной центр.

Сотрудники регионального УМВД приняли участие во всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы»

МВД России 

В рамках реализации эколого-патриотического проекта «Лес Победы» 06 сентября 2019 года в ОРОКПО УМВД России по Калининградской области был приглашен ветеран, труженик Тыла, подполковник внутренней службы в отставке Десятов Борис Павлович.

Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев вручил очередные специальные звания

МВД России 

Сегодня в зале коллегии регионального полицейского главка на аппаратном совещании начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев вручил новые погоны руководителям подразделений ГУ МВД и территориальных ОВД. До присутствующих доведен приказ МВД России о присвоении очередных специальных званий старшего начальствующего состава.

Сотрудниками полиции Северной Осетии задержаны подозреваемые в незаконном обороте оружия

МВД России 

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Республики Северная Осетия-Алания при участии ФСБ России пресечена деятельность группы лиц, участники которой подозреваются в незаконном обороте оружия, его основных частей и боеприпасов.

В Биробиджане в честь 300-летия подразделений по вопросам миграции МВД России полицейские вручили паспорта ребятам из подшефного детского дома

МВД России 

Мероприятие в рамках акции «День подразделений по вопросам миграции - Нам 300» прошло в Детском доме № 2 г. Биробиджан. В нем приняли участие сотрудники полиции, члены Общественного совета при УМВД России по ЕАО, ветераны органов внутренних дел, а также ребята и воспитатели детского учреждения.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого, обокравшего пенсионера

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Центральному району поступило заявление от 65-летнего пенсионера, который сообщил, что из принадлежащей ему квартиры похитили мобильный телефон стоимостью 16 000 рублей.

Архангельскими стражами порядка возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Накануне в полицию города Архангельска поступило сообщение от 65-летней пенсионерки. Со слов потерпевшей, 6 сентября на ее мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Мужчина представился сотрудником службы безопасности банка. Он пояснил, что с ее карты осуществляется несанкционированное снятие денежные средств. Чтобы предотвратить потерю сбережений, собеседник предложил пенсионерке перевести средства на безопасный счет.

Сегодня поздравления с днем рождения принимает ветеран ОВД Иван Лебедев

МВД России 

Сегодня сотрудники УМВД России по Вологодской области посетили ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Ивана Лебедева. В день рождения бывшие коллеги пожелали ветерану крепкого здоровья, благополучия и счастья. В качестве подарка полицейские преподнесли ему коллаж из фотографий, на которых запечатлены приятные для Ивана Ивановича моменты из жизни.

В Павловском Посаде сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами профессионального училища

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактические беседы со студентами профессионального училища № 69 в д. Крупино.

Полицией в Рязанской области выявлено и пресечено 37 нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники полиции для пресечения нарушений миграционного законодательства провели рейдовые и проверочные мероприятия на улицах городов и населенных пунктов Рязанской области, на строительных объектах и местах массового пребывания и проживания иностранных граждан.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Тамбовской области «родительский патруль» принял участие в проведении профилактических мероприятий вблизи образовательных организаций

МВД России 

Сегодня в утренние часы маршруты нарядов ДПС подразделений Госавтоинспекции Тамбовской области были приближены к образовательным организациям. Автоинспекторы особое внимание уделили водителям, которые перевозили детей в салонах своих автомобилей. Вместе с инспекторами на дежурство вышли родители активисты - «Родительский патруль», представители администраций школ и детских садов, члены отрядов ЮИД, активисты общественных организаций.

Крупная партия табачной продукции с признаками контрафактности изъята полицейскими в Нижегородской области

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий со склада изъято более 100 тысяч немаркированных пачек с сигаретами. Примерная рыночная стоимость изъятого составляет более 10 млн. руб.

В Белгородской области полицейские приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону среди команд органов безопасности и правопорядка

МВД России 

Сегодня в Белгородской области завершились региональные соревнования по служебному биатлону, которые проводились среди команд органов безопасности и правопорядка. За высшие награды в первенстве боролись сборные 9-ти коллективов физической культуры региональной организации Общества «Динамо».

Жителю Ромоданово за нанесение побоев работнице магазина назначен штраф в размере пять тысяч рублей

МВД России 

В Ромодановском районе судом вынесено постановление в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 "Побои".

В ОМВД России по Грязинскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ

МВД России 

6 сентября в преддверии празднования 300-летия со дня образования подразделения по вопросам миграции в актовом зале ОМВД России по Грязинскому району проведено торжественное вручение паспортов гражданина РФ лицам, получающим их впервые по достижению 14-летнего возраста.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Песков после угроз Блинкена КНР заявил, что РФ будет наращивать связи с Китаем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net