Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019



Почему смерть Захарова может стать роковой для "Ленкома"

Блог сайта «Газета.ru» 

Культурная жизнь Москвы получила удар, от которого ей будет сложно оправиться - новость о смерти 85-летнего Марка Захарова выявила неготовность возглавлявшегося им "Ленкома" к переменам, которые назревали на протяжении уже многих лет. Активность легендарного худрука скрывала слабые места одного из главных театров страны, однако теперь его руководство должно ответить на вопрос: что дальше?

Читать дальше...

Штрафы для уклонистов от армии могут поднять в 6 раз

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский заявил, что штрафы для тех, кто пытается уклониться от службы в армии, могут вырасти в шесть раз. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Врач объяснил опасность антибиотиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, когда может быть опасен прием антибиотиков. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Украина хочет подписать новую программу с МВФ в декабре

Блог сайта «Газета.ru» 

Киев надеется на заключение новой трехлетней программы сотрудничества с МВФ. Чтобы получить транш от международных инвесторов, Украина готова на все. Накануне в кабмине согласовали программу реформ - в их числе легализация игорных заведений. Также Киев собирается открыть возможность покупки земли для иностранных инвесторов и приватизировать банки, почту и железную дорогу. Однако расплата за вливания международных инвесторов будет очень высокой.

Читать дальше...



Экс-чемпион UFC Вудли: я ночной кошмар для Камару Усмана

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Тайрон Вудли уверен, что в бою с действующим обладателем пояса Камару Усманом он был в крайне плохих кондициях.

Читать дальше...

Какие сериалы смотреть в октябре: выбор "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Колл-центр" — мини-сериал

В октябре на Premier

Один из самых ярких проектов программы прошедшего недавно фестиваля "Пилот" — триллер от авторов "Гоголя" и "Человека, который удивил всех" Наташи Меркуловой и Алексея Чупова (сериал взял приз за лучший сценарий). По сюжету сотрудники колл-центра столичного онлайн-секс-шопа приходят утром в офис, где их запирают неизвестные, которые представляются Мамой и Папой. Теперь героям необходимо выполнять их безумные поручения, чтобы преступники не взорвали заложенную в помещении бомбу. Читать дальше...

Немецкий турист проехался от Питера до Москвы на велосипеде

Блог сайта «Газета.ru» 

Турист из Германии протестировал участок будущего международного велосипедного маршрута, проехавшись с русским напарником от Санкт-Петербурга до Москвы. Немец поделился своими впечатлениями с журналистами, рассказав о качестве дорог, общении с местными жителями и трудностях в путешествии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Друг Владимира Турчинского назвал причину его смерти

Блог сайта «Газета.ru» 

Друг покойного спортсмена и актера Владимира Турчинского рассказал о том, что, по его мнению, могло стать причиной инфаркта у столь молодого мужчины. Выяснилось, что незадолго до своей смерти Турчинский сделал популярную среди российских знаменитостей процедуру по очищению крови - плазмаферез. До этого артист экспериментировал над собой с новыми гормональными препаратами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net