Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Путин посоветовал Саудовской Аравии приобрести С-300 или С-400

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин предложил Саудовской Аравии купить российские зенитные ракетные комплексы С-400 или С-300 на фоне атаки дронов на нефтяные объекты королевства. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Власти Крыма могут сменить название региона на двойное

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер правительства Крыма, постпред республики при президенте России Георгий Мурадов положительно отреагировал на идею о создании второго названия для региона — Таврида. Об этом, как сообщает "Российская газета".

Читать дальше...



12 человек пострадали из-за взрыва фейерверков в Мексике

Блог сайта «Газета.ru» 

В мексиканском городе Халапа (штат Веракрус) во время празднования Дня независимости 12 человек получили ожоги различной степени в результате внештатного взрыва пиротехнических изделий. Об этом сообщает Informador.

Читать дальше...

Фигурист Смолкин рассказал об отношениях с дочерью Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский фигурист Глеб Смолкин рассказал о том, как ладит со своей партнершей - дочерью известного российского специалиста Этери Тутберидзе Дианой Дэвис, передает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Серену Уильямс сравнили с обезьяной

Блог сайта «Газета.ru» 

Ведущий Раду Банчу, который работает на общенациональном телеканале в Румынии, во время своей ежедневной программы оскорбил американскую теннисистку Серену Уильямс, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

Сталин дал приказ: вторжение СССР в Польшу. ОНЛАЙН

Блог сайта «Газета.ru» 

80 лет назад советские войска вторглись на территорию Польши, захватывая населенные пункты и беря в плен растерявшихся польских военных. «Газета.Ru» в историческом онлайне вспоминает развитие сталинской кампании, кульминацией которой стал совместный парад с частями вермахта в Бресте.



Одного четверного уже мало: что делает Тутберидзе с Валиевой

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Камила Валиева пришла к Этери Тутберидзе чуть больше года назад, уступая по выносливости всем одногруппницам и не владея никакими особенными элементами. Теперь она собирается исполнять два четверных тулупа в финале Гран-при - к этому ее подталкивает сама Тутберидзе, - а также разучивать тройной аксель. На фоне таких нагрузок Валиева допустила падения на обоих турнирах этого сезона, но не желает останавливаться.

Читать дальше...

Четыре дня в плену: как педофил удерживал школьницу в квартире в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве возбуждено уголовное дело против 32-летнего мужчины из Магнитогорска: по версии следствия, четыре дня он держал в своей квартире 13-летнюю школьницу, насилуя и избивая ее. Девочке удалось сбежать и рассказать обо всем родителям, которые и подали заявление в полицию. Подозреваемого задержали - оказалось, что ранее он был судим за разбой.

Читать дальше...

Трамп предложил Конгрессу США расследовать сделку Обамы с Netflix

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп пожаловался на конгресс США и призвал юридический комитет палаты представителей расследовать сделку бывшего главы государства со стриминговым гигантом Netflix.

Читать дальше...

Путин готов продать Саудовской Аравии С-300 и С-400

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил о готовности помочь Саудовской Аравии защитить страну в случае принятия руководством решения о закупке российского оружия. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Пентагон: Вашингтон готовит ответ на атаку на НПЗ Саудовской Аравии

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что США совместно с партнерами разрабатывают ответные меры на атаки беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии. Об этом политик написал на своей странице в твиттере.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Ведущий Габуния назвал смелостью оскорбление в адрес Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Скандальный грузинский телеведущий Георгий Габуния обвинил Россию в попытке уничтожения грузинской церкви и в том, что российское государство якобы веками вело политику, направленную на уничтожение Грузии. Так журналист объяснил свое оскорбительное заявление в адрес президента России Владимира Путина в прямом эфире телеканала "Рустави 2". Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал грузин прекратить "заниматься русофобией".

Читать дальше...

Роухани спросили об атаках беспилотников на нефтяные объекты

Блог сайта «Газета.ru» 

Президента Ирана Хасана Роухани спросили о прошедших в субботу, 14 сентября, атаках беспилотников на нефтяные заводы Саудовской Аравии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Взрыв газа произошел в интернате в США, есть жертвы

Блог сайта «Газета.ru» 

В американском городе Фармингтон (штат Мэн) в результате взрыва при утечке газа в здании интерната погиб один пожарный, еще семеро человек пострадали. Об этом сообщает Bangor Daily News.

Читать дальше...

"Не смогли открыть дверь": восемь человек погибли при пожаре в Красноярске

Блог сайта «Газета.ru» 

Восемь человек погибли в результате пожара в Красноярске. Огонь унес жизни прокурора Лесосибирска и всей его семьи. Соседи рассказывают, что слышали крики детей, но взрослые не смогли открыть дверь квартиры. По предварительной версии, произошло короткое замыкание электропроводки - на месте происшествия работают следователи-криминалисты Главка Следственного комитета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net