Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Шойгу и Лавров ответили главе Пентагона

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы Минобороны и МИД РФ, Сергей Шойгу и Сергей Лавров отреагировали на заявление главы американского Пентагона Марка Эспера о том, что Россия должна вести себя как "нормальная страна", сообщает kp.ru.

Читать дальше...



Постоянно кодировался: жестокая расправа над сыновьями во время рыбалки

Блог сайта «Газета.ru» 

В Вологодской области расследуют уголовное дело об убийстве двух братьев во время рыбалки. По данным следствия, преступление совершил 61-летний отец погибших, приехавший вместе с сыновьями провести время на природе. В тот день мужчины не только рыбачили, но и распивали спиртные напитки. Отдых закончился тем, что местные жители обнаружили два тела, одно с ножевым ранением, другое - с огнестрельным.

Читать дальше...



В Чечне задержали двух певцов из-за песен "сомнительного содержания"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чечне полицейские провели "профилактическую беседу" с двумя певцами братьями Аюбом и Асхабом Вахарговыми. Они исполняли песни "сомнительного содержания", которые не были одобрены республиканскими властями. Ранее с молодыми людьми провел личную беседу глава местного минкульта. Он объяснил им, что не стоит выкладывать в интернет ролики, на которых любители исполняют композиции без разрешения специальной комиссии.

Читать дальше...

Игрок НХЛ запретил своей девушке поддерживать Медведева

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси Дэвилс" Пи Кей Суббан запрещал своей девушке - горнолыжнице Линдси Вонн - болеть за российского теннисистка Даниила Медведева в финальном матче Открытого чемпионата США против испанца Рафаэля Надаля, передает RT.

Читать дальше...

В Киеве заявили о новых переговорах с Москвой по освобождению заключенных

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский омбудсмен Людмила Денисова заявила, что Москва и Киев обсуждают следующее одновременное освобождении задержанных и осужденных лиц. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Франция и Россия возобновили встречи в формате "2+2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Франция и Россия возобновили встречи в формате "2+2", которые не проводились уже пять лет. В Москве в понедельник глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан и французский министр обороны Флоранс Парли встретились со своими российскими коллегами Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу. Переговоры, ставшие результатом договоренностей Путина и Макрона, судя по всему, прошли плодотворно. О том, почему президент Франции взялся за "разморозку" отношений с Россией, - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Парламент Британии потребовал от правительства опубликовать документы по Brexit

Блог сайта «Газета.ru» 

Парламент Великобритании потребовал от правительства опубликовать документы и переписку, связанные с обсуждением планов о подготовке к выходу страны из ЕС без соглашения. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Конгресс США начал расследование попыток Трампа оказать давление на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Комитеты палаты представителей по разведке, иностранным делам и надзору объявили о начале широкомасштабного расследования в отношении попыток президента США Дональда Трампа и его адвоката Руди Джулиани оказать давление на украинскую систему правосудия. Об этом сообщает The Hill.

Читать дальше...

Королева Великобритании одобрила закон об отсрочке Brexit

Блог сайта «Газета.ru» 

Елизавета II подписала закон об отсрочке Brexit, который был принят оппозицией вопреки стараниям Бориса Джонсона. При этом она ранее согласилась и с планами самого премьера приостановить работу парламента. Королева, всегда сторонившаяся политической жизни, стала играть более активную роль в связи с выходом Великобритании из Евросоюза. Полномочия монарха велики, но в связи с тем, что в королевстве нет конституции, они находятся в "серой зоне".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net