Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Эксперты дали оценку реакции "Транснефти" на предложения Шредера

Блог сайта «Газета.ru» 

Реакция "Транснефти" на предложения Герхарда Шредера касательно поиска решения кризиса с "грязной нефтью" можно назвать неожиданной и странной. Тем более в условиях, когда на карту поставлена репутация России как надежного поставщика нефти. Таково мнение экспертов, следящих за дискуссией вокруг дискуссии "Роснефти" и "Транснефти".

Читать дальше...

Два беспилотника террористов уничтожены российскими комплексами ПВО

Блог сайта «Газета.ru» 

Комплексы противовоздушной обороны российской авиабазы Хмеймим сбили два ударных беспилотника боевиков в Сирии, приближавшихся к российской авиабазе, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

Читать дальше...

Путин назначил доплаты работникам первичной медпомощи

Блог сайта «Газета.ru» 

Работники первичной медико-санитарной помощи будут получать ежемесячные доплаты к зарплате. Проработать этот вопрос президент России Владимир Путин поручил правительству. Кроме того, глава государства дал рекомендацию руководству регионов обеспечить медработников первичной помощи служебными квартирами. После 10 лет работы они могут быть им подарены.

Читать дальше...



На что похож логотип ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Катаре в 2022 году, наконец обрел свою официальную эмблему. Ей стал белоснежный символ бесконечности, на котором выведены красным цветом восточные узоры и футбольный мяч. Сам символ напоминает по форме "восьмерку", что является отсылкой к восьми стадионам, которые примут матчи мундиаля. Есть сходство и с кубком для победителей.

Читать дальше...

США послали патрульный самолет и беспилотник для разведки у границ России

Блог сайта «Газета.ru» 

У Черноморского побережья России разведывательные полеты осуществили патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon и стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4B Global Hawk, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Протесты в Гонконге: модель "Одна страна - две системы" дала сбой

Блог сайта «Газета.ru» 

Протесты в Гонконге не утихают уже третий месяц, и перспектив урегулирования конфликта не наблюдается. За событиями наблюдают практически все ключевые политические игроки. Председатель Китая Си Цзиньпин оказался в трудном положении - он не может решиться на вмешательство или проявить слабость. Между тем Китай вскоре встретит юбилейный День образования КНР, и акции в Гонконге явно не являются благоприятным фоном для грядущих торжеств.

Читать дальше...



Министерство мира предложили создать в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская писательница Марианна Уильямсон, которая добивается выдвижения кандидатом на пост лидера США, заявила, что в стране необходимо создать министерство мира. Об этом пишет The Washington Post.

Читать дальше...

Стал известен соперник британского боксера Фьюри

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский боксер Тайсон Фьюри проведет поединок против представителя Швеции Отто Уаллина, сообщается на официальной странице Всемирного боксерского совета (WBC) в твиттере.

Читать дальше...

Минобороны заявило об уничтожении двух беспилотников у базы РФ в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

В российском Минобороны проинформировали об уничтожении двух принадлежащих террористам биспилотников, которые приблизились к сирийской авиабазе "Хмеймим". Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Как Юрию Кузнецову досталась роль "Мухомора"

Блог сайта «Газета.ru» 

Актеру Юрию Кузнецову, исполнителю роли легендарного начальника питерского РУВД по прозвищу "Мухомор", 3 сентября исполняет 73 года. "Газета.Ru" рассказывает, как артист перебрался из Омска в Ленинград, чтобы сыграть в фильме Алексея Германа "Мой друг Иван Лапшин", а в результате стал одним из главных символов города.

Читать дальше...

Социальная сеть Facebook готова отказаться от лайков

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Facebook подтвердила, что рассматривает возможность убрать счетчик лайков под публикациями пользователей. По мнению руководства социальной сети, это позволит избавить юзеров от зависти, а также чувства неполноценности, если их посты набирают меньше "пальцев вверх", чем посты друзей и знакомых.

Читать дальше...

Житель Сочи убил жену и сообщил об ее исчезновении в полицию

Блог сайта «Газета.ru» 

В управлении Следственного комитета (СК) по Краснодарскому краю проинформировали о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Сочи, который подозревается в убийстве жены. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





СК изменил наказание Егору Жукову

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский СК установил, что Егор Жуков, обвиненный до этого в массовых беспорядках в Москве, призывал к осуществлению экстремисткой деятельности в интернете. Об этом сообщает на сайте СК страны.

Читать дальше...

В Тюмени 10-летней девочке удалили опухоль с зубами и волосами

Блог сайта «Газета.ru» 

Тюменской школьнице, страдавшей редкой патологией fetus in fetu, удалили доброкачественную опухоль тератому весом около 2 кг. В ней содержались волосы и фрагменты зубов – части неразвившегося эмбриона. Медики уже назвали случай "редким и уникальным".

Читать дальше...

Вице-президент США Майк Пенс приехал в Исландию

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-президент США Майк Пенс прилетел в Исландию. Встреча американского политика с руководством этой страны приобретает важное значение в связи с опасениями Вашингтона усилением военного потенциала России и Китая в Арктическом регионе. США собираются улучшить военную инфраструктуру в Исландии, где со времен "холодной войны" находится база ВВС США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net