Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Сноуден сообщил о тайной свадьбе в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Проживающий в Москве экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден, который был причастен к утечке секретных данных американских спецслужб в 2013 году, рассказал, что тайно женился. Об этом сообщает издание The Guardian.

Читать дальше...

Собчак и Богомолов рассказали детали о своей свадьбе

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов, которые поженились в пятницу, 13 сентября, рассказали подробности о своей свадьбе и первой встрече. Об этом они сказали в шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Читать дальше...



МИД Чехии вызвал посла РФ из-за заявления Мединского

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Чехии вызвал посла России в Праге Александра Змеевского из-за того, что министр культуры РФ Владимир Мединский назвал мэра района "Прага-6" "гауляйтером местного масштаба" - по причине переноса памятника маршалу СССР Ивану Коневу. Президент Чехии Милош Земан при этом против демонтажа монумента и заявил, что мемориал напоминает о погибших при освобождении Праги советских бойцах.

Читать дальше...

Кто пришел на свадьбу к Собчак и Богомолову

Блог сайта «Газета.ru» 

В Музее Москвы проходит мероприятие по случаю свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. На банкет съехался весь российский светский бомонд, начиная от Владимира Познера, заканчивая Филиппом Киркоровым. Сами молодожены сменили свадебный черный катафалк на черную карету, в которой и прибыли на вечеринку.

Читать дальше...

Пушков отреагировал на слова Турчинова о войне с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в твиттере слова бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о том, что Украина не может объявить войну России из-за наличия у Москвы ядерного оружия.

Читать дальше...

До 5 человек выросло число жертв наводнений в Испании

Блог сайта «Газета.ru» 

Общее число жертв наводнений в Испании достигло пяти, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось о двух погибших в городах Альмерия и Гранада, однако за последний день поступила информация об еще трех жертвах.

Из-за ливней, гроз и сильного ветра отменены занятия в школах, закрыт ряд дорог, частично приостановлено движение поездов.

Уровень погодной опасности повышен в ряде регионов до красного.

Дзюба назвал Дриусси любимчиком: гаденыш этим пользуется

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Артем Дзюба оценил выступление сине-бело-голубых в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...



Деми Мур рассказала о выкидыше и алкоголизме

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда "Привидения" Деми Мур снялась обнаженной для обложки глянцевого журнала и дала два интервью, приуроченных к выходу ее мемуаров, в которых она рассказывает об отношениях с актером Эштоном Кутчером, неудачных попытках забеременеть в 42 года и постоянной борьбе с алкоголизмом и зависимостью от болеутоляющих.

Читать дальше...

В Германии рассказали о "проклятом" советском наследии

Блог сайта «Газета.ru» 

После вывода советских войск на территории ГДР осталось очень много военных объектов, ликвидация которых и последующая рекультивация земель стоили огромных средств, пишут немецкие СМИ. Как указывается в заметке, озаглавленной "Проклятие русского наследия", 25 лет назад Советская Армия покинула Германию, оставив обломки и руины.

Читать дальше...

Убил двумя выстрелами: москвичку погубило признание в измене

Блог сайта «Газета.ru» 

Следствие ходатайствует о заключении под стражу 53-летнего москвича, который обвиняется в убийстве своей супруги из ревности. По словам самого мужчины, он очень любил жену и не смог простить ей измену. После очередной сцены ревности женщина собралась уйти от него, однако мужчина не дал ей покинуть квартиру: настигнув супругу в коридоре, он дважды выстрелил ей в спину. От полученных ран та скончалась - сам житель столицы немедленно позвонил в полицию и во всем признался.

Читать дальше...

Родители два года держали на привязи и истязали ребенка под Воронежом

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Лиски Воронежской области супружеская пара в течение двух лет держали на привязи и издевалась над своим семилетним сыном. Об этом сообщает сайт регионального СУ СК.

Читать дальше...

Семак: во время игры с "Арсеналом" мы не думали о матче с "Лионом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак высказался о прошедшем матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским "Арсеналом", передает Sport24.

Читать дальше...

В Сети появилось видео поцелуя Собчак и Богомолова

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сети появились кадры первого поцелуя телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, которые сегодня сыграли свадьбу. Видеозапись с первыми кадрами торжества публикует портал Super.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Совфеде посоветовали Украине войти в состав России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совфеде слова президента Украины Владимира Зеленского про действенные способы возвращения Крыма назвали сказками для избирателей, которых киевские власти считают дураками. Ранее МИД Украины выразил резкий протест в связи с выборами в Госсовет Крыма. В Москве такую реакцию назвали вмешательством в избирательный процесс в стране.

Читать дальше...

В ДНР рассказали о планах по объединению с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что перед республикой стоит задача, которая заключается в максимальной интеграции с Россией. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Тарасов поддержал мальчика с прической Ибрагимовича

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов выразил слова поддержки в сторону мальчика, подвергшегося травле в школе из-за прически в стиле игрока Высшего футбольного дивизиона США (MLS) "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net