Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

"Милан" проиграл "Торино" в матче чемпионата Италии

Блог сайта «Газета.ru» 

"Милан" проиграл "Торино" в матче пятого тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Андреа Белотти. У гостей мяч забил Кшиштоф Пёнтек.

На 72-й минуте вратарь гостей Пепе Рейна, находившийся на скамейке запасных, получил прямую карточку.

Ранее сообщалось, что полузащитник туринского "Ювентуса" Миралем Пьянич был оскорблен болельщиками "Брешии" на почве расизма во время матча пятого тура итальянской Серии А. Читать дальше...

РПЦ оценила идею о легализации многоженства в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе высказался по поводу предложения легализовать многоженство в России. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Читать дальше...

МЧС предупредило о штрафах за курение на балконах

Блог сайта «Газета.ru» 

МЧС подтвердило, что правительство с 1 октября запретило россиянам курить на балконах. Штрафы за нарушение данной нормы могут составить до 5 тысяч рублей. В комитете Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству призвали усовершенствовать данную норму. Эксперты указывают, что новые правила в первую очередь направлены против "алкоголиков, которые жарят шашлыки на лоджии".

Читать дальше...



Игрок ЦСКА Кучаев высказался о вызове в молодежную сборную России

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал вызов в молодежную сборную России для подготовки к матчам отборочного этапа чемпионата Европы 2021 года с Польшей и Эстонией, передает Sport24.

Читать дальше...



Что связывает Брэда Питта и целительницу

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезде Голливуда Брэду Питту снова нашли пару: таблоиды сообщили, что актер встречается с 50-летней целительницей Сат Хари Халсой. "Влюбленных" впервые видели вместе в октябре 2018-го на концерте - это дало людям повод решить, будто у знаменитости, наконец, появилась новая возлюбленная. Однако источник из окружения актера утверждает, что сейчас он ни с кем не встречается, посвящая время себе. "Газета.Ru" - о том, как Брэд Питт расстраивает поклонников.

Читать дальше...

В Кремле ответили на инициативу Лукашенко о миротворцах в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Кремль указал, что ввод миротворцев в Донбасс должен обсуждаться между участниками военного конфликта – Киевом, а также ДНР и ЛНР. Так Москва ответила на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о готовности ввода своих миротворцев на юго-восток Украины. Глава ДНР Денис Пушилин отверг это предложение.

Читать дальше...

Максима Аверина задержали за дебош на рейсе Барнаул – Москва

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженного артиста России Максима Аверина, известного по роли следователя Сергея Глухарева в телесериале "Глухарь", задержали за дебош в самолете на рейсе Барнаул – Москва. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





ФИФА обвинили в подтасовке голосов на выборах лучшего игрока года

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард "Барселоны" Лионель Месси был признан лучшим игроком года по версии ФИФА. Однако некоторые участники голосования заявили, что федерация подтасовала результаты, аргументировав это тем, что они выбирали других кандидатов.

Читать дальше...

Предложила секс: за что саратовец убил 86-летнюю пенсионерку

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд приговорил 61-летнего жителя Саратовской области к 9,5 года колонии за убийство знакомой. Как установил суд, в январе 2019 года мужчина распивал алкогольные напитки с 86-летней пенсионеркой, когда та предложила ему вступить в интимную связь. Мужчина отказал знакомой - возник конфликт. Получив шквал оскорблений от пожилой женщины, житель села Старицкое схватил чайник и до смерти забил оппонентку.

Читать дальше...

США разместят в Саудовской Аравии батареи Patriot

Блог сайта «Газета.ru» 

Две батареи зенитно-ракетных комплексов Patriot США будет размещено в Саудовской Аравии. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на официального представителя Пентагона Джонатана Хоффмана.

Читать дальше...

Ученые рассказали об опасности чайных пакетиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Из чайных пакетиков в организм попадает огромное количество микропластика, выяснили канадские ученые. Пока не ясно, как именно он влияет на организм человека, но эксперименты на животных показывают нарушения развития и повреждения внутренних органов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net