Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Воспаление в сердце? Зачем Шумахеру залили стволовые клетки

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько дней назад Михаэль Шумахер был госпитализирован в одну из парижских клиник, чтобы пройти экспериментальный курс лечения стволовыми клетками. Однако такой метод мог быть использован не из-за проблем с мозгом пилота, возникших после полученной в 2013 году травмы, а из-за воспалительного процесса в сердце.

Читать дальше...

Голландцы забросали мягкими игрушками юных фанатов "Фейеноорда"

Блог сайта «Газета.ru» 

Болельщики "Ден Хаага" организовали трогательную акцию для юных фанатов "Фейеноорда" во время выездного матча чемпионата Голландии. Целую минуту на трибуну с маленькими поклонниками "Фейеноорда" падали мягкие игрушки. Об этом сообщает Sport24. Акция была организована для детей, проходящих лечение в больнице Роттердама.

Читать дальше...



Почему Джонсон не может договориться с парламентом о Brexit

Блог сайта «Газета.ru» 

Британскому парламенту удалось разрушить планы премьера Бориса Джонсона о Brexit без сделки. В случае срыва переговоров с ЕС процедура будет вновь отложена - еще на три месяца. Ситуация требует согласия правительства и парламента страны, но сегодня оно кажется недостижимым. Что еще может сделать Джонсон и вмешается ли в процесс королева, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

На футбольном стадионе в США вспыхнул пожар

Блог сайта «Газета.ru» 

Во время матча регулярного чемпионата Национальной лиги футбола (NFL) между "Теннесси Тайтенс" и "Индианаполис Колтс" на стадионе в Нэшвилле произошло возгорание пиротехнической установки. Об этом в твиттере сообщил американский журналист Таррон Дэйвенпорт.

Читать дальше...



Россия сможет поставлять газ в ЕС без контракта с Украина

Блог сайта «Газета.ru» 

Источник в евроэнергосекторе заявил, что для транзита газа в ЕС в 2020 году России не нужен новый контракт с Украиной. Киев обязался имплементировать европейские нормы - и даже без газового контракта украинский оператор должен будет выставить на аукцион свои транзитные мощности. Кроме того, источник напомнил о газовом транзите в Армению через Грузию без контракта с Тбилиси.

Читать дальше...

Генсек ООН оценил атаку на НПЗ Саудовской Аравии

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высказался о произошедшей атаке беспилотников на нефтеперерабатывающие заводы курпной компании в Саудовской Аравии. Об этом сообщает сайте организации.

Читать дальше...

Как Британия возненавидела принца Гарри

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Гари всегда был всеобщим любимцем, которому прощали любые оплошности. Сегодня каждый его шаг подвергается самой серьезной оценке и жесткой критике. Виной всему - его жена Меган Маркл, которая навязала свои правила и заслонила в глазах публики образ матери принца, обожаемой всеми до сих пор принцессы Дианы. "Газета.Ru" - о том, как Гарри теряет любовь британцев.

Читать дальше...

Клопп может переехать в Испанию

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп является одним из самых востребованных специалистов в Европе, в его услугах заинтересованы "Реал" и "Барселона". Об этом сообщает AS.

Читать дальше...

Крымчанин открыл первую в истории межзвездную комету

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель полуострова Крым Геннадий Борисов, который является сотрудником Крымской астрофизической обсерватории, открыл первую в истории межзвездную комету. Об этом сообщается на сайте "Роскосмоса".

Читать дальше...

Самолет Шереметьево - Минск вернулся из-за поломки на борту

Блог сайта «Газета.ru» 

Вылетевший из Шереметьево самолет вернулся из-за поломки на борту. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Саудовская Аравия планирует восстановтить добычу потерянной после атаки нефти

Блог сайта «Газета.ru» 

Саудовская Аравия планирует восстановить нефтедобычу, потерянную в результате атаки беспилотников на нефтяную инфраструктуру страны. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Олимпийская чемпионка Хамфрис обвинила тренера в насилии и сбежала в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратная олимпийская чемпионка Кайли Хамфрис обвинила наставника сборной Канады по бобслею в насилии и заявила о намерении сменить спортивное гражданство. Теперь Хамфрис собирается выступать за команду США, поскольку у себя на родине "больше не чувствует себя в безопасности".

Читать дальше...

СМИ выяснили местонахождение Заворотнюк

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Анастасия Заворотнюк, у которой, по данным СМИ, рак головного мозга, может находиться в частном медицинском центре в Мещанском районе Москвы. Об этом сообщает Nation News со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net