Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Зеленский поблагодарил Австрию за мощную санкционную политику против РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил Австрию за мощную санкционную политику в отношении России. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Читать дальше...

Трамп и Болтон имели разногласия по вопросу Ирана, сообщил Bloomberg

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп обсуждал возможность ослабления санкций в отношении Тегерана, против чего выступил экс-советник президента по нацбезопасности Джон Болтон. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на три неназванных источника, знакомых с ситуацией.

Читать дальше...



"Нафтогаз" рассказал о взглядах на транзитный контракт с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинская компания "Нафтогаз" планирует потребовать у России компенсацию в случае, если "Газпром" будет отстаивать свою позицию о заключении нового транзитного контракта на прежних условиях, сообщает ФАН со ссылкой на слова исполнительного директора "Нафтогаза" Юрия Витренко.

Читать дальше...

"Нафтогаз" обозначил позицию Киева по транзитному контракту с Москвой

Блог сайта «Газета.ru» 

"Нафтогаз" будет настаивать, чтобы российский "Газпром" компенсировал ему $11-14 млрд, - если транзит российского газа остановится. Две энергетические компании никак не могут прийти к компромиссу, а действующий контракт истекает уже в конце года. Похоже, и в Киеве, и в Москве уверены, что новые газовые переговоры будут сложнейшими за последний десяток лет.

Читать дальше...



Медведев отменил советские акты

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил до середины ноября подготовить проект постановления правительства об отмене правовых актов СССР и РСФСР с 1 февраля 2020 года, сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Орсер оценил выступление Медведевой на контрольных прокатах

Блог сайта «Газета.ru» 

Канадский специалист Брайан Орсер оценил выступление двукратного серебряного призера Олимпийских игр - 2018 Евгении Медведевой на контрольных прокатах в Москве. Фигуристка допустила серьезные ошибки в обеих программах и выглядела слабее своих соперниц.

Читать дальше...

"Ман Сити" установит статую Компани рядом со стадионом

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководство английского "Манчестер Сити" намерено установить статую в честь бывшего защитника и капитана команды Венсана Компани рядом с домашним стадионом "Этихад Стэдиум". Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Читать дальше...

Три сотрудника американской администрации уволились вслед за Болтоном

Блог сайта «Газета.ru» 

Три сотрудника администрации США уволились вслед за экс-помощником американского лидера по национальной безопасности Джоном Болтоном. Об этом сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Конгресс США выделит Киеву военную помощь вне зависимости от решения Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Конгресс США выделит Киеву военную помощь, если президент США Дональд Трамп ее заблокирует. Об этом заявил сенатор-республиканец Рон Джонсон, передает Reuters.

Читать дальше...

Менеджер Хабиба: нам не интересен бой с Конором

Блог сайта «Газета.ru» 

Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался по поводу возможного боя-реванша его подопечного с ирландским экс-чемпионом промоушена в двух дивизионах Конором Макгрегором, передает TMZ Sports.

Читать дальше...

В партии Порошенко предложили отдать деньги студентов на помощь коровам

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Рады Алексей Гончаренко из фракции экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" внес законопроект, согласно которому предлагается деньги студентов отдать производителям крупного рогатого скота (КРС). Об этом сообщают "Украинские новости".

Читать дальше...

США одобрили продажу самолетов F-35 Польше

Блог сайта «Газета.ru» 

В управлении Министерства обороны США по оборонному сотрудничеству и безопасности DSCA, сообщили, что американская администрация приняла решение продать Польше истребители-бомбардировщики пятого поколения F-35 на общую сумму $6,5. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

Черчесов высказался об УДО Кокорина и Мамаева

Блог сайта «Газета.ru» 

Осужденные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев смогут рассчитывать на возвращение в сборную России после освобождения. По словам главного тренера национальной команды Станислава Черчесова, они "должны убедить" его своей игрой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Чемпионка US Open Андрееску снялась с турнира за два дня до старта

Блог сайта «Газета.ru» 

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску не будет выступать на турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier в Ухане, Китай. Чемпионка Открытого турнира США - US Open 2019 года должна была встретиться с швейцаркой Белиндой Бенчич.

Читать дальше...

Медведчук обвинил партию Зеленского в стремлении закрыть ряд СМИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что представители фракций "Слуга народа" и "Голос" стремятся закрыть ряд СМИ. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Менеджер Хабиба назвал следующего противника бойца

Блог сайта «Газета.ru» 

Менеджер российского чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нуцрмагомедова Али Абдельазиз назвал имя бойца, с которым бы мог встретиться его подопечный, передает TMZ Sports.

Читать дальше...

"Газпром нефть" делает ставку на "цифровые" кадры

Блог сайта «Газета.ru» 

"Газпром нефть" конкурирует за лучшие "цифровые" кадры с мировыми IT-гигантами. Об этом сообщил в ходе международного конгресса Северо-Западной секции SPE (Общества инженеров нефтегазовой промышленности) директор по технологическому развитию компании Алексей Вашкевич.

Читать дальше...

Жена Дадашева: после смерти Макса мне звонил его брат, чтобы потребовать деньги

Блог сайта «Газета.ru» 

Вдова погибшего после боя в США российского боксера Максима Дадашева Елизавета рассказала об отношениях между ней и родственниками супруга, передает Sports.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net