Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Бывший врач "Спартака" раскритиковал красно-белых за поражение в Уфе

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов прокомментировал поражение красно-белых от "Уфы" в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Он в своем инстаграме разместил фотографию, сделанную в одном из ресторанов, удивившись результату встречи.

Читать дальше...

В Минобороны отреагировали на заявление США о возможном прорыве ПВО Калининграда

Блог сайта «Газета.ru» 

В Министерстве обороны отреагировали на высказывание американского генерала о возможном прорыве ПВО Калининградской области, информирует РИА "Новости".

Читать дальше...



Трамп восемь раз просил Зеленского помочь ему с расследованием

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп восемь раз просил президента Украины Владимира Зеленского помочь с расследованием дела против сына его главного конкурента на предстоящих выборах Джо Байдена. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Читать дальше...



В ОКР недовольны словами Гануса о вмешательстве в работу РУСАДА

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова прокомментировал критику главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса в адрес организации.

Читать дальше...

Вирусологи рассказали об опасностях аномальной зимы для москвичей

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель директора по клинической работе "Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии" Виктор Малеев прокомментировал прогнозы синоптиков на ближайшую зиму, согласно которым Россию ожидает довольно теплая зима. Об этом информирует "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Россия подозревается в манипуляциях с данными антидопинговой лаборатории

Блог сайта «Газета.ru» 

WADA предъявит новые обвинении Российскому антидопинговому агентству. По данным известного журналиста Хайо Зеппельта, Россия подозревается в манипуляциях с данными антидопинговой лаборатории.

Читать дальше...

Инопланетяне за забором: как штурмуют Зону-51

Блог сайта «Газета.ru» 

20 сентября в американском штате Невада планируется штурм Зоны 51, где, по мнению приверженцев конспирологии, правительство проводит эксперименты над пришельцами. Около 850 тысяч человек намерены прорваться на действующую военную базу США, чтобы выяснить, верны ли эти теории.

Читать дальше...

Возьмем, когда будет нормальной: двухлетнюю башкирку не пускают в детсад

Блог сайта «Газета.ru» 

В Стерлитамакском районе Башкирии двухлетнюю россиянку не принимают в детский сад из-за ее внешнего вида. У девочки врожденные патологии - сросшиеся пальцы на руках и ногах, а также сильная деформация черепа. Сотрудники образовательного учреждения поставили матери условие: ребенка зачислят только тогда, когда ей сделают операцию и она станет нормально выглядеть - иначе девочка будет пугать остальных детей.

Читать дальше...

В мире стартовали продажи новых iPhone

Блог сайта «Газета.ru» 

В России, США, Европе и во многих других странах мира стартовали продажи новых iPhone. Первый день продаж смартфонов в России не стал ажиотажным, популярность продукции Apple падает, когда-то огромные очереди уходят в прошлое. Однако производителю удалось реализовать в три раза больше дорогих аппаратов, чем годом ранее, говорят ритейлеры. И это при том, что минимальная цена на новые iPhone 11 начинается от 60 тысяч рублей

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал пересмотр закона РФ ради поставок газа на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитик по газу центра энергетики московской школы управления "Сколково" Сергей Капитонов усомнился в том, что Россия станет пересматривать экспортный закон ради поставок газа на Украину, сообщают "Известия".

Читать дальше...

Спикер конгресса сделала заявление о скандале из-за разговора Трампа и Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

Спикер конгресса США Нэнси Пелоси сделала заявление о скандале из-за разговора президента Америки Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает Associated Press.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Самолеты ВВС США и Британии провели разведку у границ России

Блог сайта «Газета.ru» 

Два разведывательных самолета ВВС США и один самолет ВВС Великобритании провели очередные многочасовые полеты у границ России в регионе Балтики, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Что послушать: 7 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Винтажный M83, возвращение DJ Shadow, новый клип Чарли XCX, а также сольный альбом бывшего участника Brockhampton Амира Ванна и бедрум-музыка от Beabadoobee: "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Читать дальше...

Израиль закрывает границы: почему все чаще депортируют россиян

Блог сайта «Газета.ru» 

Резко выросло количество российских туристов, которым отказывают во въезде в Израиль. Эксперты ожидают, что за этот год Тель-Авив депортирует около шести тысяч россиян. В 2017 году эта цифра составила 1,4 тыс. человек. Москва требует сократить число случаев необоснованной депортации, при этом власти Израиля отмечают, что россияне все чаще приезжают не в туристических целях, а чтобы нелегально работать в стране.

Читать дальше...

Дэнни Бойл рассказал о фильме по мотивам песен The Beatles

Блог сайта «Газета.ru» 

В России на широкие экраны выходит фильм британского режиссера Дэнни Бойла "Yesterday" - о музыканте, который после аварии оказался в мире, где никогда не существовало группы The Beatles. Режиссер и автор сценария Ричард Кертис ("Дневник Бриджет Джонс", "Реальная любовь") рассказаои о том, как складывались их отношения с творчеством ливерпульской четверки, и как ее бывшие участники отреагировали на саму картину.

Читать дальше...

Россию заподозрили в махинациях с данными антидопинговой лаборатории

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, расследовавший допинговый скандал в российском спорте, заявил, что запущена процедура несоответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA), сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net