Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Жительница Якутии прогнала напавшего на нее медведя криком

Блог сайта «Газета.ru» 

В ночь на 1 сентября на территории одного из сельскохозяйственных предприятий села Арылах Мирнинского района Якутии женщина прогнала напавшего на нее медведя с помощью крика. Об этом сообщают "Известия".

Читать дальше...

Договорятся ли Россия и Украина по транзиту газа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Берлине начали подготовку к встрече "норманской четверки". Хотя вопрос истекающего договора транзита российского газа через Киев может и не значиться в официальной повестке, он, скорее всего, будет затронут. Однако договориться вряд ли удастся. Москва и Киев будут продавливать свои интересы, а Европа пытаться их примирить. В итоге экспертам останется только ловить жесты лидеров с саммита и дальше гадать, не замерзнет ли Киев зимой.

Читать дальше...

Путин раскритиковал оскорбившую жителей Тулуна чиновницу

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которая, предположительно, назвала пострадавших при наводнении жителей Тулуна "алкашней, бичевней и быдлом", может лишиться должности. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он назвал автора этих слов "непорядочным человеком" и сказал, что глава региона должен принять "соответствующее решение" - если оскорбление действительно имело место.

Читать дальше...



IBU не восстановит СБР на внеочередном конгрессе в октябре

Блог сайта «Газета.ru» 

Международный союз биатлонистов объявил, что не будет рассматривать вопрос восстановления ограниченного в правах Союза биатлонистов России на своем внеочередном конгрессе, который пройдет в Мюнхене с 18 по 20 октября.

Читать дальше...

Парад ко Дню труда в штате Нью-Джерси отменили после обнаружения взрывчатки

Блог сайта «Газета.ru» 

В американском штате Нью-Джерси отменили парад, посвященный Дню труда, который должен был посетить губернатор Фил Мэрфи после того, как недалеко от места проведения парада была найдена взрывчатка. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник.

Читать дальше...



Экс-президент Крыма пришел в сознание после инсульта

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый президент республики Крым Юрий Мешков пришел в сознание после перенесенного инсульта. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на депутата Рады республики Крым второго созыва (1994–1998) Вадима Мордашова.

Читать дальше...

Мужчину, попытавшегося изнасиловать четырех женщин за два часа, задержали

Блог сайта «Газета.ru» 

В столице задержан мужчина, который за два часа совершил четыре попытки изнасилования. Об этом сообщает агенство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Стала известна новая схема обмена заключенными России и Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Обмен заключенными между Россией и Украиной по формуле "35 на 35" был отложен из-за дела украинских моряков. Как стало известно из источников близким к переговорному процессу, в настоящее время предложена новая схема обмена. Украинских моряков отправят домой, а уголовное дело в их отношении продолжится и будет доведено до заочного суда.

Читать дальше...

Грузия не стала ликвидировать полицейский пост на границе с Южной Осетией

Блог сайта «Газета.ru» 

Грузинская сторона решительно отказалась убирать полицейский пост на границе с Южной Осетией. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на замглавы информационно-аналитического департамента службы госбезопасности страны Ираклия Антадзе.

Читать дальше...

Сирия и Крым заключили сделку на поставку товаров в Россию из САР

Блог сайта «Газета.ru» 

Крымско-сирийский торговый дом "Содружество" совершил сделку с компанией из Сирии по экспорту сельхозпродукции в Россию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на торговый дом.

Читать дальше...

Основатель Pink Floyd поддержал Ассанжа

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из основателей и лидеров группы Pink Floyd Роджер Уотерс устроил небольшой концерт в поддержку основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа у британского МВД в центре Лондона. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Москве задержан мужчина, попытавшийся изнасиловать четырех женщин

Блог сайта «Газета.ru» 

Правоохранительные органы Москвы задержали мужчину, который в течение двух часов четыре раза попытался надругаться над женщинами. Злоумышленник нападал на своих жертв на северо-востоке столицы, однако раз за разом терпел неудачу. Сейчас в отношении него возбуждены уголовные дела о покушении на изнасилование.

Читать дальше...

Путин отреагировал на информацию об оскорблении людей чиновницей

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин отреагировал на инцидент с чиновницей, которая назвала пострадавших от паводка в Иркутской области людей, быдлом и бичами, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Азара и Ляскина задержали в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники правоохранительных органов за один вечер задержали российского журналиста Илью Азара и активиста Фонда борьбы с коррупцией Николая Ляскина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря ФБК Кирк Ярмыш.

Читать дальше...

СК назвал причину гибели мальчика, пропавшего под Калугой после ссоры с матерью

Блог сайта «Газета.ru» 

Стала известна причина смерти девятилетнего школьника, тело которого нашли в Калужской области после ссоры с матерью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление СК по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net