Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Роковые попутчики: за что жестоко расправились с таксистом из Волгограда

Блог сайта «Газета.ru» 

Тело 37-летнего жителя Волгограда обнаружили в нескольких километрах от автодороги в Калмыкии. Позже полицейские также нашли его автомобиль – он был сожжен. У самого мужчины зафиксировали несколько ножевых ранений, а также серьезную травму грудной клетки и следы удушения на шее. По данным следователей, убийство могли совершить пассажиры, которых волгоградец согласился подвести до Элисты. Сейчас их разыскивает полиция.

Читать дальше...



Зеленский помиловал заключенных россиян для обмена

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский не сообщал о точном времени обмена заключенными с Россией, а СМИ, сообщившие об этом, ссылались на ложные пост в фейковом аккаунте украинского лидера в соцсетях. Президент России Владимир Путин рассказал, что обмен будет произведен из соображений гуманности, и что переговоры об этом вступили в финальную стадию.

Читать дальше...

Экс-король Малайзии горько пожалел о браке с "Мисс Москва"

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальные представители бывшего верховного правителя Малайзии и султана Келантана заявили, что Мухаммад V сожалеет о том, что женился на победительнице конкурса красоты "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной. Согласно заявлению Келантанского дворца, султан считает, что известия и спекуляции о его личной жизни в соцсетях вызвали народное смятение.

Читать дальше...



Один человек погиб из-за пожара на судне с российско-украинским экипажем в ФРГ

Блог сайта «Газета.ru» 

Один человек погиб, двое получили тяжелые ожоги при пожаре на грузовом судне Kelly на Эльбе в Германии. Об этом сообщает местная служба расследования аварий на море, передает ТАСС.

Читать дальше...

Минфин выдвинул законопроект "о гарантированном пенсионном продукте"

Блог сайта «Газета.ru» 

Минфин России отправил на согласование в Минтруд законопроект о новой системе добровольных пенсионных накоплений под рабочим названием "о гарантированном пенсионном продукте", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минфина.

Читать дальше...

Маркизио рад освобождению Кокорина из колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок петербургского "Зенита" полузащитник Клаудио Маркизио высказался по поводу условно-досрочного освобождения осужденных по делу о двух драках в центре Москвы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, передает "Чемпионат.com".

Читать дальше...

МВД рассматривает поправки о поэтапном допуске к вождению

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что министерство разработало поправки в закон "О безопасности дорожного движения", сообщает ТАСС. Он предусматривает поэтапный допуск к управлению транспортными средствами.

Читать дальше...

Бартомеу опроверг слухи о трансфере Неймара в январе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент каталонской "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал слухи о возвращении нападающего французского "Пари Сен-Жермен" Неймара в стан сине-гранатовых, передает El Mundo Deportivo.

Читать дальше...

Президент Ла Лиги уверен в скором окончании карьеры Неймара из-за требований

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал ситуацию, в которой в данный момент находится форвард французского "Пари Сен-Жермен" Неймар, передает Sky Sports.

Читать дальше...

В Минфине раскрыли детали проекта новой системы пенсионных накоплений

Блог сайта «Газета.ru» 

В Министерстве финансов сообщили детали законопроекта о новой системе добровольных пенсионных накоплений, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Бывшему гендиректору "Рустави 2" предъявили новые обвинения

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Грузии предъявила новые обвинения бывшему гендиректору "Рустави-2" Нике Гварамии. В частности, следствие утверждает, что он растратил большое количество имущества телекомпании, будучи в сговоре. Вместе с ним обвиняемым по этому делу проходит и экс-финансовый директор СМИ Каха Дамения.

Читать дальше...

На пути в финал: Медведев против Димитрова на US Open. LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

22:45 Ранее теннисисты встречались дважды, и оба раза - в 2017 году. В четвертьфинале турнира в Лондоне сильнее оказался Димитров - 6:3, 3:6, 6:3, а в третьем раунде турнира в Вашингтоне уже Медведев праздновал победу - 6:4, 6:2.

Читать дальше...

Депутаты Рады решили сделать себе исключение в законе о языке

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинские парламентарии хотят смягчить скандальный закон о языке. В частности, авторы законопроекта, внесенного на рассмотрение, предлагают предоставить возможность выступающему депутату самому выбирать, какой язык использовать на заседаниях. Если будет необходимо, то аппарат законодательного органа должен сделать перевод на государственный язык, предлагают народные избранники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net