Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Лавров оценил возможную публикацию стенограмы диалога Трампа и Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал возможную публикацию стенограмм переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Источник: следствие по крушению МН-17 в Донбассе подгоняет задачи под заранее готовый

Блог сайта «Газета.ru» 

Совместная следственная группа (ССГ), которая расследует крушение малайзийского Boeing в Донбассе, подгоняет свои задачи под заранее готовый ответ, заявил высокопоставленный российский дипломатический источник в Нью-Йорке. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Кремль ответил на слова Саакашвили о плане Путина воссоздать СССР

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия не планирует частично возрождать СССР, приняв в свой состав Грузию, Армению, Белоруссию, Молдавию и восточную Украину - так Кремль ответил на соответствующее заявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Грузинский политик уверял, что Путин намерен ослабить руководителей постсоветских стран и воссоздать СССР к 2024 году.

Читать дальше...

Помпео и Волкер вызваны на допрос в конгресс по "украинскому делу"

Блог сайта «Газета.ru» 

Палата представителей Конгресса США вызвала на допрос госсекретаря Майка Помпео из-за скандала с разговором Дональда Трампа и лидера Украины Владимира Зеленского, передает CNN.

Читать дальше...

Актрисе Гвинет Пэлтроу исполнилось 47 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

27 сентября Гвинет Пэлтроу исполнилось 47 лет. За свою карьеру актриса и адепт БАДов для улучшения показателей, о которых раньше никогда не слышали, постоянно оказывалась в неловких ситуациях. "Газета.Ru" — о том, как Гвинет Пэлтроу осталась знаменитой, несмотря на все.

Читать дальше...



Человек-паук остался в киновселенной Marvel

Блог сайта «Газета.ru» 

Человек-паук остался в киновселенной Marvel после состоявшейся сделки правообладателя Sony со студией Кевина Файги. Третий сольный фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли выйдет на экраны летом 2021 года.

Читать дальше...

Рада требует опубликовать стенограмму разговора Зеленского и Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Раде потребовали от президента страны Владимира Зеленского предоставить запись его разговора с Дональдом Трампом. По данным разведки США, Трамп пытался надавить на коллегу из-за закрытого на Украине расследования в отношении сына бывшего американского вице-президента Джо Байдена. Зеленский же оказался между двух огней, а его позиция важна в контексте выборов 2020 года, на которых Трамп и Байден - основные конкуренты.

Читать дальше...

Стали известны темы беседы Лаврова с Помпео

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с американским коллегой Майком Помпео "на полях" Генассамблеи ООН указал на бесцельность антироссийских санкций, которые подрывают решения ключевых мировых проблем и расшатывают глобальную безопасность. Также в разговоре была подчеркнута недопустимость очередного визового скандала, организованного Вашингтоном.

Читать дальше...

Бывшая сотрудница клиники захотела продать фото больной Заворотнюк

Блог сайта «Газета.ru» 

В СМИ появилась информация, что у анонимной медработницы есть фотографии и видео онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Женщина намерена предоставить эти файлы за вознаграждение.

Читать дальше...

МВД хочет наказывать за оскорбления полицейских в интернете

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД предложило внести поправки в федеральный закон "О полиции" с тем, чтобы наказывать пользователей Сети за оскорбление полицейских. Ранее министерство поясняло, что личная переписка граждан не подлежит наказанию за неуважение к власти, в отличие от открытых публикаций с изображениями государственной символики.

Читать дальше...

"Бить детей по морде": как священники кошмарят россиян

Блог сайта «Газета.ru» 

Насилие над детьми и разговоры о совести общества - современные священники нередко оказываются главными участниками скандальных историй, прикрываясь масками добра и нравственности. При этом служители церкви не только покушаются на половую неприкосновенность детей, но и грубо обращаются с ними во время таинств крещения, а также допускают жесткие высказывания в адрес их родителей. О том, что творят российские пастыри и какое объяснение их поведению находят эксперты - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Песков ответил на слова Саакашвили о планах воссоздать СССР Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего главы Грузии Михаила Саакашвили о намерении Москвы воссоздать СССР. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

"Небанальное решение": Дарья Мороз рассказала о сериале "Триада"

Блог сайта «Газета.ru» 

Как поступить человеку, от которого одновременно забеременели три женщины? Главный герой сериала "Триада" Анатолий находит оригинальное решение проблемы - предлагает своей жене, любовнице и танцовщице из клуба растить детей под одной крышей. Актриса Дарья Мороз, сыгравшая в "Триаде" супругу "ловеласа", рассказала "Газете.Ru" о своем отношении к этой непростой ситуации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Помпео заявил о необходимости конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский Майк Помпео по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым заявил, что Россия и США должны найти приемлемый путь для совместной работы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

"Моя прекрасная няня": что стало с актерами сериала

Блог сайта «Газета.ru» 

Ровно 15 лет назад - 27 сентября 2004 года - на российском телевидении стартовал комедийный сериал "Моя прекрасная няня", один из самых успешных ситкомов в отечественной истории. "Газета.Ru" рассказывает о том, как сложились судьбы главных звезд некогда сверхпопулярного проекта.

Читать дальше...

Закапывали еще живую: как львовянки расправились с новорожденной

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Львове две сестры-пограничницы арестованы по подозрению в убийстве новорожденной. Как установило следствие, одна из женщин родила девочку в домашних условиях. После этого она, не перевязывая пуповину, ударила младенца по голове. Затем ее сестра положила еще живого грудничка в пакет и отнесла за дом, где закопала.

Читать дальше...

Хиллари Клинтон призналась в своей роли в импичменте Никсона

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала о работе над расследованием, которое привело к отстранению от власти 37-го президента Ричарда Никсона, передает ABC.

Читать дальше...

"Афганский синдром" и частный сыск: рецензия на сериал "Стамптаун"

Блог сайта «Газета.ru» 

На американском канале ABC состоялась премьера "Стамптауна" — сериала про начинающую частную сыщицу Декс Париос, которую играет звезда "Как я встретил вашу маму" Коби Смолдерс. Страдая от "афганского синдрома" и гэмблинг-зависимости, а также пытаясь содержать младшего брата с синдромом аутистического спектра, с подачи своего нового знакомого полицейского Декс решает стать детектившей — хотя получается у нее сильно так себе. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков — о том, кому и зачем имеет смысл смотреть "Стамптаун". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net