Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Уволившиеся главы Ялты и Керчи готовы вновь участвовать в конкурсах

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы Ялты, Керчи и Армянска, которые по предложению главы Крыма написали заявления о сложении полномочий, намерены участвовать в конкурсах на этот пост и продолжить работу. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Появилось видео с моментом задержания угрожавшего взорвать мост в Киеве

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинские правоохранительные органы опубликовали видео, на котором запечатлен момент задержания военнослужащего ВСУ Алексея Белько. Об этом сообщает "Старна.ua".

Читать дальше...

Грызлов счел отказ Киева от формулы Штайнмайера угрозой саммиту "нормандской четверки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полномочный представитель России Борис Грызлов счел решение Киева об отказе подписывать формулу Штайнмайера срывом договоренностей советников глав стран "нормандской четверки". Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Умер Александр Васильев

Блог сайта «Газета.ru» 

Скончался бывший барабанщик советской музыкальной группы "Центр" Александр Васильев. Об этом написал в социальных сетях музыкант Гарик Сукачев.

Читать дальше...

Принц Гарри и Меган Маркл сходили с сыном в паб

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Гарри и Меган Маркл удивили британцев: в один из недавних выходных они сходили в паб как простые смертные. Они даже если там мясо, а герцог Сассекский выпил пару пинт пива. Единственное, что отличало их от других посетителей заведения - это охрана в количестве четырех человек. "Газета.Ru" - о том, как герцоги Сассекские исправляют свои ошибки и сближаются с народом.

Читать дальше...

Депутат Госдумы прокомментировал смену руководства городов и районов в Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы Константин Бахарев считает, что смена руководства в городах и районах Крыма позволит увеличить эффективность работы команд управленцев на местах. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Украинский депутат прокомментировал "формулу Штайнмайера"

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат от партии экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" Ирина Фриз заявила, что "формула Штайнмайера", определяющая порядок вступления в действие закона об особом статусе Донбасса, несет ряд рисков для Киева. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Киев согласился на "формулу Штайнмайера" по Донбассу

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина согласилась принять результат будущих местных выборов в Донбассе как легитимный и предоставить этой территории особый статус, если итоги электорального процесса утвердит ОБСЕ. В МИД России ранее указывали, что США не стремятся наладить диалог между противоборствующими сторонами на Украине, а "подталкивают" Киев к силовому варианту.

Читать дальше...

В Крыму полностью сменят руководство городов и районов

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в фейсбуке сообщил, что все руководители городских и районных администраций в Крыму сложили свои полномочия, подав соответствующие заявления.

Читать дальше...

Киев заявил о готовности к отводу сил в районе Золотого и Петровского в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы Дарья Олифер рассказала о планах украинских властей по отводу войск в районе Золотого и Петровского в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Пользователи соцсетей набросились на Надежду Савченко из-за бирюзового платья

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко удивила пользователей соцсетей фотографиями, сделанными во время отдыха на Адриатическом море, на которых она выступила в женственном образе. Многие пользователи порадовались за ныне политического деятеля, получившую недавно статус безработной, и одобрили наряд. Другие - задались вопросом, позволяет ли пособие по безработице отдыхать на Адриатике. "Газета.Ru" - о том, как Савченко фраппирует интернет женственными образами.

Читать дальше...

Путин не предлагал помощь Саудовской Аравии в расследовании атак на Saudi Aramco

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин не предлагал помощь России в расследовании атак на нефтяные объекты предприятия Saudi Aramco. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Полицейский убит у метро "Рязанский проспект" в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Один полицейский погиб, второй получил тяжелые ранения при попытке задержания сотрудника УВД на Московском метрополитене. Отмечается, что мужчина, которого подозревали в получении взятки, открыл огонь по правоохранителям во время задержания на станции метро "Рязанский проспект" на юго-востоке Москвы. Сейчас на месте преступления ведутся следственный действия и устанавливаются обстоятельства случившегося.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Расстрелявший коллег полицейский подозревался во взятке в размере 2 тыс. руб

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудник полиции, который застрелил одного полицейского и ранил другого возле станции метро "Рязанский проспект", подозревался в получении взятки в размере 2 тыс. рублей. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Надежда на чудо: "Локомотив" гостит у "Байера". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

21:05 Матч начнется в 22.00 мск.

21:00 Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким "Байером" и московским "Локомотивом" в Леверкузене. Вместе с вами за развитием событий будет следить Андрей Лёвин.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли из колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли из белгородской колонии. Оба спортсмена были освобождены по условно-досрочному освобождению. Теперь их ждут стандартные ограничения. "Газета.Ru" рассказывает, что можно и нельзя делать игрокам на воле.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net