123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Зеленский обсудил с Пенсом свою будущую встречу с Трампом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Польше состоялась встреча вице-президента США Майка Пенса и украинского главы Владимира Зеленского. В рамках встречи они обсудили предстоящие переговоры Зеленского с американским лидером Дональдом Трампом, ситуацию в Донбассе, а также энергетическое сотрудничество. По словам Пенса, отношения между США и Украиной "никогда не были крепче", чем сейчас.

Читать дальше...

"Зенит" обыграл "Спартак" в чемпионате России

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" обыграл "Спартак" в центральном матче 8-го тура чемпионата России. После встречи главный тренер красно-белых Олег Кононов посетовал на сложный график команды, а наставник победителей Сергей Семак раскрыл, что прекрасный гол Юрия Жиркова не был случайностью.

Читать дальше...



Игрок "Зенита" Оздоев устроил стычку с капитаном "Спартака" Джикией

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия прокомментировал стычку с полузащитником петербургского "Зенита" Магомедом Оздоевым после матча восьмого тура чемпионата России.

Читать дальше...

Трамп поздравил Зеленского с сильным стартом на посту президента Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-президент США Майк Пенс передал президенту Украины Владимиру Зеленскому поздравление с успешным началом работы на посту главы страны от президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Генконсульство РФ проверяет информацию о гибели мальчика в США

Блог сайта «Газета.ru» 

В субботу, по информации американских СМИ, у побережья Атлантического океана утонул пятилетний мальчик, который якобы приехал в США из Москвы вместе с дедушкой. Издания отмечают, что ребенка из воды достал его родственник. Мальчика привезли в больницу, но медики не успели его спасти. В настоящее время российские дипломаты проверяют эту информацию.

Читать дальше...

Фанаты "Зенита" почтили память жертв трагедии в Беслане

Блог сайта «Газета.ru» 

Болельщики петербургского "Зенита" во время матча восьмого тура чемпионата России против московского "Спартака" почтили память жертв трагедии в Беслане, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Конец катастрофической недели: "Спартак" уступил "Зениту"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" проиграл петербургскому "Зениту" на своем стадионе в рамках 8-го тура чемпионата России. Единственный гол в матче записал на свой счет 36-летний защитник сине-бело-голубых Юрий Жирков, который отличился ювелирным ударом в дальнюю "девятку" под конец первого тайма. Спартаковцы дважды отправляли мяч в ворота, однако Самуэль Жиго сделал это из офсайда, а Зелимхан Бакаев перед ударом подыграл себе рукой, что запрещено правилами. В итоге ни один гол красно-белых не был засчитан... Читать дальше...

Как гол Жиркова принес "Зениту" победу над "Спартаком" в РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" с минимальным счетом уступил петербургскому "Зениту" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Единственный мяч забил шикарным дальним ударом Юрий Жирков, который до этого не отличался с 2017 года. "Спартак" также организовал гол в чужие ворота, однако он был отменен арбитром после просмотра видеоповтора.

Читать дальше...

В Южной Осетии заявили о наращивании Грузией войск на границе

Блог сайта «Газета.ru» 

Южноосетинские власти заявили, что Грузия сбила их беспилотник, который был задействован в рамках уголовного дела о нарушении госграницы республики. Между тем, Грузия заверяет, что не причастна к инциденту. Квадрокоптер якобы столкнулся с другим БПЛА, в результате чего был поврежден. Ранее отношения между Грузией и Южной Осетией обострились из-за того, что грузинская сторона установила свой блокпост вблизи осетинского села Уиста.

Читать дальше...

Зеленский верит в мир в Донбассе, но просит военную помощь у США

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Зеленский встретился в Польше, где проходят памятные мероприятия, приуроченные к годовщине начала Второй Мировой войны, с вице-президентом США Майком Пенсом. Это первый разговор украинского лидера со столь высокопоставленным американским чиновником, хотя ранее планировалось, что в Варшаве будет присутствовать Дональд Трамп. Зеленский поблагодарил Вашингтон за военную помощь, несмотря на то что часть средств на эти цели ранее США заморозили.

Читать дальше...

"Держатся за свои места": как возрастные учителя кошмарят школьников

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские школы находятся под контролем пожилых преподавателей - они выживают с работы молодых коллег, противятся реформам и выстраивают диктаторские отношения с учениками. Тем временем на школьников давят власти, которые усиливают нагрузку и усложняют итоговые аттестации. О том, что не так с образованием в России и в каком направлении нам необходимо двигаться, - "Газете.Ru" рассказала директор Института развития образования НИУ ВШЭ Ирина Абанкина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Фильм "Падение ангела" возглавил американский прокат

Блог сайта «Газета.ru» 

Стойкость "Падения ангела" с Джерардом Батлером и Морганом Фрименом, бесконечный "Король Лев", а также возвращение "Человека-Паука: Вдали от дома": "Газета.Ru" представляет обзор американского бокс-офиса за минувший уикенд.

Читать дальше...

"Витесс" Слуцкого обыграл "АЗ" и вышел в лидеры чемпионата Нидерландов

Блог сайта «Газета.ru» 

Арнемский "Витесс", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, обыграл "АЗ Алкмар" в матче пятого тура чемпионата Нидерландов.

Читать дальше...

Главные проблемы регионов, в которых 8 сентября выберут новых губернаторов

Блог сайта «Газета.ru» 

8 сентября 2019 года в России пройдет Единый день голосования, в ходе которого россияне примут участие в выборных кампаниях различного уровня. В 16 регионах пройдут прямые выборы глав субъектов федерации, еще в двух республиках - Крыму и Ингушетии руководителей регионов выберут голосованием в местных парламентах. Кто хочет стать новыми губернаторами и с какими проблемами они планируют бороться - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Трамп предпочел гольф мемориальным мероприятиям в Польше

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп отправился в гольф-клуб после отмены своей поездки в Польшу на мероприятие, посвященное годовщине начала Второй мировой войны. Об этом сообщает The Independent.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net