123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

В ГАИ начали проверку парковки Боярского

Блог сайта «Газета.ru» 

В ГАИ начали проверку возможной парковки артиста Михаила Боярского на полосе встречного движения в центре Санкт-Петербурга. Сам актер сказал, что его днем 1 октября там не было, но согласился выяснять все вопросы с полицией, а не с журналистами.

Читать дальше...





Хотел вернуть долг: как китаец расправился с соотечественником в Бурятии

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бурятии по подозрению в убийстве своего соотечественника задержан 34-летний гражданин Китая. Как установило следствие, потерпевший прилетел в Улан-Удэ, чтобы вернуть денежный долг своему товарищу, однако когда он поднялся к нему в квартиру, между ними начался конфликт. Подозреваемый ударил предпринимателя разводным ключом по голове, нанес несколько ножевых ранений в шею и добил ударом топора по голове. После этого он расчленил труп и хотел закопать в лесу, однако его задержали.

Читать дальше...

К главе РУСАДА может подать иск главный тренер легкоатлетов Чувашии

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер сборной Чувашии по легкой атлетике Николай Панфилов высказался о возможности подачи иска против генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса. Ранее функционер в открытом письме обвинил Панфилова в том, что тот пытался дискредитировать его.

Читать дальше...

Три человека пострадали в результате столкновения трамваев в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

На востоке Москвы столкнулись два трамвая, три пассажира пострадали. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Лукаку пропустит матч "Интера" с "Барселоной" в рамках Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий миланского "Интера" Ромелу Лукаку не сможет помочь команде в матче второго тура группового отбора Лиги чемпионов. Об этом сообщает Calciomercato со ссылкой на главного тренера "нерадзурри" Антонио Конте.

Читать дальше...

В МИД России отреагировали на подписание "формулы Штайнмайера" Киевом

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на согласование "формулы Штайнмайера" украинской контактной группой по Донбассу. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





"Сочи" заявил двух нигерийцев на сезон

Блог сайта «Газета.ru» 

"Сочи" заявил двух футболистов на этот сезон. На официальном сайте южной команды говорится, что новичками клуба стали представители Нигерии Ладана Мухаммада Юсуфа и Иполе Филипа Орите.

Читать дальше...

Жертва мужа-тирана? Почему скончалась многодетная россиянка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области скончалась многодетная мать, которую, предположительно, до смерти избил муж. По данным местных СМИ, которые ссылаются на родственников погибшей, мужчина проломил жене голову и свернул шею прямо на глазах у несовершеннолетних детей. Тем не менее в полиции версию убийства не рассматривают - результаты экспертизы показали, что женщина умерла от инфаркта, в то время как травмы, нанесенные супругом, якобы были не опасны для жизни.

Читать дальше...

Джоли и дети: как прошла премьера "Малефисенты: Владычицы тьмы"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Лос-Анджелесе прошла мировая премьера фильма "Малефисента: Владычица тьмы". Картину представили участники съемочной группы и актеры: Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг, Сэм Райли, Чиветель Эджиофор и другие. Главная звезда "Малефисенты" актриса Анджелина Джоли появилась на премьере в компании детей Шайло, Нокса, Вивьен, Мэддокса, Пакса Тьена и Захары Марли.

Тренер "Бенфики" высказался о игре "Зенита" перед матчем Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер лиссабонской "Бенфики" Бруну Лаже поделился мнением об игре петербургского "Зенита" перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net