Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 09.08.2019

Передвигалась на ходунках: в Лондоне зверски убили пожилую садовницу

Блог сайта «Газета.ru» 

22-летний бездомный изнасиловал и до смерти избил 89-летнюю жительницу Лондона Дороти Вулмер. По данным британских СМИ, злоумышленник проник в дом пенсионерки с целью грабежа, однако позже решил надругаться над ней. Соседи рассказали, что пожилая женщина была миролюбивым человеком и при жизни увлекалась садовничеством. Ее предполагаемый убийца уже задержан - в пятницу, 9 августа, он предстанет перед судом.

Читать дальше...

Лукашенко попросил спецслужбы цивилизованно прослушивать граждан

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения объекта правительственной связи КГБ республики обратился к спецслужбам с требованием вести прослушку граждан "цивилизованно", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эксперты дали прогноз на курс доллара при падении нефти ниже $50

Блог сайта «Газета.ru» 

Если нефть уйдет ниже $50 за баррель, рубль не устоит, уверены опрошенные "Газетой.Ru" эксперты. Внешней поддержки для рубля тоже не будет - власти вряд ли захотят тратить накопленные резервы. Доллар может в таком случае пробить новый рубеж в 70 рублей.

Читать дальше...





Бывшая модель уверена, что ее дочери нужны пластические операции

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывшая модель из Великобритании хочет усовершенствовать внешность своей 14-летней дочери с помощью пластических операций и уже копит деньги на трансформацию девочки в одну из сестер Ким Кардашьян. Женщина заявила, что умом ее дочь не блещет, а это значит, что ее единственный шанс состояться в жизни - быть привлекательной. По ее словам, "уродливые люди нигде не нужны". "Газета.Ru" - о том, что мать собирается делать с несовершеннолетней дочерью.

Читать дальше...

Знаменитой певице Уитни Хьюстон 9 августа могло исполниться 56 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Американской певице Уитни Хьюстон 9 августа могло исполнится 56 лет. В 2012 году бездыханное тело одной из величайших исполнительниц XX века нашли в ванне, а спустя два года скончалась ее 22-летняя дочь. "Газета.Ru" рассказывает о головокружительной карьере и семейной трагедии артистки.

Читать дальше...

Неизвестная Памела Трэверс: что мы не знаем об авторе "Мэри Поппинс"

Блог сайта «Газета.ru» 

Ровно 120 лет назад, 9 августа 1899 года, родилась Памела Трэверс, создательница серии книг о няне-волшебнице Мэри Поппинс. "Газета.Ru" рассказывает о жизни знаменитой писательницы, сочинявшей эротические стихи и путешествовавшей по СССР.

Читать дальше...

ЕС разрабатывает правила по выявлению паспортов России у жителей Донбасса

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейский союз готовит единый документ по выявлению и признанию недействительными российских паспортов, выданных жителям Донбасса. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на заявление официального представителя Евросоюза.

Читать дальше...

Посольство США похвалило Зеленского и ВСУ за "храбрость"

Блог сайта «Газета.ru» 

В посольстве США на Украине отметили, что президент Владимир Зеленский и ВСУ "проявили сдержанность и храбрость" после гибели четырех украинских бойцов на востоке страны. Из-за случившегося Зеленский позвонил главе России Владимиру Путину с просьбой "повлиять" на вторую сторону. В ходе разговора лидеры двух стран обсудили ситуацию в Донбассе и способы урегулирования конфликта.

Читать дальше...

Почему уровень доверия россиян к своему окружению упал

Блог сайта «Газета.ru» 

Наши люди почти никому не доверяют. Даже своему ближайшему окружению. По данным исследования, проведенного Институтом социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при президенте РФ, почти половина респондентов, отвечая на вопрос, много ли есть людей, которым они доверяют, заявили, что их мало или нет совсем. Как мы до такого докатились?

Читать дальше...

"Она как семья": зачем Гвинет Пэлтроу нужна Дакота Джонсон

Блог сайта «Газета.ru» 

Таблоиды сообщают, что звезда "Мстителей" Гвинет Пэлтроу свела отца своих детей, 42-летнего музыканта Криса Мартина с 29-летней актрисой Дакотой Джонсон. Солист рок-группы Coldplay и исполнительница главной роли в экранизации трилогии "50 оттенков серого" встречались два года, а в конце мая источники, знакомые с ситуации, заявили об их расставании. В августе знаменитостей снова увидели вместе. "Газета.Ru" - о том, зачем Дакота Джонсон Гвинет Пэлтроу.

Читать дальше...

Какую поддержку от государства получают фермеры

Блог сайта «Газета.ru» 

В России регионы запустили программы по поддержке начинающих фермеров. Предприниматели могут получить грант до 4 млн рублей на развитие своего дела. Нацпроект по поддержке малого и среднего предпринимательства поможет увеличить объемы производства и создать новые рабочие места. На его реализацию выделено почти 500 млрд рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Назначены арбитры на ответный матч "Спартак" - "Тун"

Блог сайта «Газета.ru» 

Шведская бригада арбитров во главе с Бояном Панджичем обслужит ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между московским "Спартаком" и швейцарским "Туном", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Для сборки устройств Amazon привлекаются сотни школьников

Блог сайта «Газета.ru» 

На заводах, производящих устройства для Amazon, трудятся сотни китайских школьников, выяснили зарубежные СМИ. Сообщается, что дети часто работают по ночам и сверхурочно, что является грубым нарушением прав несовершеннолетних.

Читать дальше...

Итоги пьянки: в Ленобласти женщину зарезали и выбросили в окно

Блог сайта «Газета.ru» 

Молодую пару из города Кириши Лениградской области подозревают в убийстве 31-летней женщины. По данным регионального управления СКР, все произошло во время застолья - 23-летняя девушка и ее 29-летний возлюбленный зарезали знакомую, а затем выбросили ее тело в окно. Через некоторое время мужчина сам позвонил в полицию и сообщил, что под окнами многоэтажного дома лежит труп в луже крови.

Читать дальше...

Замглавы офис Зеленского рассказал о "сливе" заявления об увольнении Богдана

Блог сайта «Газета.ru» 

Офис президента Украины Владимира Зеленского определил тех, кто мог распространить документ об увольнении главы офиса Андрея Богдана. Об этом пишет Liga.net со ссылкой на замглавы офиса президента Украины Кирилла Тимошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net