Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Путин одобрил идею Эрдогана купить Су-57

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган осмотрели новейший истребитель пятого поколения Су-57 в рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2019 в Подмосковном Жуковском, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Третий собиравшийся в Россию сенатор США получил визу

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский сенатор-республиканец Майк Ли планирует посетить Россию несмотря на то, что двум его коллегам Рону Джонсону и Крису Мерфи въехать на территорию этой страны не удастся, сообщает во вторник CNN.

Читать дальше...

The Hill объяснила зависимость будущего Трампа от торговой войны с Китаем

Блог сайта «Газета.ru» 

Для любого главы государства, который стремится к переизбранию, здоровая экономика является одним из самых важных факторов в том, что касается политических перспектив. Об этом пишет The Hill.

Читать дальше...



В Киеве задержали экс-главу Минздрава времен Януковича

Блог сайта «Газета.ru» 

В Киеве задержали министра здравоохранения времен президентства Виктора Януковича - Раису Богатыреву. Об этом заявил представитель Национальной полиции Ярослав Тракало, сообщает "112 Украина".

Читать дальше...

Против Парубия возбудили уголовное дело из-за массовой гибели людей

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинское госбюро расследований завело уголовное дело против спикера Рады Андрея Парубия, которого подозревают в причастности к гибели 48 человек в огне в Одессе 2 мая 2014 года. Об этом рассказал замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича - Андрей Портнов, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Промоутер Поветкина рассказал о тяжелой травме боксера

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боксер Александр Поветкин некоторое время назад перенес операцию на локтях из-за тяжелой травмы. Однако, как рассказал в интервью "Газете.Ru" промоутер спортсмена Андрей Рябинский, к предстоящему бою с Хьюи Фьюри россиянин подходит в хорошей форме.

Читать дальше...

Жигунов отреагировал на слухи о раке у Заворотнюк

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Сергей Жигунов усомнился в том, что его коллега Анастасия Заворотнюк сама запустила тревожные слухи о проблемах со здоровьем. По его словам, заслуженная артистка России является "человеком с фантазией, но не до такой степени".

Читать дальше...

В Арктике открыли еще пять новых островов

Блог сайта «Газета.ru» 

Гидрографы Северного флота открыли пять новых островов в Карском море. Они располагаются на архипелаге Земля Франца-Иосифа, который является частью Архангельской области. При этом их площадь варьируется от 900 до 54 500 кв. м.

Читать дальше...



Авиаэксперты обозначили вопросы к производителю Superjet 100

Блог сайта «Газета.ru» 

Специалисты авиационной отрасли прокомментировали обвинения советника генерального директора "Объединенной авиастроительной корпорации" Бориса Алёшина в адрес "Аэрофлота".

Читать дальше...

Россия в сотрудничестве с другими странами может создать сверхтяжелую ракету

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор Ракетно-космического центра "Прогресс" Дмитрий Баранов заявил, что не исключает возможности участия других стран в создании российского носителя сверхтяжелого класса, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Убили за вафельницу: как астраханцы расправились с глухонемыми пенсионерами

Блог сайта «Газета.ru» 

Двух жителей Астраханской области признали виновными в убийстве супругов-инвалидов. Трагедия произошла больше года назад - злоумышленники выпивали на берегу реки и решили ограбить дом глухонемых пенсионеров, располагавшийся неподалеку. В итоге двое мужчин проникли в дом и зарезали пожилых людей. Между тем самой ценной вещью в доме оказалась вафельница - они забрали ее и ушли. Одному из преступников дали 19 лет колонии строгого режима, а второму - 21 год.

Читать дальше...

Зачем глава МИД Ирана летал в Японию

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф после успешной встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном на G7 продолжает поездки по миру, встречаясь с коллегами из Японии и Китая. 27 августа он провел переговоры с японским коллегой Таро Коно. Возможно, все эти встречи - подготовка к более глобальным переговорам - президентов Ирана и США Хасана Роухани и Дональда Трампа, хотя раньше Иран отвергал такую возможность. Есть ли шанс, что враждующие стороны пойдут на диалог, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Путин и Эрдоган оценили новейший истребитель Су-57

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган осмотрели новейший российский истребитель Су-57, представленный на экспозиции международного авиационно-космического салона МАКС-2019 в Подмосковном Жуковском, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Иностранные пилоты сочли условия в "Аэрофлоте" одними из лучших

Блог сайта «Газета.ru» 

Иностранные пилоты, которые переехали в Россию ради работы в "Аэрофлоте", считают свое место работы одним из лучших среди международных авиакомпаний. Об этом чешкие летчики Ян Форманек и Иван Яноуш рассказали в интервью "Известиям".

Читать дальше...

В России обеспокоены желанием США разместить ракеты в АТР

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский секретарь Совбеза Николай Патрушев беспокоится из-за того, что американская сторона намеревается установить ракеты средней и меньшей дальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). Об этом пишут "Известия" со ссылкой на его заявление.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол отмечает 40-летие

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Аарон Пол, сыгравший Джесси Пинкмана в сериале "Во все тяжкие", 27 августа отмечает 40-летие. "Газета.Ru" рассказывает о карьере американца и знаменитой франшизе, принесшей артисту мировую славу.

Читать дальше...

Еще один американский сенатор заявил об отказе во въезде в Россию

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор от Демократической партии, член комитета сената по международным отношениям Крис Мерфи получил отказ в получении въездной визы в Россию, сообщается на его сайте.

Читать дальше...

Директор "Барселоны" отреагировал на потенциальное возвращение Неймара

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор испанского футбольного клуба "Барселона" Хавьер Бордас заявил, что его команда стала на шаг ближе к подписанию нападающего французского "ПСЖ" Неймара, об этом сообщает RAC1.

Читать дальше...

На Украине завели дело на Парубия по сожжению людей в Одессе

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственное бюро расследований Украины начала уголовное дело против председателя Верховной рады Андрея Парубия - его обвиняют в причастности к организации пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, в результате которого погибли 48 противников Майдана. В мае нынешнего года мониторинговая миссия ООН по правам человека заявила, что Украина неэффективно ведет расследование уголовного дела по этой трагедии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net