123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 08.08.2019



Всемирный день кошек: как усатые и полосатые борются за избирателей

Блог сайта «Газета.ru» 

В мире отмечается Всемирный день кошек. В четверг владельцы котов покупали своим питомцам подарки - игрушки или лакомства. "Газета.Ru", где работает немало любителей кошек, решила присоединиться к празднованию. По случаю замечательного дня читайте о котах-политиках.

Читать дальше...



Госдеп США рассказала о готовности Трампа к переговорам с Ираном

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Госдепа США Морган Ортагус сообщила, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп готов вести переговоры с Ираном. Об этом передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Головин пропустит стартовый матч чемпионата Франции из-за дисквалификации

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник сборной России и "Монако" Александр Головин не попал в заявку клуба на матч первого тура чемпионата Франции. Информация об этом появилась в официальном твиттере клуба.

Читать дальше...

Трамп заявил о своем недовольстве курсом доллара и ФРС

Блог сайта «Газета.ru» 

Дональд Трамп очень недоволен действиями ФРС США. По его словам именно решения этой организации являются основной проблемой для Америки, а вовсе не развязанные им торговые войны. Если Трамп ослабит доллар, это даст американским товарам шанс конкурировать на мировом рынке с продукцией других стран, признают аналитики. Впрочем, в долгосрочной перспективе это не спасет экономику США.

Читать дальше...

Медведев считает, что "лимит на революции" Киргизия исчерпала

Блог сайта «Газета.ru» 

В центре Бишкека правоохранители разогнали толпу агрессивно настроенных сторонников бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. В других районах киргизской столицы усиливаются столкновения силовиков с протестующими, слышны взрывы светошумовых гранат. Торговые точки закрыты практически во всем городе. Возле торговых центров ЦУМ, ГУМ, Red Centre в центре Бишкека собрались небольшие компании по 10-15 человек в спортивной одежде.

Читать дальше...

В Петербурге из-за непогоды подтопило торговые центры

Блог сайта «Газета.ru» 

Некоторые парковки и цокольные этажи торговых центров в Санкт-Петербурге подтопило из-за сильного дождя. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Британские власти собираются упростить визовый режим для ученых

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что власти Соединенного Королевства намерены запустить упрощенный режим получения виз для ученых. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





СМИ рассказали о роли России в отношениях США и Китая

Блог сайта «Газета.ru» 

В современной геополитической игре между США и Китаем Россия играет ключевую роль из-за отчасти утраченного статуса сверхдержавы, наличия ядерного оружия и места в Совбезе ООН. Об этом пишет Dagbladet.

Читать дальше...

Дубль Бакаева помог "Спартаку" обыграть "Тун" в Лиге Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" обыграл в Швейцарии местный "Тун" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 3:2. Несмотря на успешную игру Андре Шюррле и Зелимхана Бакаева, оформившего дубль, красно-белые едва не лишились победы - ведя по ходу матча в два мяча, команда Олега Кононова пропустила дважды за 14 минут.

Читать дальше...

Создателей сериала "Чернобыль" выдвинут на получение украинской премии

Блог сайта «Газета.ru» 

Создатели американского сериала "Чернобыль" могут получить Шевченковскую премию, которая является высшей государственной наградой Украины в области культуры и искусства. Об этом передает сайт kp.ua.

Читать дальше...

Ведущие банки передали конгрессу документы о возможных связях россиян с Трампом, пишут СМИ

Блог сайта «Газета.ru» 

В комитет Конгресса США были предоставлены документы, в которых говорится о связях россиян с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает Wall Street Journal.

Читать дальше...

Атамбаев сдался: что происходит в Киргизии

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сдался после очередного штурма резиденции силовиками. По последним данным, Атамбаева доставили в Госкомитет национальной безопасности, передает "Интерфакс". Сторонники бывшего президента переместились из села Кой-Таша в Бишкек, собирается митинг на центральной площади, рядом дежурит полиция. В самом Кой-Таше ранее прошли столкновения между сторонниками Атамбаева и сотрудниками силовых структур.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

День мужского и женского здоровья пройдет в Мытищах 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net