123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Получившей удар в живот во время задержания девушке могут назначить обязательные работы

Блог сайта «Газета.ru» 

Девушке, которая получила удар в живот от сотрудника МВД во время задержания на несанкционированном митинге в Москве, могут грозить обязательные работы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Защитник "Порту" рассказал об ожиданиях от матча с "Краснодаром"

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник "Порту" Пепе рассказал, чего ждет от ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Краснодара", передает сайт португальской команды.

Читать дальше...

Анастасии Заворотнюк грозит запрет на выезд за границу из-за долгов

Блог сайта «Газета.ru» 

Актрисе Анастасии Заворотнюк грозит запрет на выезд заграницу. Этого добиваются приставы Тропарево-Никулинского района в связи с тем, что артистка не оплатила исполнительский сбор в размере более 1,6 млн рублей. Сложившаяся ситуация является отголоском уже закончившейся неприятной истории с валютным кредитом, который знаменитость взяла на покупку загородного дома и оказалась в долговой яме после падения курса рубля.

Читать дальше...



Клинцевич прокомментировал реакцию посольства США на визит Путина в Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сравнил реакцию украинских и американских дипломатов на визит президента России Владимира Путина в Крым с героями романа "Золотой теленок", сообщает ФАН.

Читать дальше...

Наставник "Крыльев Советов" подвел итоги матча против "Ростова"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович подвел итоги матча против "Ростова" в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает пресс-служба самарского клуба.

Читать дальше...

Три модных бренда оправдываются перед Китаем за толстовки с Гонконгом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Китае нарастает возмущение в адрес трех модных брендов: в течение двух дней в соцсети попали их толстовки, на которых Гонконг назван отдельным государством. На фоне масштабных протестов в этом административном регионе Китая жители страны подозревают, что предметы одежды, выпущенные Versace, Givenchy и Coach - не случайная "ошибка дизайнеров". Представители марок уже принесли извинения китайским потребителям, но те им не верят.

Читать дальше...



В Крыму заявили о законном праве на поставку воды из Днепра

Блог сайта «Газета.ru» 

Крымский вице-премьер, постоянный представитель региона при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что Крым имеет законное право на поставку днепровской воды с Украины, так как исток Днепра находится на территории России, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Украина не отправит делегацию на ЧМ по боксу в России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Федерации бокса Украины заявили, что представители страны смогут поехать на чемпионат мира в российском Екатеринбурге только за свой счет. Оплачивать перелеты и проживание украинская сторона отказывается. Это уже не первый скандал, связанный с нежеланием Украины отправлять своих спортсменов на соревнования в Россию.

Читать дальше...

В Крыму назвали право на поставку воды с Украины законным

Блог сайта «Газета.ru» 

Крымский вице-премьер и постоянный представитель региона при президенте России Владимире Путине Георгий Мурадов заявил, что Крым имеет законное право на поставку воды из реки Днепр с Украины. Об этом передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Болтон и Джонсон провели встречу

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский премьер-министр Борис Джонсон провел встречу с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном. Об этом сообщается на сайте правительства Великобритании.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как Россия вышла на второе место по поставкам СПГ в ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия обошла США и стала вторым после Катара поставщиком сжиженного газа на рынок Европы. Эксперты полагают, что у нашей чтраны есть все шансы на лидерство в этом направлении. Однако успехам российского СПГ в ЕС может помешать запуск "Северного потока - 2", поскольку трубный газ по ценовым параметрам более конкурентен.

Читать дальше...

Партия Медведчука хочет взглавить комитеты Рады

Блог сайта «Газета.ru» 

Партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" хочет возглавить комитеты в Верховной раде нового созыва Украины. Об этом информирует РИА "Новости"со ссылкой на пресс-службу партии.

Читать дальше...

Демократическая партия Италии может объединиться с "Пятью звездами"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер Италии и лидер националистической "Лиги" Маттео Сальвини намерен провести досрочные парламентские выборы, чтобы укрепить свою власть. Для этого "Лига" собирается выразить вотум недоверия премьер-министру Джузеппе Конте и объявила о необходимости прекратить действие коалиции с "Пятью звездами". Чтобы не допустить формирования правого правительства, "Звезды" хотят объединиться со своими оппонентами, Демократической партией. Однако не все демократы поддерживают этот план.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Премьер Грузии подсчитал потери туристического сектора из-за России

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе оценил ущерб, нанесенный сфере туризма Грузии в июле из-за решения российских властей о временном запрете на прямое авиасообщение, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Крыму ждут переговоров с Киевом по поставке воды из Днепра

Блог сайта «Газета.ru» 

Днепр берет свое начало в Смоленской области, потому Крым намерен инициировать обращение Москвы к Киеву с предложением пустить на север полуострова воду из реки. Ранее советник президента Украины Даниил Гетманцев высказался против запрета на поставку пресной воды на полуостров. В Крыму положительно оценили высказывание советника Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Изнасиловали и убили: два брата расправились со студенткой в Обнинске

Блог сайта «Газета.ru» 

Двое жителей Калужской области осуждены на 19 лет колонии строгого режима за изнасилование и жестокое убийство 19-летней студентки. Суд признал братьев Александра и Владислава Коробенковых виновными в том, что они нанесли своей жертве множество ударов битой, после чего младший брат изнасиловал ее и несколько раз ударил головой о дерево. Мать погибшей девушки не согласна с приговором: она считает что преступники не раскаялись в содеянном и заслуживают более долгого срока заключения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Москва

А. Бочкарев: Крытый бассейн с панорамным остеклением построят в районе Марьина Роща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net