Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Эксперт оценил призыв Трампа искать альтернативы Китаю

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулёв прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские компании должны незамедлительно начать искать альтернативу китайскому рынку, сообщает RT.

Читать дальше...



Гендиректор Уфы рассказал о сорвавшемся трансфере форварда сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Шамиль Газизов, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Уфа", рассказал о сорвавшемся трансфере форварда сборной России, передает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Адвокат стороны обвинения заявил, что миллиардера Эпштейна убили

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат жертв Джеффри Эпштейна заявил, что он не верит в самоубийство мультимиллионера, который, по официальной версии следствия, совершил суицид 10 августа в своей камере, не дождавшись суда. По словам правозащитника, инсайдер в тюрьме, куда был заключен финансист, сообщил ему, что после смерти 66-летнего предполагаемого педофила и сутенера не осталось видеозаписей из его камеры. Собеседнику адвоката также показалось странным, что сокамерника мужчины перевели за несколько часов до "суицида".

Читать дальше...

Путин велел подготовить ответ на ракетные испытания США

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны, МИДу страны и другим ведомствам проанализировать уровень угрозы действий США, принять исчерпывающие меры и подготовить симметричной ответ на испытание американцами новой крылатой ракеты. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Трамп считает саммит G7 бесполезной тратой времени

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп в течение последних месяцев жаловался на то, что ему предстоит посетить саммит G7 в Биаррице, который пройдет с 24 по 26 августа. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источника.

Читать дальше...



Что послушать: 7 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Долгожданный альбом Brockhampton, сразу две (!) новинки от Ланы дель Рей, "Lover" Тейлор Свифт, возвращение Мисси Эллиотт и пост-панк от Ceremony: "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Читать дальше...

Как актер из "17 мгновений весны" умер после ссоры с Лиозновой

Блог сайта «Газета.ru» 

Советский актер Лаврентий Масоха, которого массовый зритель запомнил по фразе его персонажа Шольца из многосерийного фильма "17 мгновений весны", родился ровно 110 лет назад - 23 августа 1909 года. Несмотря на яркие данные, работа его брата на оккупированных территориях в годы войны, помешала Масохе сделать большую карьеру в кино. "Газеты.Ru" рассказывает, как шанс на известность благодаря съемкам в культовой ленте обернулся для него самого скандалом со смертельным исходом.

Читать дальше...

Детский тренер Кучерова и Гусева призвал Кузнецова к лечению

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Геннадий Курдин, работавший с известными российскими хоккеистами Никитой Кучеровым и Никитой Гусевым, поделился мнением по поводу дисквалификации Евгения Кузнецова, передает Sport24.

Читать дальше...

Медведев озвучил условие для сокращения рабочей недели

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал возможным переход россиян на четырехдневную рабочую неделю при условии, что заработная плата людей и рост производительности труда должны остаться на том же уровне, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Полиция Турции задержала виновных в случае с россиянкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция турецкого Бодрума задержала сотрудников отеля Sunhill, в бассейне которого 12-летнюю россиянку засосало в трубу. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе посольства России в Анкаре Ирину Касимову.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Телефонный разговор состоялся между Трампом и премьер-министром Дании

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский лидер Дональд Трамп и премьер-министр Дании Метте Фредериксен провели "конструктивный" телефонный разговор, сообщает Jyllands-Posten со ссылкой на канцелярию датского правительства.

Читать дальше...

Экс-советник Трампа Скарамуччи назвал президента сумасшедшим

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший советник президента США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи заявил, что у американского лидера психические проблемы, которые помешают ему в переизбраться на второй срок. Об этом сообщает MarketWatch.

Читать дальше...

"Такой Китай нам не нужен": Трамп вызвал падение индексов в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава ФРС Джером Пауэлл разочаровал рынки, ожидавшие от него конкретики по поводу дальнейших действий монетарных властей США. Он отделался общими фразами о том, что ФРС пристально следит за развитием событий. Теперь рынки гадают – хватит ли у президента США Дональда Трампа сил уволить главу ФРС или Пауэлл прогнется и снизит ставку на следующем заседании. Между тем доллар США опять торгуется выше 66 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net