Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Постпред России в Вене заверил, что испытания под Северодвинском не связаны с ядерными

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполняющий обязанности постпреда России при международных организациях в Вене Алексей Карпов заявил, что Испытания под Северодвинском в Архангельской области не были связаны с ядерными испытаниями и не относятся к предмету Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Члены ВТО требуют реформирования организации

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирная торговая организация (ВТО) вступила в фазу острого кризиса. Впервые за 50 лет своего существования из объединения может выйти крупнейшая экономика мира – США. Недовольны работой ВТО также Китай и Россия, которые не могут добиться справедливости в отношениях с торговыми партнерами в рамках организации. Почему основополагающие принципы ВТО больше не действуют, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...



Черчесов не вызвал в сборную Федора Чалова и Александра Соболева

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему принял решение не вызывать нападающего ЦСКА Федора Чалова и форварда "Крыльев Советов" Александра Соболева, а также пообещал отправить домой Николая Комличенко, если он будет отвлекаться.

Читать дальше...

Почему жесты политиков важнее слов

Блог сайта «Газета.ru» 

Саммит G7, закончившийся сегодня во французском Биаррице, показал: внимание публики во всем мире в наше время привлекают не столько политические заявления, касающиеся изменения климата или тарифной войны между США и Китаем, сколько манера общения мировых лидеров. Кто и что сказал – не слишком существенно: другое дело – какими знаками внимания обмениваются лидеры стран-членов "большой семерки" и их супруги.

Читать дальше...

Российский космонавт назвал отказ Европы от ракет "Союз" политизированным

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский космонавт Александр Лазуткин назвал планы Европейского космического агентства (ЕКА) отказаться от использования кораблей "Союз" для доставки астронавтов на МКС политизированными, сообщает ФАН.

Читать дальше...



Прокуратура приступила к проверке по факту массового увольнения хирургов на Урале

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура Свердловской области начала проверку о нарушении трудовых прав хирургов в больницах Нижнего Тагила после жалоб на низкие зарплаты, об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Внука экс-главы Коми обнаружили мертвым в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

Внука бывшего руководителя Республики Коми Юрия Спиридонова обнаружили мертвым в доме, расположенном в элитном коттеджном поселке Одинцовского района Подмосковья. Об этом передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Адебайор стал игроком "Кайсериспор"

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард Эмманюэль Адебайор стал игроком турецкого "Кайсериспора".

Как сообщает официальный Twitter турецкой команды, соглашение с 35-летним тоголезским футболистом рассчитано до 20 июня 2020 года.

Нападающий, являвшийся свободным агентом, достался "Кайсериспору" бесплатно. В прошлом сезоне Адебайор играл за "Истанбул Башакшехир", принял участие в 24 матчах, забил четыре гола и отдал две голевые передачи.

Ранее нападающий сборной России Николай Комличенко высказался об... Читать дальше...

В суд передано дело обвиняемой в коррупции главы Росгвардии по Владимиру

Блог сайта «Газета.ru» 

В Октябрьский районный суд передано уголовное дело в отношении главы Росгвардии по Владимирской области полковника Алфии Мокшиной, которую в июне 2018 года обвинили в коррупции. Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Российские тенниситы претендуют на первую с 2006 года победу на US Open

Блог сайта «Газета.ru» 

Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублев претендуют на прорыв в стартовавшем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису, в то время как российские девушки наверняка снова разочаруют.

Читать дальше...

Постпред России в Вене рассказал, с чем были связаны испытания под Северодвинском

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполняющий обязанности постпреда России при международных организациях в Вене Алексей Карпов объяснил, с чем были связаны испытания жидкостной реактивной двигательной установки на военном полигоне под Северодвинском, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Минэкономразвития ухудшило прогноз по доходам россиян

Блог сайта «Газета.ru» 

Рост доходов россиян в этом году, если и будет, то чисто номинальным. Так, Минэкономразвития уменьшило оценку роста реальных доходов россиян в 2019 году в десять раз - с 1 до 0,1%. До этого беспокойство в связи с низким ростом реальных доходов выразил президент Владимир Путин. Реальные доходы россиян растут медленно, хотя инфляция замедлилась до 4,5% в годовом выражении, говорил он.

Читать дальше...

В Раде поставили задачу "развалить Московию"

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина должна очень постараться, что в ближайшие годы не распасться как государство. Так первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров ответил на слова главы комитета Рады по международным делам Анны Гопко о том, что миссия Киева состоит в сдерживании российской агрессии и развале России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Макрон ответил президенту Бразилии на выпад в адрес жены

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Франции Эммануэль Макрон пожелал бразильцам президента, "который нормально себя ведет". Таким образом он прокомментировал действия главы Бразилии, который посмеялся над первой леди Франции Брижит Макрон. Ранее глава Бразилии Жаир Болсонару в соцсетях одобрил фотоколлаж, в котором сравнивается внешность его 37-летней супруги и 66-летней Брижит Макрон.

Читать дальше...

Как принц Уильям и Кейт Миддлтон борются за любовь британцев

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в очередной раз показали британцам, что такое - идеальная королевская семья. На фоне скандальных принца Гарри и Меган Маркл они выглядят идеальными наследниками Елизаветы II - в минувшее воскресенье их особенная близость с королевой еще раз подтвердилась, когда они отправились вместе с ней в церковь неподалеку от замка Балморал.

Читать дальше...

Полицейские задержаны по подозрению в надругательстве в Анапе

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный отдел по городу Анапы возбудил уголовное дело в отношении двоих сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД, подозреваемых в надругательстве над 17-летней девушкой. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Российский космонавт прокомментировал отказ Европы от ракет "Союз"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский космонавт Павел Виноградов рассказал, по какой причине Европейское космическое агентство отказалось от использования российских пилотируемых кораблей "Союз", сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net