Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 01.08.2019

В офисе Зеленского прокомментировали информацию об отставке Богдана

Блог сайта «Газета.ru» 

Замруководителя офиса президента Украины Руслан Рябошапка прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что руководитель офиса Андрей Богдан уходит в отставку. Об этом сообщает Regnum.

Читать дальше...



СК не стал возбуждать дело против отца сестер Хачатурян

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет не стал возбуждать дело против Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняются три его дочери, передает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Алексея Паршина.

Читать дальше...

Тренер тульского "Арсенала": беру всю вину за поражение на себя

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер тульского "Арсенала" Игорь Черевченко высказался о поражении своей команды в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Нефтчи".

Читать дальше...

Blooomberg: Безос остался самым богатым человеком в мире

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg опубликовал рейтинг миллиардеров. Глава Amazon Джефф Безос, несмотря на развод, на первом месте. Основатель Microsoft Билл Гейтс вновь поднялся на вторую строчку, а "король люкса" Бернар Арно, фигурант скандала со сбором средств на реставрацию Нотр-Дама, - на третью. Французский бизнесмен одним из первых обещал дать денег на собор, но так и не сделал этого.

Читать дальше...



Мозгов не примет участие в играх сборной России на Кубке мира

Блог сайта «Газета.ru» 

Баскетболист "Химок" Тимофей Мозгов не сыграет за сборную России в матчах Кубка мира, говорится в заявлении на официальном сайте Российской федерации баскетбола (РФБ).

Читать дальше...

Как горит Сибирь

Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярском крае возбудили уголовное дело о халатности в отношении должностных лиц регионального министерства лесного хозяйства из-за лесных пожаров. В сообщении пресс-службы СУ СК по региону говорится, что с 22 марта по настоящее время чиновники не приняли мер, направленных на ликвидацию лесных пожаров, что привело к значительному увеличению их площади. Проводятся обыски в краевом минлесхозе, региональном управлении МЧС и КГАУ "Лесопожарный центр". По данным ФБУ "Авиалесоохрана" на 00.00 1 августа... Читать дальше...

СМИ назвали возможную причину отставки главы офиса Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава офиса президента Украины Андрей Богдан принял решение об отставке из-за ультиматума со стороны США, передает украинское издание LIGA.net со ссылкой на информированные источники.

Читать дальше...

"Форсаж: Хоббс и Шоу" возглавит российский бокс-офис

Блог сайта «Газета.ru» 

Первенство "Форсаж: Хоббс и Шоу", падение "Короля Льва" и старт мультфильма "Руслан и Людмила: Перезагрузка" - "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса на ближайшие выходные.

Читать дальше...

Депутат Рады призвал Луценко ответить на обвинения о помощи Саакашвили в побеге

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко заявил, что обвинения со стороны генпрокурора Юрия Луценко в якобы содействии побегу из-под стражи бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили являются "трепом" и будут иметь судебное разбирательство. Об этом передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Русская девушка Адриано устроила прощальный розыгрыш фанатам "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская девушка бразильского форварда Луиса Адриано Екатерина Дорожко устроила прощальный розыгрыш для фанатов московского "Спартака", сообщает Sport24.

Читать дальше...

Эксперт о предложении Трампа помочь России с пожарами: это нормальная реакция

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов прокомментировал предложение президента США Дональда Трампа помочь России с тушением пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке, которое тот накануне высказал в беседе с Владимиром Путиным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Барабанщик Royal Blood о первом в России концерте на "Пикнике "Афиши"

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский рок-дуэт Royal Blood впервые выступит в Москве в рамках "Пикника "Афиши". Ударник коллектива Бен Тетчер рассказал "Газете.Ru" об ожиданиях от российских фанатов, выступлении на одной сцене с The Сure и сложностях жизни рокера в эпоху поп-музыки.

Читать дальше...

Зеленский сформирует новое правительство за один день

Блог сайта «Газета.ru» 

В первых числах сентября на Украине будет сформирован новый состав правительства, анонсировал представитель Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус. Первая рабочая неделя Верховной рады ІX созыва будет очень насыщенной - помимо утверждения министров, будут рассмотрены законопроекты о процедуре импичмента президента и снятии депутатской неприкосновенности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net