Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Москва и Киев планируют обменять задержанных по формуле "33 на 33"

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва и Киев договорились о взаимном обмене удерживаемыми лицами по формуле "33 на 33". Об этом сообщается РБК со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговорного процесса.

Читать дальше...

Эксперт: умное голосование и бойкот выборов в МГД не помогут оппозиции

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин считает, что технология так называемого умного голосования, которое предполагает голосование за любого кандидата не от партии власти, и бойкотирование выборов в Мосгордуму 8 сентября не принесут пользу оппозиции.

Читать дальше...

Бывший муж Хлои Кардашьян баскетболист Одом попробует себя в танцах

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" Ламар Одом примет участие в шоу "Танцы со звездами", сообщает Page Six.

Читать дальше...



Иран может освободить британский танкер Stena Impero

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Швеции стало известно о возможном скором освобождении принадлежащий шведской компании Stena Bulk нефтяного танкера Stena Impero, который задержала иранская сторона 19 июля в Ормузском проливе. Об этом сообщает телеканал SVT со ссылкой на источника, обладающего информацией относительно переговоров между министром иностранных дел Маргот Валльстрем и ее иранским коллегой Джавадом Зарифом.

Читать дальше...

Трамп поговорит с Меркель про зависимость Германии от российского газа

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский лидер Дональд Трамп встретится с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на полях G7 и обсудит зависимость Германии от газа из России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя администрации США.

Читать дальше...

Травмированный Кабелла обратился к фанатам

Блог сайта «Газета.ru» 

Новичок "Краснодара" французский полузащитник Реми Кабелла высказался по поводу травмы, которую получил в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с греческим "Олимпиакосом".

Читать дальше...



Владимир Зеленский встретится с главой ВБ Дэвидом Малпассом

Блог сайта «Газета.ru» 

В пятницу состоится встреча президента Украины Владимира Зеленского с главой Всемирного банка Дэвидом Малпассом. Политик пробудет с визитом в Киеве до 23 августа. В повестке - обсуждение экономических реформ на Украине. Одна из возможных тем - продажа земли частным инвесторам. В Киеве рассчитывают, что это ускорит рост ВВП. Между тем эксперты считают, что в ближайшее время западные кредиторы будут выставлять Киеву условия взамен на деньги на погашение старых долгов.

Читать дальше...

Умер Виктор Власов

Блог сайта «Газета.ru» 

Скончался в возрасте 82 лет украинский и советский композитор и заслуженный артист России Виктор Власов. Об этом сообщается на сайте московского театра имени Владимира Маяковского.

Читать дальше...

Тарасова недовольна показательными выступлениями Медведевой

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный российский тренер по фигурному катанию, а также заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о том, что думает по поводу состояния двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В МИД Канады выдвинули ультиматум России для присоединения к G7

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила, что российская сторона сможет присоединиться к участию в G7 только после того, когда война закончится в Донбассе и Россия передаст Крым Украине. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Избитый Макгрегором пожилой мужчина впервые сделал заявление

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожилой мужчина, на которого в баре напал бывший чемпион UFC Конор Макгрегор, впервые прокомментировал этот инцидент. По словам пострадавшего, после удара ирландца он страдал от болей неделю. Он также заявил, что не уважает Макгрегора, назвав того "хулиганом с деньгами".

Читать дальше...

Минтруд выскажется о 4-дневной рабочей неделе по поручению Медведева

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минтруду до конца сентября сообщить правительству свою позицию по поводу введения в России четырехдневной рабочей недели, информируют "Известия" со ссылкой на перечень поручений главы правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Сербский актер Милош Бикович заявил, что ему запретили въезд на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Сербско-российский актер Милош Бикович попал в список "невъездных" на украинскую территорию артистов. По словам звезды фильмов "Балканский рубеж", "Лед" и "Духless-2", сложившаяся ситуация его позабавила.

Читать дальше...

Мамаев и компания: почему российские звезды не платят налоги и штрафы

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист Павел Мамаев имеет задолженность по налогам почти на полмиллиона рублей. Таким образом экс-полузащитник "Краснодара" пополнил список футболистов, которые должны крупные суммы своим женам и государству. Но отказываются платить по счетам не только спортсмены - Филипп Киркоров также появился в списке злостных неплательщиков, правда директор певца наличие этих долгов отрицает. Кто еще из звезд значится в базе судебных приставов, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Помпео и глава МИД Дании обсудили сотрудничество в Гренландии

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский госсекретарь Майк Помпео встретился с главой МИД Дании Йеппе Кофодом и обсудил вопросы по сотрудничеству в Гренландии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление госдепа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net