Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Форвард "Барселоны" Дембеле пропустит около пяти недель из-за травмы

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающему каталонской "Барселоны" Усману Дембеле придется пропустить несколько недель игрового сезона из-за серьезного повреждения. Об этом сообщает пресс-служба испанского клуба.

Читать дальше...

Когда в России ожидается новый кризис, рассказали эксперты

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый кризис ждет российскую экономику не ранее чем через год–полтора, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экспертов Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Читать дальше...



"Спартак" переиграл ЦСКА в дерби благодаря дублю Жиго во втором тайме

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" выиграл столичное дерби у ЦСКА благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго во втором тайме. Красно-белые одержали четыре победы подряд впервые после увольнения Массимо Карреры и вышли на четвертое место в таблице РПЛ.

Читать дальше...



Переговоры Путина и Макрона продлились более 3,5 часов

Блог сайта «Газета.ru» 

Переговоры президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона в Форте Брегансоне завершились, они продолжались более 3,5 часов, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

СМИ узнали о "большой горечи" Елизаветы II из-за внука

Блог сайта «Газета.ru» 

Британская королева Елизавета II сыграла центральную роль в подготовке принца Уильяма к тому, что однажды он станет королем. При этом было время, когда она сетовала на то, что редко видит внука. Об этом сообщает The Daily Express.

Читать дальше...

"Либо работаю, либо сплю": как живет экипаж севшего в поле А321

Блог сайта «Газета.ru» 

Действия экипажа самолета А321, совершившего аварийную посадку в Подмосковье, поразили всю страну. С отключенными двигателями и полными баками топлива они посадили лайнер на кукурузное поле — никто из находившихся на борту 226 пассажиров не пострадал. Два летчика и пять бортпроводников уже представлены к госнаградам. Где пилот играл на барабанах, о чем мечтает стюардесса и как бортпроводник А321 помог роженице на борту — "Газета.Ru" рассказывает истории из жизни героического экипажа.

Читать дальше...

В США почти 100 вейперов пострадали от загадочной болезни

Блог сайта «Газета.ru» 

В США зарегистрирована почти сотня случаев неизвестной болезни, связанной с использованием вейпов. Пострадавшие жалуются на кашель, боль в груди, потерю сознания, но причина симптомов не ясна. Некоторые пациенты находятся на интубации.

Читать дальше...

Путин пояснил причины недопуска "оппозиционеров" к выборам в Мосгордуму

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин назвал очевидными причины, по которым некоторых претендентов не зарегистрировали в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы, сообщает ФАН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





США провели пуск запрещенной ДРСМД ракеты

Блог сайта «Газета.ru» 

Пентагон заявил об испытании крылатой ракеты средней дальности, нарушающей уже не существующий ДРСМД. В Москве в этой связи указали, что эти испытания заставляют задуматься над архитектурой европейской безопасности, а также пообещали "ассиметричный ответ" Вашингтону. Президент России Владимир Путин напомнил лидеру Франции Эмманюэлю Макрону в ходе встречи, что не Москва в одностороннем порядке вышла из ДРСМД.

Читать дальше...

Меркель встретилась с Орбаном в годовщину прорыва железного занавеса

Блог сайта «Газета.ru» 

В тридцатую годовщину первого массового прорыва через железный занавес Ангела Меркель и Виктор Орбан посетили тот самый участок австро-венгерской границы, который в свое время пересекли 650 граждан ГДР при побеге в ФРГ. Несмотря на значимость и символизм встречи, нельзя было не заметить и некоторую неловкость из-за разногласий между двумя европейскими лидерами. При этом канцлер Германии подчеркнула, что Евросоюз нуждается в политике, которая могла бы еще больше объединить входящие в него страны.

Читать дальше...

Комик высмеял идею Трампа о покупке Гренландии, вспомнив про Меланью

Блог сайта «Газета.ru» 

После появления данных о том, что американский президент Дональд Трамп попросил помощника выяснить, могут ли Соединенные Штаты приобрести Гренландию, это стало предметом шутки британского комика Джона Оливера. Об этом пишет The Daily Beasts.

Читать дальше...

Принц Уильям вручил Кейт Миддлтон оскорбительный приз

Блог сайта «Газета.ru» 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон расстроилась, когда принц Уильям вручил ей оскорбительный приз после проигрыша в благотворительной парусной регате, сообщает Express.co.uk.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net