123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 09.08.2019

50 лет после убийства Шэрон Тейт

Блог сайта «Газета.ru» 

Ровно полвека назад, 9 августа 1969 года, была зверски убита голливудская актриса Шэрон Тейт, супруга режиссера Романа Полански. Убийство Тейт и еще четырех человек совершили члены "семьи" Чарльза Мэнсона, позже осужденные на пожизненные сроки. Актриса находилась на девятом месяце беременности.

Читать дальше...

Для россиян введут новые правила для рыбалки, заявил замминистра Шестаков

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Росрыболовства и заместитель министра сельского хозяйства Илья Шестаков рассказал о новых правилах ловли рыб. Об этом передает сайт ведомства.

Читать дальше...



Гендиректор "Зенита" объяснил массовый переход футболистов в "Сочи"

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Медведев, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Зенит" рассказал, почему большое количество игроков сине-бело-голубых продолжило карьеру в "Сочи", передает "Фонтанка".

Читать дальше...

Крымский депутат отреагировал на появление украинского флага в Судаке

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крыма Алексей Черняк в беседе с ФАН прокомментировал действия украинских националистов, поднявших в Судаке флаг Украины.

Читать дальше...

СБР рассказал об условиях выступления Логинова в случае неподписания контракта

Блог сайта «Газета.ru» 

Сергей Голиков, занимающий пост исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) рассказал, на каких условиях будет выступать Александр Логинов в случае неподписания контракта с организацией, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эксперты предсказали судьбу транзита российского газа через Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

На Украине готовятся к худшему в связи с тем, что новый договор о транзите газа так и не подписан и наращивают объемы газа в подземных хранилищах. Впрочем, по словам экспертов, Киев не замерзнет этой зимой. Скорее всего, так или иначе транзитный договор будет продлен, поскольку сохранить транзит нужно и Москве, и Европе. Возросшие потребности стран ЕС в газе не покроет даже запуск "Северного потока - 2" и "Турецкого потока". Впрочем, если соглашение и будет продлено, то на менее выгодных для Киева условиях, считают эксперты. Читать дальше...



Военные из России добились успеха на армейских играх в Приднестровье

Блог сайта «Газета.ru» 

Команда Оперативной группы российских войск успешно выступили на армейских играх "Воин содружества – 2019", которые проводились в непризнанной Приднестровской Молдавской республике. Об этом информирует РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу минобороны Приднестровья.

Читать дальше...

Сотрудник РАН прокомментировал призыв французского депутата вернуть царские долги

Блог сайта «Газета.ru» 

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров назвал бесперспективными попытки потомков французских держателей облигаций царской России вернуть выплаты, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Турецкий политик объяснил, почему Эрдоган должен признать Крым российским

Блог сайта «Газета.ru» 

Турецкий политик Догу Перинчек заявил, что президенту страны Тайипу Эрдогану нужно признать Крым российским, если он рассчитывает на партнерство с Москвой, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Стал известен номер Азара в "Реале"

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист сборной Бельгии Эден Азар, этим летом перебравшийся из лондонского "Челси" в мадридский "Реал", выбрал себе номер в новом клубе, сообщает официальный сайт "сливочных".

Читать дальше...

Эксперты оценили вероятность эскалации конфликта в Киргизии

Блог сайта «Газета.ru» 

Попытки властей Киргизии задержать экс-президента Алмазбека Атамбаева увенчались успехом лишь на второй день. Политику предъявлены обвинения в коррупции, он арестован до 26 августа. Как продемонстрировали события последних двух дней, шансы на деэскалацию конфликта есть. Тем более соседям Киргизии - России, Китаю и Казахстану не нужна гражданская война в республике.

Читать дальше...

Трудный возраст: дочь Кейт Миддлтон показала язык фанатам

Блог сайта «Газета.ru» 

На острове Уайт в Англии состоялась благотворительная парусная регата The King's Cup, в которой поучаствовали герцоги Кембриджские. За гонкой, где их родители стали членами разных команд, следили их сын Джордж (ему 6 лет) и дочь Шарлотта. Вместе с детьми остались родители Кейт Майкл и Кэрол Миддлтон, но когда семье нужно было поприветствовать собравшуюся публику, четырехлетняя девочка запротестовала. Вместо того, чтобы помахать толпе, как она делает это во всех остальных ситуациях, принцесса Шарлотта решила показать всем язык. Читать дальше...

Трамп сказал, что Зеленский - разумный человек

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп назвал украинского лидера Владимира Зеленского разумным человеком и выразил надежду, что ему удастся договориться с президентом Владимиром Путиным по ситуации на востоке Украины, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Число пострадавших под Ачинском достигло 10 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

Число пострадавших из-за двух новых взрывов на военном арсенале рядом с Ачинском Красноярского края возросло до 10 человек, информирует ТАСС со ссылкой на медицинские службы.

Читать дальше...

В Италии собираются вынести вотум недоверия правительству

Блог сайта «Газета.ru» 

Правящая коалиция националистической "Лиги" и леворадикальной партии "Пять звезд" в итальянском правительстве может вскоре прекратить свое существование, что, скорее всего, приведет к досрочным выборам в стране. Именно этого и хочет лидер "Лиги" - вице-премьер Италии Маттео Сальвини, который пользуется поддержкой избирателей благодаря своим антииммиграционным инициативам. Однако политику будет тяжело сражаться с оппонентами, которые обвиняют его в связях с Россией и "демонизируют" в глазах избирателей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





Крымский депутат прокомментировал появление украинского флага в Судаке

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крыма Алексей Черняк в беседе с ФАН прокомментировал действия украинских националистов, поднявших в Судаке флаг Украины.

Читать дальше...

Бомба под доллар: что произойдет, если Китай сбросит бумаги США

Блог сайта «Газета.ru» 

Торговая война между США и Китаем вспыхнула с новой силой. Страны обменялись на этой неделе новыми ударами. Президент США Дональд Трамп заявил о ведении новых пошлин на китайские товары, а Пекин девальвировал юань, курс которого упал ниже 7 юаней за $1. В случае крайней меры Китай будет угрожать США продажей пакета казначейских облигаций США, в которые вложены золотовалютные резервы КНР.

Читать дальше...

Артур рассказал об эмоциях одноклубников в связи с возможным переходом Неймара

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Артур рассказал, какие эмоции испытывают его одноклубники в связи с возможным возвращением в стан каталонцев Неймара, передает Marca.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net