Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 06.08.2019

Пушков ответил генсеку НАТО по Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

США мечтали превратить Крым в свою военно-морскую базу - так член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что вхождение Крыма в состав России стало следствием "возросшей конкуренции между великими державами". В свою очередь, депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара объяснил, что американская однополярная модель устройства мира устарела.

Читать дальше...

В РПЛ не увидели нарушений в снятии обуви с болельщиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор по безопасности и работе с болельщиками Российской Премьер-Лиги Александр Мейтин высказался об информации, что болельщикам приходилось снимать обувь при досмотре перед матчем четвертого тура чемпионата страны между казанским "Рубином" и московским ЦСКА.

Читать дальше...

Менеджер Поветкина прокомментировал возможный бой с Усиком

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боксер Александр Поветкин 31 августа сразится с британцем Хьюи Фьюри, двоюродным братом экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри. Для 39-летнего супертяжеловеса этот бой станет первым после поражения от Энтони Джошуа.

Читать дальше...



Полиция проверяет сообщение о драке с участием 20 человек в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники полиции проверяют сообщение о драке с участием порядка 20 человек, которая произошла в районе Москвы Гольяново. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Зеленский призвал ускорить встречу в "нормандском формате"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский призвал как можно скорее провести переговоры в "нормандском формате". Урегулирование конфликта в Донбассе глава страны считает своей ключевой задачей. При этом плана действий по разрешению этого конфликта у Зеленского и его окружения, судя по всему, еще нет. От партии "Слуга народа", тем временем, выдвинуто предложение провести референдум о предоставлении региону особого статуса.

Читать дальше...



Посла Японии вызвали в МИД РФ из-за нарушений на Курилах

Блог сайта «Газета.ru» 

Япония нарушает правила безвизовых обменов с южными Курилами, а также неправомерно заявляет претензии Москве из-за визитов российских властей на острова - ноту в связи с этими нарушениями вручил замглавы МИД РФ Игорь Моргулов послу Японии в России Тоёхисе Кодзуки. В июле нынешнего года японские СМИ писали, что Россия поставила точку в вопросе передачи спорных Курильских островов, отказавшись даже обсуждать эту тему.

Читать дальше...

Как убийство Шэрон Тейт изменило США

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Шэрон Тейт была зверски убита членами "семьи" Чарльза Мэнсона в ночь с 8 на 9 августа 1969 года. С тех пор ее имя ассоциируется в США с концом эпохи надежд и началом эры цинизма и жестокости, плоды которой дают знать о себе до сих пор. "Газета.Ru" рассказывает о самой актрисе и о том, как ее смерть закрыла собой 1960-е годы и вдохновила Квентина Тарантино на создание "Однажды... в Голливуде"

Читать дальше...

Полиция нашла мертвым в камере наркобарона, пытавшегося бежать под видом своей дочери

Блог сайта «Газета.ru» 

В бразильской тюрьме наркоторговец по имени Клаувину де Силва, который ранее пытался сбежать, притворившись собственной дочерью, был найден мертвым. Об этом сообщает O Globo.

Читать дальше...

Госдума может обсудить иностранное вмешательство в выборы

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдума может созвать внеочередное заседание совета ГД, чтобы обсудить иностранное вмешательство в российские внутренние дела, в частности, в выборы, сообщает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Мальчик из Тулуна подарил Путину фигурку тигра

Блог сайта «Газета.ru» 

Шестилетний мальчик по имени Матвей Сафронов, который рассказал российскому лидеру Владимиру Путину о попавшем в зону подтопления детсаде, сделал для главы государства подарок - игрушечного тигра. Об этом сообщает "Россия 24".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Модель соврала о трансгендерности, чтобы оправдать свою трансфобию

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская модель Карисса Пинкстон оказалась под огнем критики, затронув одну из самых чувствительных сегодня тем в американской публичной сфере. Она совершила каминг-аут, объявив о своей трансгендерности после того, как ее обвинили в трансфобии. Однако ее признание оказалось ложью. "Газета.Ru" — о том, как модель выпутывается из скандала.

Читать дальше...

Болтон пригрозил санкциями за поддержку Мадуро

Блог сайта «Газета.ru» 

США пригрозили вводить санкции против всех, кто поддерживает или хоть как-то сотрудничает с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Мадуро же заявил, что Каракас обратился в Совет безопасности ООН с жалобой на угрозу со стороны Вашингтона о блокаде Венесуэлы. МИД России назвал политику Запада в отношении Мадуро однобокой.

Читать дальше...

Роухани назвал войну с Ираном "матерью всех войн"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Ирана Хасан Роухани назвал потенциальную войну с его страной "матерью всех войн". Такое заявление он сделал после решения Великобритании присоединиться к США в патрулировании Ормузского пролива, где Исламская республика ранее под разными предлогами задерживала иностранные танкеры. Тегеран и Вашингтон наращивают давление друг на друга, и возможной точкой столкновения может стать именно зона Персидского залива.

Читать дальше...

Что Тарантино делал в Кремле

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино прилетел в Москву впервые с 2004 года и уже успел сходить на экскурсию в Кремль. Режиссер приехал в Россию на премьеру своего нового фильма "Однажды в... Голливуде", который должен выйти в прокат на этой неделе, передает ТАСС. Тарантино побывал на Красной площади, прошел по музеям Кремля и потер Царь-колокол на счастье. Также сообщается, что он пришел в восторг от Царь-пушки. Режиссер также поинтересовался у сопровождавших его российских чиновников... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net