123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Жене Макрона сделали пластическую операцию в 66 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Французские издания рассказали, что Бриджит Макрон перенесла трехчасовую операцию под общим наркозом. Характер хирургического вмешательства не уточняется, но известно, что первая леди Франции подверглась процедуре в частной клинике, где располагается знаменитое отделение пластической хирургии. После операции Бриджит Макрон уехала в президентскую резиденцию на Средиземном море.

Читать дальше...



Таксист из Петербурга принял роды у клиентки

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, работающий таксистом, принял роды у пассажирки в присутствии ее подруги. Об этом информирует "Фонтанка" со ссылкой на диспетчерскую службу одного из такси Северной столицы.

Читать дальше...

Месси дисквалифицировали на три месяца

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси отстранен от участия в матчах национальной команды на три месяца. К такому решению пришла Южноамериканская конфедерация футбола после рассмотрения всех инцидентов на Кубке Америки - 2019, главным действующим лицом которых стал пятикратный обладатель "Золотого мяча".

Читать дальше...

Захарова иронично ответила на слова Помпео о возвращении Украине Крыма

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала госсекретаря США Майка Помпео "последним человеком, кому Крым что-то должен". При этом она отметила, что он не уважает решения жителей региона, принятого демократическим путем в 2014 году. Ранее Помпео заявил, что полуостров "должен вернуться" в состав Украины.

Читать дальше...



Женская сборная России по волейболу отобралась на Олимпийские игры 2020 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Женская сборная России по волейболу выиграла у команды Кореи со счетом 3:2 и квалифицировалась на Олимпийские игры 2020 года, которые пройдут в японском Токио.

Читать дальше...

Джон Дэвид Вашингтон может стать противником бэтмена в одноименном фильме

Блог сайта «Газета.ru» 

Джон Дэвид Вашингтон может исполнить роль одного из противников бэтмена в новом фильме об этом популярном герое комиксов. Об этом сообщает издание The Geeks WorldWide.

Читать дальше...

В Ленинградской области обнаружили тело скованного наручниками мужчины

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волховском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину со скованными наручниками руками и ногами. Об этом сообщает региональный СК.

Читать дальше...

Эксперт рассказал про проблему массовых расстрелов в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Политолог и исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок поделился мнением о проблеме массовых расстрелов в США. Об этом передает информагентство Nation News.

Читать дальше...

"Торпедо" Игнашевича одержало победу над "Армавиром"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Торпедо" под руководством экс-игрока ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича оказалось сильнее "Армавира" в матче шестого тура Олимп - Футбольной национальной лиги со счетом 2:1.

Читать дальше...

Гончаренко считает победу своей команды над "Рубином" заслуженной

Блог сайта «Газета.ru» 

Виктор Гончаренко, занимающий пост главного тренера московского ЦСКА, подвел итоги матча между его командой и казанским "Зенитом" в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.

Читать дальше...

Клаудия Шиффер хочет запретить соседу стройку

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер и ее супруг режиссер Мэттью Вон объявили войну соседу, который захотел увеличить размер своего жилища при помощи двухэтажной пристройки. Об этом пишет The Daily Mail.

Читать дальше...

Главный тренер "Рубина" прокомментировал поражение команды от ЦСКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Эдуардо Докампо, занимающий пост главного тренера "Рубина", прокомментировал проигранный его командой матч с ЦСКА, передает официальный сайт казанского клуба.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





Стрелка из Эль-Пасо могут приговорить к смертной казни

Блог сайта «Газета.ru» 

Гражданину США Патрику Крузиосу, устроившему стрельбу в Эль-Пасо, могут назначить наказание в виде смертного приговора. Об этом передает телеканал Fox News, ссылаясь на прокурора западного округа штата Техас Джона Баша.

Читать дальше...

Порошенко грозит срок за поездку на Мальдивы по липовым документам

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший лидер Украины Петр Порошенко посещал Мальдивские острова по липовым документам. Об этом в своем фейсбуке информирует бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов.

Читать дальше...

Опрос показал склонность мужчин и женщин к послеобеденному сну

Блог сайта «Газета.ru» 

Проведенное компанией ScS среди 2 тысяч британцев исследование показало, что мужчины предпочитают спать после обеда в два раза чаще женщин. Об этом сообщает The Daily Mail.

Читать дальше...

Блокбастер "Форсаж: Хоббс и Шоу" возглавил американский прокат

Блог сайта «Газета.ru» 

Победа спин-оффа "Форсажа" с грустным подтекстом, личная борьба Квентина Тарантино, а также стойкость "Короля Льва": "Газета.Ru" представляет обзор американского бокс-офиса за 2-4 августа.

Читать дальше...

Фарион признала сибирские пожары "местью московским дикарям"

Блог сайта «Газета.ru» 

Лесные пожары в Сибири – это "месть дикарям московским", заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион. По словам украинской националистки, сибирские леса не нужно жалеть, поскольку они "в руках врага". Фарион известна своей русофобией – она не раз называла русских "рабами и оккупантами".

Читать дальше...

ЦБ задумался о перечислении зарплаты россиянам по номеру телефона

Блог сайта «Газета.ru» 

В Центробанке рассказали об обсуждении с банковским сообществом возможности перечисления зарплаты через Систему быстрых платежей (СБП). Об этом пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net