Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 21.08.2019

"Олимпиакос" разгромил "Краснодар" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

"Краснодар" потерпел разгромное поражение от "Олимпиакоса" в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о том, как "быки" пропустили четыре безответных мяча.

Читать дальше...

В Австрии был убит спортивный журналист и фотограф

Блог сайта «Газета.ru» 

Австрийский спортивный фотограф и журналист Фритц Дурас был убит в Вене, Австрия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).

Читать дальше...



Меркель и Джонсон высказались против возвращения России в G7

Блог сайта «Газета.ru» 

Канцлер Германии Ангела Меркель и Премьер Великобритании Борис Джонсон высказались против скорого возвращения России в G7 на совместной пресс-конференции, сообщает "Коммерсантъ".

Читать дальше...

СМИ: у Федосеевой-Шукшиной случился сердечный приступ

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсер Бари Алибасов не полетел к своей супруге Лидии Федосеевой-Шукшиной в Болгарию, где она перенесла сердечный приступ. По словам младшей дочери артистки Ольги Шукшиной, основатель группы "На-на" не может быть рядом с женой, поскольку у него нет заграничного паспорта.

Читать дальше...

Памела Андерсон надевает легендарный купальник на свидания

Блог сайта «Газета.ru» 

Памела Андерсон призналась, что периодически ей нравится удивлять мужчин, с которыми она ходит на свидания, своим купальником, оставшимся у нее со съемок "Спасателей Малибу". Актриса также поделилась подробностями со съемок легендарного сериала и заявила, что в 90-х годах шоу обеспечило поколение молодых людей "калифорнийской мечтой".

Читать дальше...



Американский сенатор предвидел стремление Трампа захватить Гренландию

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский сенатор, член республиканской партии Тед Круз предвидел стремление президента США Дональда Трампа захватить Гренландией. Об этом сообщает Mediaite.

Читать дальше...

Трамп назвал себя избранным

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп, комментируя вопрос торговой войны с Китаем, заявил, что он - избранный, и только он сможет урегулировать эту ситуацию, передает CNN.

Читать дальше...

Кононов рассказал об ожиданиях от матча с "Брагой" в рамках Лиги Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал об ожиданиях от матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с португальской "Брагой", передает Sport24.

Читать дальше...

"Рома" арендовала у "Челси" защитника Дзаппакосту

Блог сайта «Газета.ru» 

Правый защитник лондонского "Челси" Давиде Дзаппакоста проведет первую часть сезона-2019/20 в аренде у римской "Ромы". Информация об этом появилась на официальном сайте итальянского клуба.

Читать дальше...

Обама раскритиковал Трампа в своем документальном фильме

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Netflix выпустила документальный фильм "Американская фабрика", продюсерами которого выступили бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель. Основной мишенью ленты стало сокращение рабочих мест и ухудшение условий труда при новом главе государства - Дональде Трампе.

Читать дальше...

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российское фэнтези с Равшаной Курковой и Ксенией Кутеповой, футуристическая история о поиске близости в Бразилии 2027 года, основанный на реальных событиях фильм о вудуистских зомби, возвращение постсоветских девяностых и Морган Фримен в роли президента - "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах российского проката.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Лепс на Сахарова и уха на площади Революции: в Москве пройдет День флага России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве пройдет одно из самых масштабных празднований Дня государственного флага России. Соревнования, музыкальные вечера, мастер-классы и квесты пройдут не только на центральных улицах города, но и в других районах столицы. Главной площадкой празднования станет проспект Академика Сахарова, где 24 августа состоится флешмоб и концерт с участием звезд российской эстрады.

Читать дальше...

Экс-телеведущий Габуния отказался извиняться перед Путиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Уволенный с грузинского телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния не будет извиняться за оскорбления в адрес президента России Владимира Путина. Грузинский медиа-деятель также заявил, что вся грузинская нация напугана Москвой, и что Грузии не нужна война с Россией, поскольку она и так уже завоевана российской стороной. В настоящее время и сам телеканал "Рустави 2" приостановил вещание из-за забастовки журналистов.

Читать дальше...

"Частичка моей "темной стороны": Анна Котова-Дерябина о роли в сериале "Учителя"

Блог сайта «Газета.ru» 

Выходящий в преддверии начала учебного года сериал "Учителя" Ильи Куликова и Никиты Грамматикова затрагивает тему коррупции в учебных заведениях. Главные герои "Учителей" - замминистра образования в исполнении Владимира Вдовиченкова и его совершенно разные по характеру дочери. Младшая Мария (Ирина Старшенбаум) отвергает отцовский режим, а Татьяна (Анна Котова-Дерябина) пользуется благами кумовства, но остается несчастной. Звезда российских комедий Анна Котова-Дерябина рассказала "Газете.Ru" о ее первой драматической роли... Читать дальше...

Make Greenland green again!

Блог сайта «Газета.ru» 

16 августа газета The Wall Street Journal сообщила о желании Трампа купить Гренландию. Президент США якобы попросил адвоката изучить возможность сделки. Через два дня Трамп подтвердил заинтересованность в покупке Гренландии, правда премьер Дании назвала эту идею абсурдом. Подобные новости не могли не породить волну мемов, причем один из них опубликовал сам Трамп. Президент США опубликовал в инстаграме коллаж с небоскребом Trump Tower на побережье Гренландии и подписал фото "Я обещаю не делать этого в Гренландии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net