Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 30.08.2019

Москва пригласила генсека ООН на 75-летие Победы

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва направила официальное приглашение генеральному секретарю ООН Антониу Гутеррешу на торжественные мероприятия в Москве, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского.

Читать дальше...

Во Владимирской области 12 медсестер подали заявления об увольнении

Блог сайта «Газета.ru» 

Во Владимирской области 12 медсестер неврологического отделения написали заявления об увольнении из-за сокращения стимулирующих выплат. Размер выплат был урезан по решению главврача больницы Александра Обидина из-за перевыполнения дорожной карты по зарплате. Ранее в Нижнем Тагиле произошло массовое увольнение хирургов из медучреждений из-за роста нагрузки.

Читать дальше...



Решается судьба медалей: россияне бьются в США. LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

01:25 Сегодня россияне Глеб Лутфуллин и Матвей Ветлугин постараются подняться с пятого и девятого места соответственно (там они оказались после короткой программы) в призы турнира. Пока же лидируют японец Шун Сато, канадец Стивен Гоголев и американец Илья Малинин.

Читать дальше...



Как "Локо" пробился в финал Кубка мира среди молодежных команд

Блог сайта «Газета.ru» 

Ярославский "Локо" обыграл австрийский "Ред Булл" и вышел в финал Кубка мира среди молодежных команд. "Газета.Ru" - о том, как "железнодорожники" едва не упустили важную победу, а также о том, кто стал их соперником в борьбе за третий титул.

Читать дальше...

20 лет без принцессы Дианы

Блог сайта «Газета.ru» 

31 августа исполняется 20 лет со дня гибели принцессы Дианы. Этот момент хорошо помнят те, кому больше тридцати: цветы у британских посольств во всем мире, кадры с места аварии, обвинения в адрес папарацци и неспособность понять, что принцессы, которая и после развода оставалась самым популярным членом королевской фамилии Великобритании, больше нет.

Читать дальше...

США закроют россиянам безвизовый въезд на Гуам

Блог сайта «Газета.ru» 

США закроют безвизовый въезд для граждан России на Гуам и Северные Марианские острова. Разрешение на въезд без визы будет предоставляться только в том случае, если причины для приезда россиян будут носить срочный гуманитарный характер или если визит будет нести общественно значимую пользу.

Читать дальше...

В ОНК заявили об отсутствии Сенцова в СИЗО "Бутырка" и в "Лефортово"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Общественной наблюдательной комиссии Москвы заявили, что украинского режиссера Олега Сенцова нет ни в московском СИЗО "Бутырка", ни в "Лефортово", передает ТАСС.

Читать дальше...

США намерены потребовать от Китая оплаты императорских долгов

Блог сайта «Газета.ru» 

США могут потребовать от Китая погасить облигации, купленные американскими гражданами в XX веке - в императорский период правления, а также во времена Китайской республики. Глава Белого дома Дональд Трамп уже проводил встречу с владельцами ценных бумаг. Общая сумма претензий американцев к Пекину оценивается в $1 трлн. Эксперты утверждают, что облигации юридически действительны, но КНР их все равно не признает.

Читать дальше...

Зеленский будет приглашен Путиным на празднование Дня Победы в Москву

Блог сайта «Газета.ru» 

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков направит приглашение на празднование 75-летия Победы лидеру Украины Владимиру Зеленскому, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Британии оппозиция договорилась не допустить Brexit без сделки

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидеры оппозиционных партий Великобритании договорились совместными усилиями противостоять выходу Великобритании из ЕС без сделки. При этом после возвращения с каникул парламентарии проработают лишь несколько дней: с 9 сентября их работа будет приостановлена, причем с одобрения королевы Великобритании Елизаветы II.

Читать дальше...

Фристайлистка Комиссарова обвинили доктора Блюма в мошенничестве

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против доктора Евгения Блюма. Врача обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере при лечении российской фристайлистки Марии Комиссаровой, сломавшей перед Олимпиадой в Сочи позвоночник во время тренировки.

Читать дальше...

Туск не поедет на 80-летие начала Второй мировой войны

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Евросовета и бывший премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что не поедет на торжественные мероприятия по поводу 80-й годовщины начала Второй мировой войны 1 сентября, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net