Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2019

Новости за 09.08.2019



8 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Первая за 13 лет песня Tool, новая работа легендарных Pixies, яркий фит Кендрика Ламара и Лана дель Рей с саундтреком к фильму Гильермо дель Торо - "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Читать дальше...

Предприятие прокомментировало решение пропустить российский самолет

Блог сайта «Газета.ru» 

На госпредприятии по обслуживанию воздушного движения "Украэрорух" прокомментировали решение пропустить российский самолет вопреки запрету, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Названа причина поднятия украинского флага в Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные подняли украинский флаг в Крыму. По словам представителя областной администрации Херсона Богдана Ковалева, сделано это было в "знак памяти" четырем бойцам ВСУ, погибшим 6 августа. В то же время в России считают этот шаг провокационным, и предупреждают, что сотрудники спецслужб вычислят тех, кто поднял флаг.

Читать дальше...



Минкульт хочет запретить приносить еду в кинозал

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство культуры России по просьбе представителей киноиндустрии подготовило поправки в действующий федеральный закон "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации", запрещающие доступ в залы с едой и напитками, которые куплены не на территории кинотеатра, сообщается на официальном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

День рождения Одри Тоту

Блог сайта «Газета.ru» 

9 августа юбилей отмечает одна из самых ярких звезд современного кинематографа Одри Тоту. В детстве будущая актриса отдавала предпочтение биологии, однако родители уговорили ее пойти в театральную студию, и жизнь на подмостках покорила сердце Одри. Первую серьезную роль она получила в фильме Тони Маршалла "Салон красоты "Венера", после того как победила на конкурсе молодых дарований. А уже через три года Тоту ждал настоящий звездный час - заглавная роль в "Амели" Жан-Пьера Жене. За роль трогательной... Читать дальше...

В Москве простились с умершим 5 августа шансонье Вилли Токаревым

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве простились с популярным шансонье Вилли Токаревым. Траурная церемония прошла в храме Святителя Николая в Котельниках. Среди присутствующих были дети артиста, третья супруга - киновед Юлия Бединская-Токарева, а также Михаил Шуфутинский и Стас Намин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Apple запретила самостоятельно менять батарею iPhone

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Apple создала дополнительные трудности для тех, кто решит самостоятельно заменить аккумулятор в своем айфоне - сообщается, что при установке батареи на новые модели iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max устройство будет демонстрировать пользователю сообщение об ошибке. Таким образом, клиентам придется обращаться лишь в авторизованные сервисные центры Apple, которые не раз уличали в завышении цен на обслуживание гаджетов.

Читать дальше...

Орешкин заявил о снятии вопросов по интеграции России и Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что практически все принципиальные разногласия по вопросу интеграции России и Белоруссии сняты. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

ЦБ назвал показатель роста оттока капитала из России за первые семь месяцев 2019 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Чистый отток капитала из России частным сектором с января по июль 2019 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение Центробанка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net