Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Участники детской выставки в Сухуме собрали деньги для больного ребенка 

«Кавказский узел» 

На благотворительной выставке-продаже творческих работ в помощь трехлетнему мальчику, рожденному с диагнозом экстрофия клоаки, в Сухуме продано 10 картин и собрано 12 000 рублей.

Стена жилого дома обрушилась в Астрахани

«Кавказский узел» 

Жилой многоквартирный дом в Астрахани частично обрушился, пострадавших нет, сообщили сегодня в МЧС. Жильцы проинформировали, что находятся на улице.



Пашинян озвучил свое видение по карабахскому урегулированию

«Кавказский узел» 

Карабахский конфликт должен быть урегулирован в рамках Минской группы ОБСЕ, но в атмосфере мира, тогда как Азербайджан продолжает агрессивную риторику, заявил кандидат в премьеры Армении Никол Пашинян.

На пост премьера Армении выдвинута только кандидатура Пашиняна

«Кавказский узел» 

Завершился срок выдвижения кандидатов на пост премьер-министра Армении. Единственный кандидат на эту должность - лидер протестного движения "Елк" Никол Пашинян, передает корреспондент "Кавказского узла".



Видео о смерти задержанного чеченца вызвало резонанс в Сети

«Кавказский узел» 

Блогер Тумсо Абдурахманов сообщил новые подробности обстоятельств гибели задержанного силовиками жителя Чечни Турпала Исраилова. Информация о действиях силовиков вызвала активное обсуждение среди пользователей Интернета.

Грозненцы рассказали о принудительном посещении футбольного матча

«Кавказский узел» 

В Грозном сегодня состоится матч между командой «Ахмат» и екатеринбургским «Уралом». Студентам и работникам бюджетных организаций дано указание присутствовать на матче в качестве болельщиков, сообщили местные жители.

Три человека стали жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе с 23 по 29 апреля

«Кавказский узел» 

В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 23 по 29 апреля 2018 года погибли по меньшей мере три человека, информации о раненых не поступало. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

Освобожден задержанный в Ливии грузинский моряк

«Кавказский узел» 

Суд в Триполи принял решение отпустить на свободу одного из троих граждан Грузии, задержанных по подозрению в провозе нелегального груза, сообщил сегодня МИД Грузии.

Азербайджан заявил о 92 обстрелах за сутки

«Кавказский узел» 

Минобороны Азербайджана сообщило сегодня о нарушениях перемирия со стороны военных Армении и Нагорного Карабаха, в том числе обстрелах из крупнокалиберных пулеметов 29-30 апреля.

Политологи считают минимальными шансы республиканцев помешать Пашиняну

«Кавказский узел» 

Республиканская партия Армении будет вынуждена поддержать кандидатуру Никола Пашиняна. В противном случае они могут оказаться под жестким прессингом протестующих, заявили опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" политологи.

Пользователи соцсетей возмущены планами по переносу памятника Коста Хетагурову

«Кавказский узел» 

После проведенного на сайте администрации Владикавказа голосования власти приняли решение перенести памятник Коста Хетагурову с улицы Мира на территорию музея поэта, сообщил директор "Правозащитного центра Дон РСО-Алания" Николай Цирихати. Это решение вызвало возмущений пользователей социальных сетей, которые назвали его "варварством" и "бездушием".

Предприниматели в Сочи потребовали остановить снос их ларьков

«Кавказский узел» 

Предприниматели, чьи ларьки демонтируются на аллее Челтенхема в Сочи, провели сход, на котором написали заявление в полицию по факту нарушения их прав. Торговые точки демонтируются по решению суда, так как аллея является памятником природы, заявил глава администрации Хостинского района Игорь Яшнов.

200 дольщиков приняли участие в митинге в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Дольщики, принявшие участие в митинге «Бездомный полк» 29 апреля, возмущены отсутствием внимания властей Краснодарского края к их проблемам. Чиновники не пришли на акцию протеста, а самих митингующих отправили протестовать в безлюдное место за городом.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net