Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Сопредседатель "Другой России" задержан на границе в Ростовской области

«Кавказский узел» 

Один из руководителей партии "Другая Россия" Александр Аверин, задержанный при переходе российско-украинской границы, заподозрен в хранении оружия, сообщили в полиции Ростовской области. Оружие Аверину было подброшено, заявила партия "Другая Россия".



Девять кандидатов зарегистрированы на довыборах в парламент Грузии

«Кавказский узел» 

Центральная избирательная комиссия Грузии зарегистрировала девять кандидатов на освободившееся в парламенте страны депутатское кресло. Борьба идет между двумя основными кандидатами, оппозиционером Гиги Угулавой и представителем правящей партии Василом Копалиани, отметили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.

Отчет наблюдателей о выборах вызвал гнев властей Азербайджана

«Кавказский узел» 

Внеочередные президентские выборы в Азербайджане прошли с жесткими ограничениями для оппозиции и сопровождались нарушениями, заявили представители ОБСЕ и ПАСЕ. Пресс-конференция наблюдателей была прервана выкриками сторонников власти, МИД и администрация президента Азербайджана обвинили наблюдателей в предвзятости.

Оппозиция назвала акцию в Ереване репетицией массовых протестов

«Кавказский узел» 

Полицейские помешали шести противникам Сержа Саргсяна установить палатку в центре Еревана и перекрыть движение. Участники акции выразили надежду, что митинг против назначения Саргсяна премьер-министром поддержат многие граждане Армении.



ЕС решил выделить Грузии 45 миллионов евро

«Кавказский узел» 

Евросоюз направит Грузии финансовую помощь для обеспечения экономической стабильности и проведения структурных реформ, сообщил Совет Европы.

Прокуратура потребовала навести порядок в селах Бабаюртовского района

«Кавказский узел» 

Прокуратура нашла нарушения требований законодательства об охране окружающей среды в работе глав трех муниципальных образований Бабаюртовского района, где были обнаружены несанкционированные свалки.

Чиновница в Ростовской области осуждена за взятки и мошенничество

«Кавказский узел» 

Бывшая сотрудница администрации в Каменске-Шахтинском Лариса Михайлова признана виновной в мошенничестве и получении взятки от предпринимателя. Она приговорена к трем годам и одному месяцу колонии.

Оппозиция потребовала отменить итоги выборов президента Азербайджана

«Кавказский узел» 

ЦИК Азербайджана сегодня заявил о победе Ильхама Алиева на выборах президента страны с результатом 86,3%. Оппозиционная партия «Мусават» назвала выборы нелегитимными и анонсировала согласованную с властями акцию протеста.

Полиция Кубани объявила фейком приказ о дресс-коде сотрудников

«Кавказский узел» 

Распространенный в соцсетях документ, запрещающий полицейским посещать ночные клубы, носить шорты и избивать супругов, является вымыслом, сообщило сегодня управление МВД по Краснодарскому краю.

Родные добились встречи с задержанным в Грозном Усманом Лорсановым

«Кавказский узел» 

19-летний грозненец Усман Лорсанов, о местонахождении которого родственники не знали больше двух недель, сейчас находится в одном из отделов полиции, и силовики пообещали его отпустить, сообщили "Кавказскому узлу" родственники молодого человека.

Продавец детских курток с нацистской символикой оштрафована в Черкесске

«Кавказский узел» 

Мировой суд Черкесска вынес решение оштрафовать сотрудницу магазина детской одежды за продажу курток с экстремистской символикой. Вещи с запрещенной символикой конфискованы.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Родные погибших под Темрюком вахтовиков раскритиковали позицию следствия

«Кавказский узел» 

Родственники рабочих, погибших при падении вахтового автобуса в Керченский пролив, недовольны тем, что в инциденте обвинены лишь водитель и владелец автобуса. Они сообщили о намерении инициировать уголовное преследование компании-работодателя и требовать возмещения материального и морального вреда.

Суд потребовал от дагестанских энергетиков вернуть в бюджет 200 миллионов

«Кавказский узел» 

Арбитражный суд удовлетворил требование антимонопольщиков обязать "Дагестанскую энергосбытовую компанию" перечислить в федеральный бюджет доход, полученный за счет нарушения антимонопольного законодательства, сообщило УФАС.

Число подтопленных в Волгоградской области домов сократилось вдвое

«Кавказский узел» 

Количество подтопленных домов в Волгоградской области уменьшилось за сутки со 122 до 66, сообщили сегодня спасатели. Материальная помощь выплачена 259 пострадавшим от паводка семьям, объявили 11 апреля власти региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net