Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Вице-мэр Сочи взят под стражу

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи постановил арестовать первого заместителя мэра Сочи Мугдина Чермита, заподозренного в превышении полномочий, сообщили источники в правоохранительных органах.

Валов пожаловался суду на издевательства в СИЗО

«Кавказский узел» 

Суд в Сочи, продливший сегодня арест главреду сайта "БлогСочи" Александру Валову, отклонил его ходатайства об отводе всего состава суда и ведении фото- и видеосъемки на заседаниях. Судья отказался выслушать жалобы Валова на издевательства в СИЗО, предложив обратиться в прокуратуру.



Погромы в Ереване напомнили о провокациях во время протестов 2008 года

«Кавказский узел» 

Организаторы протестов против премьерства Сержа Саргсяна избрали стратегию ненасильственной борьбы с учетом событий марта 2008 года, когда провокации привели к силовому сценарию и человеческим жертвам, и опыта вооруженного восстания "Сасна Црер" в 2016 году.

Освобождены участники протестов против Сержа Саргсяна в Москве

«Кавказский узел» 

Басманный районный суд Москвы отказался рассматривать дело участников акции протеста у армянского посольства против премьерства Сержа Саргсяна. Все трое задержанных освобождены.

Пашинян призвал противников Сержа Саргсяна к общенациональной забастовке

«Кавказский узел» 

Несколько тысяч человек, протестующих против назначения Сержа Саргсяна премьер-министром Армении, собрались на митинг на площади Республики в Ереване. Лидер протестного движения Никол Пашинян призвал граждан к забастовке.



Зоозащитники призвали власти Сочи гуманно решить проблему с бродячими собаками

«Кавказский узел» 

Обещанные мэрией 400 дополнительных мест в приюте для животных не решат проблему с бездомными собаками в Сочи, предупредили зоозащитники и призвали власти не убивать бродячих животных, а выделять деньги на их стерилизацию.

Власти Волгоградской области отчитались о компенсациях 806 семьям после паводка

«Кавказский узел» 

Материальную помощь получили жильцы 806 из 931 пострадавшего от паводка домохозяйства, сообщили власти Волгоградской области. По данным МЧС, подтопленными остаются четыре населенных пункта, ожидается подъем воды в реке Медведица.

Оппозиционеры назвали провокаторами зачинщиков погромов в Ереване

«Кавказский узел» 

Погромы в Ереване организованы провокаторами, чтобы дать полиции основания на силовой разгон демонстрантов, заявил лидер протестующих Никол Пашинян. Вице-спикер армянского парламента призвал оппозиционера не уходить от ответственности и предложил диалог в правовом поле.

Срок ареста Валову продлен на два месяца

«Кавказский узел» 

Суд продлил до 19 июня срок содержания под стражей главреду сайта "БлогСочи" Александру Валову, заподозренному в вымогательстве у депутата Госдумы.

Участники протестов у посольства Армении в Москве заподозрены в хулиганстве

«Кавказский узел» 

Каждому из трех задержанных в Москве участников акции протеста против премьерства Сержа Саргсяна грозит до 15 суток ареста по статье о мелком хулиганстве, сообщила их адвокат.

Полиция сообщила о 84 задержанных в Ереване

«Кавказский узел» 

Из 84 задержанных участников акций протеста оппозиции 30 человек отпущены после составления протоколов, 54 человека подозреваются в уголовных преступлениях, отчиталась полиция Армении.

Демонстранты в Ереване призвали чиновников присоединиться к протесту

«Кавказский узел» 

Протестующие окружили здание мэрии Еревана. Их лидер депутат Пашинян сообщил об акциях протеста в других городах страны. Полиция проинформировала об увеличении числа задержанных до 72.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Рэпер Кабу задержан во Франции среди десятков граждан Грузии

«Кавказский узел» 

Силовики задержали во Франции и Греции 38 граждан Грузии и Армении, подозреваемых в квартирных кражах, в том числе Каху Абуашвили, известного под сценическим псевдонимом Кабу, сообщило сегодня МВД Грузии.

Силовики задержали вице-мэра Сочи

«Кавказский узел» 

Оперативники ФСБ задержали сегодня первого вице-мэра Сочи Мугдина Чермита, сообщили источники. В кабинете чиновника прошли обыски, уточнил представитель мэрии.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net