Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Оппозиция пригрозила Еревану коллапсом после назначения Саргсяна премьером

«Кавказский узел» 

15 тысяч человек вышли на вечерний митинг в Ереване после избрания и назначения Сержа Саргсяна премьер-министром. Лидер демонстрантов Никол Пашинян анонсировал «коллапс» в столице 18 апреля.



Участники акции в Геленджике помянули умерших дольщиков

«Кавказский узел» 

Около ста человек собрались на Радоницу на кладбище Геленджика, чтобы помянуть умерших дольщиков новостройки, сноса которой потребовала мэрия. Одна из активисток провела также пикет с требованием отставки главы города и попросила патриарха вмешаться в ситуацию.

Пять фактов о рокировке Сержа Саргсяна

«Кавказский узел» 

Бывший президент Армении Серж Саргсян избран премьер-министром на фоне массовых протестов в Ереване, названных оппозицией “бархатной революцией”. Саргсян, добившись должности премьер-министра, стал фактическим руководителем государства, президенту страны отведены лишь церемониальные функции. "Кавказский узел" собрал основную информацию о том, как Сержу Саргсяну удалось произвести рокировку и остаться у власти в Армении.



Сотрудники завода "РИАК" рассказали о большой конкуренции за рабочие места в Ингушетии

«Кавказский узел» 

Единственный в СКФО завод по производству алюминиевых профилей "РИАК" открыл сегодня вторую очередь производства в Назрановском районе Ингушетии. На заводе хорошие условия труда и неплохо платят, но без связей устроиться на работу в Ингушетии сложно, рассказали "Кавказскому узлу" работники завода.

Армяне в Москве поддержали протесты против Сержа Саргсяна

«Кавказский узел» 

Противники премьерства Сержа Саргсяна провели сегодня на территории посольства Армении в Москве акцию с призывами "отказать Сержу". Участники акции назвали политику Сержа Саргсяна провальной и выразили желание, чтобы он ушел из политики.

80 демонстрантов доставлены в полицию Армении

«Кавказский узел» 

По подозрению в административных нарушениях задержаны 80 участников акций протеста против премьерства Сержа Саргсяна, сообщили сегодня силовики. Действия правоохранителей не соответствовали мирному характеру протеста, считает адвокат Ерванд Варосян.

Кадыров уступил Навальному в рейтинге упоминаемых прессой политиков

«Кавказский узел» 

Рамзан Кадыров в два раза реже упоминался в массмедиа в 2017 году, чем оппозиционер Алексей Навальный, свидетельствуют данные компании "Медиалогия". При этом глава Чечни попал в пятерку самых упоминаемых и цитируемых политиков.

Ужесточен приговор азербайджанскому богослову Микаилову

«Кавказский узел» 

Бакинский апелляционный суд сегодня оставил в силе приговор 11 сторонникам "Мусульманского единства", а осужденному вместе с ними богослову Зульфугару Микаилову определил вместо строгого особый режим содержания в тюрьме.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





ФСБ сообщила о самоподрыве лидера ростовской ячейки ИГ*

«Кавказский узел» 

В Ростовской области при спецоперации против участников запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" один человек получил смертельные ранения, еще трое задержаны, сообщила сегодня ФСБ.

Парламент избирает премьера на фоне протестов по всей Армении

«Кавказский узел» 

В парламенте Армении началось заседание по избранию главы правительства, сообщил депутат Никол Пашинян. Он рассказал о тысячах протестующих в Ереване, Гюмри, Иджеване, Ванадзоре и Капане против назначения на этот пост Сержа Саргсяна.

Подтопление домов в Волгоградской области прекратилось

«Кавказский узел» 

За минувшие сутки вода ушла из последних подтопленных в Волгоградской области домов, сообщили сегодня спасатели. Материальная помощь выплачена 565 семьям, пострадавшим от паводка, заявили 16 апреля власти региона.

Росавиация разрешила полеты в Нальчик

«Кавказский узел» 

Состояние взлетно-посадочной полосы аэропорта Нальчика после ремонта соответствует нормам безопасности, сообщил сегодня представитель ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net