Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

Активисты призвали волгоградцев убрать мусор в лесополосах перед ЧМ-2018

«Кавказский узел» 

Лесополосы вдоль трасс, по которым гости чемпионата мира приедут в Волгоград, сильно замусорены и неухожены, заявили участники пресс-конференции. Несмотря на критику активистов, областные власти заявили о регулярной уборке лесов.



Гуковские шахтеры попросили Москалькову о помощи

«Кавказский узел» 

Бывшие работники "Кингкоула" в Гуково направили сегодня уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой обращение с просьбой содействовать выплате горнякам долгов по зарплате из средств резервного фонда Ростовской области.

Суд в Адыгее назначил экологу Бриниху миллионную компенсацию

«Кавказский узел» 

Майкопский городской суд частично удовлетворил иск эколога Валерия Бриниха, требовавшего от государства три миллиона рублей за незаконное уголовное преследование. Бриних заявил, что не удовлетворен присуждением ему только одного миллиона.

Адвокаты Оюба Титиева рассказали о попытках силовиков лишить его реальной защиты

«Кавказский узел» 

Силовики в Чечне создают многочисленные препятствия для адвокатов Оюба Титиева, чтобы лишить его реальной защиты и обеспечить нужный исход дела с назначенным адвокатом, заявили сегодня на пресс-конференции в Москве защитники Титиева. Звеном в цепи выдавливания правозащитников из Чечни и соседних регионов назвал дело Титиева член правления ПЦ "Мемориал" Олег Орлов.

Ранен солдат армии Нагорного Карабаха

«Кавказский узел» 

Военнослужащий Мартун Херунц получил ранение в ходе обстрела с азербайджанской стороны, заявило Минобороны Нагорного Карабаха.



Оппозиция потребовала отставки мэра Еревана

«Кавказский узел» 

Фракция блока "Елк" в Совете старейшин Еревана выступила с требованием отставки Тарона Маргаряна с поста мэра и внеочередных выборов главы городской администрации.

"Елк" выдвинул Никола Пашиняна в премьеры

«Кавказский узел» 

Парламентарии от оппозиционного блока "Елк" единогласно проголосовали за выдвижение своего лидера Никола Пашиняна на пост премьер-министра Армении.

Суд продлил арест Оюбу Титиеву

«Кавказский узел» 

Старопромысловский районный суд Грозного сегодня продлил срок ареста правозащитнику Оюбу Титиеву до 9 июня.

Демонстранты в Ереване празднуют отставку и.о. премьер-министра Карапетяна

«Кавказский узел» 

Оппозиционеры на митинге в Ереване объявили об уходе в отставку и.о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна, сообщил корреспондент "Кавказского узла". Пресс-служба правительства опровергла информацию об отставке.

Партия власти согласилась говорить с оппозицией Армении

«Кавказский узел» 

Оппозиционная фракция "Елк" сообщила о намерении выдвинуть на пост премьер-министра Армении кандидатуру лидера протестов Никола Пашиняна. Депутаты правящей партии не будут переходить на сторону оппозиции, заявили в РПА.

Заседание по делу Титиева стало неожиданностью для защиты

«Кавказский узел» 

Заседание суда в Грозном по продлению срока содержания Оюба Титиева под стражей назначено на сегодня, о чем не были предупреждены его адвокаты, которые сейчас находятся в Москве, сообщил сегодня Правозащитный центр "Мемориал".


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Оппозиция в Армении объявила о консолидации

«Кавказский узел» 

По меньшей мере шесть оппозиционных партий примкнули сегодня к движению Никола Пашиняна, сообщил сегодня его представитель. Партия "Процветающая Армения" призвала своих сторонников принять участие в уличных акциях протеста.

Стихийные акции протеста начались в Ереване

«Кавказский узел» 

Полиция ввела спецтехнику в центр Еревана, где после призыва лидера протестного движения начали собираться демонстранты. Участники акции перекрыли улицы города.

Лене Веттеланд: Пашинян - это армянский Навальный, у которого получилось

«Кавказский узел» 

Почему жителям Армении удалось добиться отставки Сержа Саргсяна, как теперь оцениваются позиции Никола Пашиняна, и чего следует ожидать от “республиканцев” рассказала в интервью “Кавказскому узлу” советник Норвежского Хельсинкского Комитета Лене Веттеланд, которая работает в Армении с марта 2008 года.

Карапетян предложил провести выборы на фоне новых протестов в Армении

«Кавказский узел» 

Лидер протестного движения в Армении Никол Пашинян в ответ на предложение и.о. премьера призвал бойкотировать внеочередные парламентские выборы и возобновить акции протеста.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net