Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Мэрия расселила жильцов сочинской пятиэтажки после пожара

«Кавказский узел» 

50 человек, эвакуированные из-за пожара в многоквартирном доме в Центральном районе Сочи, перевезены в пункт временного размещения, развернутый в жилой комплекс "Лесное", сообщили в мэрии.



Потушен пожар в сочинской пятиэтажке

«Кавказский узел» 

Пожар в многоквартирном доме в Центральном районе Сочи ликвидирован на площади 500 квадратных метров. Решается вопрос о временном размещении эвакуированных жильцов, сообщили в мэрии.

Защита Титиева обжаловала отказ в возбуждении дела о подброшенных наркотиках

«Кавказский узел» 

Старопромысловский райсуд Грозного 4 апреля рассмотрит жалобу адвоката на повторный отказ следствия от возбуждения дела по заявлению правозащитника Оюба Титиева о подбросе ему марихуаны.

Гуковские шахтеры предупредили власти о пикете в Ростове-на-Дону

«Кавказский узел» 

Участники сегодняшнего пикета в Гуково решили провести акцию протеста в Ростове-на-Дону и потребовать выплаты задолженности по зарплате из областного резервного фонда. Обещание доставить гуковским шахтерам 100 тонн гуманитарного угля до конца марта власти не выполнили.



Ростовский детский центр закрыт после проверки пожарной безопасности

«Кавказский узел» 

Грубые нарушения пожарной безопасности выявлены в детском развлекательном центре "Джоуль парк" в Ростове-на-Дону. Деятельность учреждения запрещена по решению суда, сообщила прокуратура.

Верховный суд поддержал волгоградского депутата в споре с облизбиркомом

«Кавказский узел» 

Верховный суд России признал незаконным постановление избиркома Волгоградской области, признавшего информационный материал депутата облдумы Михаила Таранцова агитацией за кандидата в президенты Павла Грудинина.

Тело полицейского найдено в багажнике машины на Ставрополье

«Кавказский узел» 

Пропавший без вести инженер-электрик отдела технического обслуживания вычислительного центра в МВД по Ставропольскому краю найден мертвым в собственном автомобиле. Находившийся за рулем мужчина сбежал, сообщили следователи.

Кремль отверг политический подтекст дела братьев Магомедовых

«Кавказский узел» 

Арест Зиявудина и Магомеда Магомедовых, подозреваемых в хищениях, не "одноразовая акция", а результат жесткого контроля бюджетных денег, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

12 участников забастовки в порту Батуми объявили голодовку

«Кавказский узел» 

Работники Батумского морского порта сегодня начали забастовку, опасаясь новых увольнений в связи с реорганизацией компании. 12 из них объявили в порту голодовку, требуя отставки руководителя.

Число погибших в зоне карабахского конфликта выросло за второй год перемирия

«Кавказский узел» 

В течение двух лет перемирия, объявленного после "четырехдневной войны" в Нагорном Карабахе, в зоне конфликта при обстрелах погиб, по официальным данным, 81 человек. При этом если за первый год перемирия погибли 38 человек, то за второй год - 43 человека, в том числе двое мирных жителей, следует из подготовленной "Кавказским узлом" инфографики "Карабах после перемирия – два года войны".

Жительница Астрахани осуждена за недоносительство

«Кавказский узел» 

Жительница Астрахани могла сообщить силовикам о том, что ее знакомые – боевики, но не сделала этого, решил суд. Женщина приговорена к 11 месяцам принудительных работ, сообщила сегодня прокуратура.

Инфографика. Карабах после перемирия - два года войны

«Кавказский узел» 

После "Четырехдневной войны" прошло два года, но на линии разграничения между Нагорным Карабахом, Арменией с одной стороны и Азербайджаном с другой не затихают стрельба и взрывы, гибнут военнослужащие и мирные жители. "Кавказский узел" проанализировал более 500 сообщений министерств обороны республик и составил календарь военных действий за второй год условного перемирия в зоне конфликта.

Карабах после перемирия - два года войны

«Кавказский узел» 

После "Четырехдневной войны" прошло два года, но на линии разграничения между Нагорным Карабахом, Арменией с одной стороны и Азербайджаном с другой не затихают стрельба и взрывы, гибнут военнослужащие и мирные жители. "Кавказский узел" проанализировал более 500 сообщений министерств обороны республик и составил календарь военных действий за второй год условного перемирия в зоне конфликта.

Жители Волгоградской области начали покидать дома из-за подтопления

«Кавказский узел» 

В Волгоградской области жители города Фролова и поселка Городище рассказали о подтоплении своих домов с вечера 1 апреля. Люди ждут помощи от спасателей и чиновников, сообщил сегодня активист Алексей Ульянов.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Братья Магомедовы помещены в одиночные камеры

«Кавказский узел» 

Зиявудин и Магомед Магомедовы, арестованные по делу о хищении 2,5 миллиарда рублей, помещены в одиночные камеры СИЗО "Лефортово" и на условия содержания в изоляторе не жалуются, рассказал посетивший их сегодня представитель Общественной наблюдательной комиссии.

Штаб Навального закрылся в Астрахани

«Кавказский узел» 

В Астрахани штаб оппозиционера Алексея Навального с 1 апреля прекратил свою работу. Активисты не исключили, что продолжат работу в новом формате.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net